Заработок на отзывах - Страница 5

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А мне нравится этот вид дохода. но так, совершенно как дополнительный. Время от времени кидать пару тройку отзывов. Хоть не так напряжно как на буксах
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Что-то я уже больше месяца как забросила и Отзовик и другие сайты, которые платят за отзывы в сети. Вот думаю, как же мне назад то заставить себя туда вернуться, когда нет ни времени, ни желания. Хотя на Отзовике мне до минималки осталось не так далеко, но получается, что это как стимул вообще не работает.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Раньше на адвего было очень много заданий, связанных с отзывами. За один отзыв на Яндекс-Маркете платили больше доллара. Тогда это было вполне неплохо.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Раньше на адвего было очень много заданий, связанных с отзывами. За один отзыв на Яндекс-Маркете платили больше доллара. Тогда это было вполне неплохо.
Сейчас подобные задания там тоже мелькают, правда не скажу что много, но несколько штук обычно висит, и оплата тоже примерно в районе доллара, иногда чуть больше или чуть меньше. Но чисто на подобных заданиях сейчас далеко не уехать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
На Отзовик хорошо писать задания с других бирж типа Кьюкоммент. За прокачанный аккаунт предлагают до 100 рублей за 1 отзыв.

сейчас не так много подобных заданий, хотя изредка попадаются, но по 100 рублей не видел. мелькали просто поставить лайк на отзыв )
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
сейчас не так много подобных заданий, хотя изредка попадаются, но по 100 рублей не видел. мелькали просто поставить лайк на отзыв )
Зависит от вашего ранга на ресурсе. У меня 5-ый ранг поэтому видны все задания и постоянно много есть по Отзовику. Конечно сотка не часто встречается, но десятки рублей можно получить за отзыв.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Зависит от вашего ранга на ресурсе. У меня 5-ый ранг поэтому видны все задания и постоянно много есть по Отзовику. Конечно сотка не часто встречается, но десятки рублей можно получить за отзыв.

5-й ранг у меня уже давно. сейчас зашел глянуть - 1 задание на отзовик написать 300 символов за 22 рубля, это далеко не сотка )
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
5-й ранг у меня уже давно. сейчас зашел глянуть - 1 задание на отзовик написать 300 символов за 22 рубля, это далеко не сотка )
Ночью разобрали всё интересное. Сами знаете что в 0:00 по московскому времени появляется куча новых заданий. Понятно что они не постоянно висят, но периодически можно интересные задания найти.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
На Отзовик хорошо писать задания с других бирж типа Кьюкоммент. За прокачанный аккаунт предлагают до 100 рублей за 1 отзыв.
Только стоит учитывать, что на Отзовике заказные отзывы на два счета вычисляют и блокируют сразу же, безо всяких предупреждений.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Только стоит учитывать, что на Отзовике заказные отзывы на два счета вычисляют и блокируют сразу же, безо всяких предупреждений.
В основном да, потому что то не было отзывов про товар, то сразу 10 штук как под копирку :) поэтому и идёт повышенная оплата если отзыв не заметят и он останется на сайте.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Я всего один раз попыталась разместить заказной отзыв о интернет-магазине, и на него уже были отзывы старые, но меня заблокировали сразу. В итоге, минус 100 рублей, что были на балансе, и отказ на Адвего, что немножко подпортило статистику. Больше за рекламные заказы не берусь.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
За 5 лет поработал на нескольких сайтах отзывов. Остался один на который иногда захожу, то только посмотреть. А раньше можно на нем было по 12,5 рублей за 500 знаков получить. Но все сейчас уже нет такой возможности. Я про Флап. А остальные сайты в основном предлагают пассивный доход, до которого можно и не дожить.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
За 5 лет поработал на нескольких сайтах отзывов. Остался один на который иногда захожу, то только посмотреть. А раньше можно на нем было по 12,5 рублей за 500 знаков получить. Но все сейчас уже нет такой возможности. Я про Флап. А остальные сайты в основном предлагают пассивный доход, до которого можно и не дожить.
Отзовик остался в лидерах по оплате. Но там модерация довольно строгая и банит при любых намеках что вы рекламу сделали или им кажется что делаете искусственную накрутку своих отзывов. Но он всегда в топе поиска.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Отзовик остался в лидерах по оплате. Но там модерация довольно строгая и банит при любых намеках что вы рекламу сделали или им кажется что делаете искусственную накрутку своих отзывов. Но он всегда в топе поиска.
Вот и меня на Отзовике осталось совсем чуть чуть до минималки, но почему то нет никакого желания там писать. Возможно от того, что перешел совершенно на другой уровень заработков.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот и меня на Отзовике осталось совсем чуть чуть до минималки, но почему то нет никакого желания там писать. Возможно от того, что перешел совершенно на другой уровень заработков.
Отзовик при этом, самый высокооплачиваемый ресурс. Больше подходит для домохозяек и студентов кому не хочется делать другую работу. А если есть альтернатива, очень хорошо. На отзовики всегда успеете вернуться.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне интересен пассивный заработок. К сожалению только отзовик дает такую возможность и только на нем заработок ощутимо повышается. Если в начале года было порядка 20 рублей в день, то сейчас к 30 подбирается. Конечно, я и коэффициент успела заработать тогда, когда это было еще легко. Остальные отзовики по пассивному заработку только хуже становятся, тот же спасибовсем или ярекомендую. На последнем вообще с нового года на стольник в месяц меньше стало.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Я на отзовике. В последнее время стали очень строги. Я есть еще и на кукоменте, выполнила оттуда пару задания типа поставить лайк на отзовике. И после этого мои отзывы на отзовике стали долго проходить (или вообще не проходить) модерацию. Вывела уже 9000 рублей, пишу немного, отзывов 180. Но стараюсь писать не "воду", а то, что будут смотреть.

Поэтому совет, который помогает: чистить лишние куки перед написанием отзыва.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мне нравится писать отзывы на Яндекс.Маркете от различных бирж, оплата всегда высокая за счет того что модерация крайне сложная на маркете, соответственно приходится "постараться" чтобы такой отзыв в итоге опубликовали для оплаты
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,897
Реакции
14,498
Поинты
34.421
Мне нравится писать отзывы на Яндекс.Маркете от различных бирж
Да, отзывы из категории Яндекс-Маркет очень хорошо стоят. Когда работал на Qcomment всегда в первую очередь выбирал именно отзывы на таких крупным площадках, как Яндекс-Маркет.
По мимо него, есть еще куча площадок, но цена там уже немного другая:)
 
Сверху Снизу