заработать на хайпах с 10к 1000к - Страница 2

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
dim4ik123, возьми 100 долларов и попробуй. И сам убедишься лично. Только не вздумай отыграться на потерях, что будет сулить тебе новыми, ещё большими потерями.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
т.к. хайпы мельчают, ждём тем "Заработать на хайпах за год с 1$ аж целых 100$"))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Хочу открыть свой блог на тему с 10т.р до 1млн руб за год на хайпах
ты сможешь это осуществить только если сделаешь свой лоховодский сайт и будешь обстругивать буратин.
этот бизнес по сравнению с реальным дает такие сверхприбыли-не сомневайся дважды:все эти инвест-трейсинги,,юхайпсы, хайпоскоупы и даже милый мальчик Юра аллхайпс со своими шедевральными видеообзорами просто хороший человек в реальной жизни рассекают на Лексусах.
Все остальные,кто пытаются чё-то закономерности акие-то вычислить по сути-днище и рано или поздно проиграют все.
А милые моны будут постукивать по плечу говоря "в следующий раз повезет братиша"-и также продолжать кататься на Лексусах,заколачивая сверхприбыли на баннерах и листингах.
И такие как ты и я делаем это возможным-чтобы лентяи запилившие несколько лет назад сайты по рефбеку,когда конкуренция мониторов еще вообще отсутствовала и прорваться наверх было очень просто, сегодня поднимали столько сколько даже специалистам с хорошими высокооплачиваемыми профессиями в Москве не снилось.
Так что если ты не будешь разводить буратин-лучше сразу уйди из этого бизнеса,ты тут нифига не поднимешь.
А если твердо решил подвинуть зажравшихся лентяев в нише со сверхприбылями и практически полным отсутствием конкуренции(по сравнению с реальным бизнесом)-то дерзай,но тут тоже придеться немного пораскинуть мозгами чтобы уже существующих подвинуть,но результат будет превосходным,я всерьез думаю что если ты отнесешся к делу серьезно тебе не придется больше работать.Никогда.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
т.к. хайпы мельчают, ждём тем "Заработать на хайпах за год с 1$ аж целых 100$"))
Не дождетесь! :) Хайпы мельчают, но запросы админов явно растут пропорционально их же деградации. Минималку сплошь и рядом запрашивают от 30 и выше. С минималкой 1 долл давно что-то ничего не видела. :) Некуда с одним вечнозеленым приткнуться))
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
ты сможешь это осуществить только если сделаешь свой лоховодский сайт и будешь обстругивать буратин.
этот бизнес по сравнению с реальным дает такие сверхприбыли-не сомневайся дважды:все эти инвест-трейсинги,,юхайпсы, хайпоскоупы и даже милый мальчик Юра аллхайпс со своими шедевральными видеообзорами просто хороший человек в реальной жизни рассекают на Лексусах.
Все остальные,кто пытаются чё-то закономерности акие-то вычислить по сути-днище и рано или поздно проиграют все.
А милые моны будут постукивать по плечу говоря "в следующий раз повезет братиша"-и также продолжать кататься на Лексусах,заколачивая сверхприбыли на баннерах и листингах.
И такие как ты и я делаем это возможным-чтобы лентяи запилившие несколько лет назад сайты по рефбеку,когда конкуренция мониторов еще вообще отсутствовала и прорваться наверх было очень просто, сегодня поднимали столько сколько даже специалистам с хорошими высокооплачиваемыми профессиями в Москве не снилось.
Так что если ты не будешь разводить буратин-лучше сразу уйди из этого бизнеса,ты тут нифига не поднимешь.
А если твердо решил подвинуть зажравшихся лентяев в нише со сверхприбылями и практически полным отсутствием конкуренции(по сравнению с реальным бизнесом)-то дерзай,но тут тоже придеться немного пораскинуть мозгами чтобы уже существующих подвинуть,но результат будет превосходным,я всерьез думаю что если ты отнесешся к делу серьезно тебе не придется больше работать.Никогда.
Вы несёте ахинею полнейшую. Такого бреда я еще не слышал, сверхприбыли, мониторы, лексусы, зарплата выше чем у специалистов в Москве:) Ага, конечно...Доля правды есть в вашем обращении, но в основном... :)
 

