Заработок на отзывах - Страница 6

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, отзывы из категории Яндекс-Маркет очень хорошо стоят. Когда работал на Qcomment всегда в первую очередь выбирал именно отзывы на таких крупным площадках, как Яндекс-Маркет.
По мимо него, есть еще куча площадок, но цена там уже немного другая:)
Ну я как раз про данный ресурс и писал - эти задания идут с самого верха обычно, а иногда появляются новички-заказчики, которые по неопытности выставляют еще большую сумму чем обычно на данном ресурсе :)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Заработать можно на всем. Нужно только потрудиться. Чтобы зарабатывать прилично на отзывах, нужно хорошую базу интересных и просматриваемых отзывов написать. Это не так-то просто.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,892
Реакции
14,498
Поинты
32.321
Ну я как раз про данный ресурс и писал - эти задания идут с самого верха обычно, а иногда появляются новички-заказчики, которые по неопытности выставляют еще большую сумму чем обычно на данном ресурсе :)

Да, эта биржа контента мне нравится почти всем, а главное своей оплатой. Спасибо, что напомнили мне о ней, а то появилось желания и там немного поработать. Давно туда уже не заходил.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, эта биржа контента мне нравится почти всем, а главное своей оплатой. Спасибо, что напомнили мне о ней, а то появилось желания и там немного поработать. Давно туда уже не заходил.
Я её наоборот стал мало использовать, так как маловато дорогостоящих заданий. Стараюсь иногда заходить и что-то выдергивать дорогостоящее или интересное ,что можно выполнить быстро. А ресурс хороший
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,892
Реакции
14,498
Поинты
32.321
Я её наоборот стал мало использовать, так как маловато дорогостоящих заданий. Стараюсь иногда заходить и что-то выдергивать дорогостоящее или интересное ,что можно выполнить быстро. А ресурс хороший
Я же не говорю, чтоб там сутками работать, попутно держать открытым биржу можно. До 20 долларов я помню в месяц можно делать запросто. Сейчас посмотрим сколько можно выдернуть с этой плащадки, выделяя 1-2 часа в день
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
На отзовике ежемесячно вывожу порядка 1000 рублей, в основном это пассивный доход, но я и пишу новых отзывов прилично, не менее 10 в месяц. Стараюсь выбрать тему для написания ту, которая принесет доход и обязательно подбираю ключевики. Доход с начала года вырос с 20 до 30-40 рублей в день. Если серьезно этим заниматься, то спокойно можно и 3000 выводить в месяц - таких людей на отзовике не мало. Этот труд и он ценен тем, что есть возможность именно пассивного дохода, а не написал, продал и забыл, а если не написал, то и не заработал.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Написание отзывов - это уже образ жизни. Мне нравится писать обзоры большие и с фото. Пишу на пяти отзовиках, со всех капают деньги.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
На отзовике ежемесячно вывожу порядка 1000 рублей, в основном это пассивный доход, но я и пишу новых отзывов прилично, не менее 10 в месяц. Стараюсь выбрать тему для написания ту, которая принесет доход и обязательно подбираю ключевики. Доход с начала года вырос с 20 до 30-40 рублей в день. Если серьезно этим заниматься, то спокойно можно и 3000 выводить в месяц - таких людей на отзовике не мало. Этот труд и он ценен тем, что есть возможность именно пассивного дохода, а не написал, продал и забыл, а если не написал, то и не заработал.
Чтобы такие суммы получались только на просмотрах ,вы видимо очень много отзывов ранее опубликовали. И явно на актуальные темы потому что неинтересные отзывы прибыли не приносят со временем
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно же у тебя получится заработать, но это будет трудно. Да и дадут копейки. найди что нибудь другое
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
я вот только вчера на Отзовике зарегистрировался. Написал два отзыва. З а каждый по бонусу и еще несколько копеек непонятно за что. За просмотр? Еще не разобрался с этим сайтом. Может кто подскажет как там работать?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
я вот только вчера на Отзовике зарегистрировался. Написал два отзыва. З а каждый по бонусу и еще несколько копеек непонятно за что. За просмотр? Еще не разобрался с этим сайтом. Может кто подскажет как там работать?
Да, эти несколько копеек за каждый новый просмотр. Цена чуть меняется в зависимости от тематики, по которой написан отзыв. Работать не сложно - пишите отзывы, френдитесь с народом, комментируйте. Минималку сразу выводите :)
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Я пишу отзывы с 2013 года. Сейчас порой перечитываю свои первые отзывы. Жуть. Зато сейчас стараюсь писать подробно, с хорошими фото, ключевыми словами. В общей сложности на пяти сайтах пишу. Но в последнее время не так часто. Несколько отзывов в месяц стараюсь по вдохновению.
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
нужно выбирать какую тематику люди больше читают? 400 рублей на вывод минималка, это ж сколько написать надо. Или просто писать на те темы, что нравятся?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Чтобы такие суммы получались только на просмотрах ,вы видимо очень много отзывов ранее опубликовали. И явно на актуальные темы потому что неинтересные отзывы прибыли не приносят со временем

У меня 420 отзывов примерно оплачиваются, есть еще отзывы без оплаты. Лучше всего смотрят почему-то отзывы 11 года, видимо индексировались хорошо. Тогда я вообще еще не очень понимала как писать, сейчас иногда правлю ошибки, фото добавляю.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Тогда я вообще еще не очень понимала как писать, сейчас иногда правлю ошибки, фото добавляю.
Кстати, а как сейчас - отзывы только с фотографиями причем только собственными? Раньше просто можно было с интернета выкладывать, но потом начинали ужесточать правила к фотографиям. 420 отзывов - сильно конечно
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Нормально и даже я бы сказала с позитивом я отношусь к такому виду заработка, потому, что кроме написания отзывов я в принципе другого ничего и не умею. Сижу на нескольких отзовиках и пишу.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Кстати, а как сейчас - отзывы только с фотографиями причем только собственными? Раньше просто можно было с интернета выкладывать, но потом начинали ужесточать правила к фотографиям. 420 отзывов - сильно конечно

Есть сайты, где можно с интернета добавлять отзывы. Тот же отзывпро или флап. На отзовике нельзя добавлять чужие, только свои, за этим строго следят. Более того, добавленные на отзовик фото нельзя больше нигде размещать. Если поймают, заставят удалять на других ресурсах. Да и цену за просмотр снизят до 3 копеек.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
На отзовике нельзя добавлять чужие, только свои, за этим строго следят. Более того, добавленные на отзовик фото нельзя больше нигде размещать. Если поймают, заставят удалять на других ресурсах. Да и цену за просмотр снизят до 3 копеек
Я как раз отзовиком и интересовался. Ну если удалят - это не так уж и плохо, всё-таки раньше более кардинально модераторы действовали - просто блокировали пользователя со всеми начислениями и всё. Без права переписки :)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть сайты, где можно с интернета добавлять отзывы

Это как это вообще? Что имеется в виду? Чужие отзывы можно добавлять на такие сайты как Флап и Отзыв.Про? Я так не думаю, везде требуют уникальности, даже на том же Флапе. Я вот всегда все сама пишу, честно.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Это как это вообще? Что имеется в виду? Чужие отзывы можно добавлять на такие сайты как Флап и Отзыв.Про? Я так не думаю, везде требуют уникальности, даже на том же Флапе. Я вот всегда все сама пишу, честно.

Ошиблась, имела в виду фотографии, конечно же. Не отзывы. Отзывы должны быть уникальными везде. Спасибо, что обратили внимание.
 
Сверху Снизу