Заработок на написании новостей? - Страница 3

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я писала как-то новости, точнее я их рерайтила, мне неплохо платили, однако их довольно сложно рерайтить, чтобы уникальность была не ниже 90%. А самостоятельно новости не писала, так как нет такого таланта: интересно преподнести новость
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
однако их довольно сложно рерайтить, чтобы уникальность была не ниже 90%. А самостоятельно новости не писала, так как нет такого таланта: интересно преподнести новость

Рерайт это еще сложнее, чем написать самому статью, либо новость, как мне кажется. Я тоже было хотела начать рерайтить, но когда увидела задание, то просто бросила.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Рерайт это еще сложнее, чем написать самому статью, либо новость, как мне кажется. Я тоже было хотела начать рерайтить, но когда увидела задание, то просто бросила.
Посмею с вами не согласиться. При копирайте вам необходимо составить одну статью из 4 или 5 статей, которые вы нашли. А при рерайте, просто переделать по-своему так сказать написать текст своими словами и все
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я писала как-то новости, точнее я их рерайтила, мне неплохо платили, однако их довольно сложно рерайтить, чтобы уникальность была не ниже 90%.
Посмею с вами не согласиться. При копирайте вам необходимо составить одну статью из 4 или 5 статей, которые вы нашли. А при рерайте, просто переделать по-своему так сказать написать текст своими словами и все
Всего-то навсего, переписать текст своими словами, которые никто никогда не публиковал до вас, такими же "своими словами", а уникальность почему-то выше 80% не поднимается.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Всего-то навсего, переписать текст своими словами, которые никто никогда не публиковал до вас, такими же "своими словами", а уникальность почему-то выше 80% не поднимается.
А вы сначала попробуйте отрерайтить какую-нибудь новость , а потом трубите во всю, что это легко. Дело в том, что подобрать слова к уже имеющимся довольно сложно, потому как смысл должен сохраниться , а также количество символов
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Посмею с вами не согласиться. При копирайте вам необходимо составить одну статью из 4 или 5 статей, которые вы нашли. А при рерайте, просто переделать по-своему так сказать написать текст своими словами и все

Ну вот видите, каждому свое. Мне легче самой придумать текст, пусть даже длинный, чем переделывать чужой. Я просто попыталась один раз, но не вышло, когда я увидела пример одного рерайта, поняла, что мне так не сделать никогда.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Есть сайты, на которых платят за просмотр написанных вами новостей. Например, Прочитано.ру. Многие мои знакомые пишут там, говорят заработок неплохой.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть сайты, на которых платят за просмотр написанных вами новостей. Например, Прочитано.ру. Многие мои знакомые пишут там, говорят заработок неплохой.

Я даже немного заинтересована, погуглю на досуге. А если поподробнее, что Ваши знакомые говорят о заработке, не говорят, сколько примерно получается заработать на в месяц на этом сайте, на написании новостей.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Я даже немного заинтересована, погуглю на досуге. А если поподробнее, что Ваши знакомые говорят о заработке, не говорят, сколько примерно получается заработать на в месяц на этом сайте, на написании новостей.

Ну я цифр уж не спрашивала, как-то неудобно. Просто они постоянно выкладывают ссылки на свои творения на том сайте, где мы постоянно общаемся, в том числе на тему заработка. Из этого я делаю вывод, что они там постоянно пишут.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А если поподробнее, что Ваши знакомые говорят о заработке, не говорят, сколько примерно получается заработать на в месяц на этом сайте,
С расценками можно познакомиться в раздели акции форума. Там есть статья по написанию новостей. Кроме написания, еще идет участие в конкурсе, за статью могут дополнительно премировать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,523
Поинты
11.848
Ну я цифр уж не спрашивала, как-то неудобно. Просто они постоянно выкладывают ссылки на свои творения на том сайте, где мы постоянно общаемся, в том числе на тему заработка. Из этого я делаю вывод, что они там постоянно пишут.

есть подозрение, что суммы незначительные, так как ни я ни форумчанка выше не слышали об этом ресурсе, следовательно, он не настолько известен, чтобы его посещало много людей.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
есть подозрение, что суммы незначительные, так как ни я ни форумчанка выше не слышали об этом ресурсе, следовательно, он не настолько известен, чтобы его посещало много людей.
Сайт платит 5 коп. за просмотр. Таким образом, делаем вывод, что выгодно писать кучу статей по 1000 знаков на самые разные темы, чтоб охватить максимум интересующихся людей какой-либо темой. Но все равно, народ в отзывах пишет, что минимальная сумма на вывод (200 рублей) набирается очень долго.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,523
Поинты
11.848
Сайт платит 5 коп. за просмотр. Таким образом, делаем вывод, что выгодно писать кучу статей по 1000 знаков на самые разные темы, чтоб охватить максимум интересующихся людей какой-либо темой. Но все равно, народ в отзывах пишет, что минимальная сумма на вывод (200 рублей) набирается очень долго.

возникает логичный вопрос: а сколько времени займет написание кучи статей? не легче ли просто написать и продать, так больше выйдет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
С расценками можно познакомиться в раздели акции форума. Там есть статья по написанию новостей. Кроме написания, еще идет участие в конкурсе, за статью могут дополнительно премировать.

Ну правила не особо есть когда читать, но все таки выделю время вечером. Правда я о таком виде заработка читала много отрицательных отзывов, но все таки все сайты разные.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Правда я о таком виде заработка читала много отрицательных отзывов, но все таки все сайты разные.
О чем именно отрицательные отзывы, о написание новостей на этом форуме? И почему они отрицательные? Ест тут постоянные постеры свежих новостей у них спросите, всем все платят.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
чем именно отрицательные отзывы, о написание новостей на этом форуме? И почему они отрицательные?

Потому что люди просто пишут, что заработать на написании новостей могут мало, а вот работать нужно много. Я просто видела такие отзывы, сама работать не пробовала.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Писать новости на любом портале, не так просто. Чтобы написать интересную и популярную новость, надо просто знать еще как, а с помощью сайтов где за новость платят не плохо, можно постараться.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Писать новости на любом портале, не так просто.
Непросто найти свежую новость, которую еще не рерайтели или не осветили (я по этому форуму). Большая конкуренция в этом копирайтинге сейчас.
 

100btc-exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
172
Реакции
20
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане! Кто занимается написанием статей на финансовые темы, прошу описать в ЛС или ниже указные контакты. Спасибо!

Контакты:

Jabber: 345345342342 @ dukgo.com

Jabber: 100100 @ xmpp.ru

Telegram: btс_pro
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,523
Поинты
11.848
Непросто найти свежую новость, которую еще не рерайтели или не осветили (я по этому форуму). Большая конкуренция в этом копирайтинге сейчас.

не соглашусь с вами, я постоянно перевожу новости с зарубежных ресурсов для этого форума и их достаточно много, было бы желание работать.
 
Сверху Снизу