smoker4n

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
попробовать всегда стоит
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Вы несёте ахинею полнейшую. Такого бреда я еще не слышал, сверхприбыли, мониторы, лексусы, зарплата выше чем у специалистов в Москве:) Ага, конечно...Доля правды есть в вашем обращении, но в основном... :)
Считаю, что все верно человек говорит. Я вот тоже жалею, что несколько лет назад не запилил такой сайт. Вместо этого был "профессиональный инвестором", и в итоге все равно ушел из этой кухни. И тем не менее это опыт, а он полезен всегда.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вы несёте ахинею полнейшую. Такого бреда я еще не слышал, сверхприбыли, мониторы, лексусы, зарплата выше чем у специалистов в Москве:) Ага, конечно...Доля правды есть в вашем обращении, но в основном... :)
значит ты не в теме
ты посмотри ценники на баннеры,потом на листинги и прикинь.
я когда прикинул-у меня уши в трубочку свернулись,особенно Дэвидньюс,хайпэксплоурер и мно,там вообще какой то жуткий пипец, когда я начал считать я офигел откуда в этой индустрии у админов ТАКИЕ бабки
у хайпэксплоурера всегда висит по 2-3 стика по 500 гринов каждый за неделю-1500 грина как с куста, 75 000 рублей,в Москве специалист получает поболе,ну 120-150 000,ну а если еще посчитать листинг у хайпэксплоурера+он не делает рефбек+сверху два банера один за 500 грина другой за 300.
соглашусь-с Нового года пошла стагнация в хайпах и пока довольно глухо,мало кто отгружает бабки за банеры и листинги мониторам,но до этого Нового года ситуация была именно такой.
Так что Джонни Деп фигню ты пишешь, ты посчитай внимательно-это золотая жила о которой мало кто знает,а из тех кто узнает мало кто решает составить конкуренцию уже устоявшимся зажравшимся мониторам потому что тупо не осознает огромный потенциал который можно из этого выжать
 

lis26

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
dim4ik123, поступай как в поговорке: Пока не попробуешь, не узнаешь.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Забавно было почитать мнение ряда специалистов :)

А по теме, дружище...Здесь 50 на 50 - или получится, или не получится. Но и 50 шансов из ста это, черт возьми, очень неплохо.

Да кстати. Я лично, так плохо помню, как перфект из оффлайна пополнять. Просто, я очень-очень давно этого не делал :biggrin2: А вот как в оффлайн выводить - знаю хорошо))
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Я сам в минусе по хайпам)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Какие 50 на 50 ? Да он никогда не поднимет нормальные бабки в хайпах. Будет на одном месте в лучшем случае топтаться. Проще, ограбить банк, чем тут сидеть и надеяться, что разбогатеешь.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Какие 50 на 50 ? Да он никогда не поднимет нормальные бабки в хайпах. Будет на одном месте в лучшем случае топтаться. Проще, ограбить банк, чем тут сидеть и надеяться, что разбогатеешь.

Совершенно верно, глупо на это надеяться. Так пощекотать нервы на досуге.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Борн нормально поднимает лаве в хайпах, по 500 бакcов как минимум в месяц. Так! Хватит ныть , следуйте за Борном, супер зарабатывайте!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Борн нормально поднимает лаве в хайпах, по 500 бакcов как минимум в месяц. Так! Хватит ныть , следуйте за Борном, супер зарабатывайте!

Это не нормально, это мало. Я за апрель поднял примерно 2000, с погрешностью в сторону увеличения
 
Сверху Снизу