• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на простом мобильном телефоне - Страница 2

IlyaManul

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Сегодня интересовался данным вопросом. Везде сказали что такая услуга предоставляется только юридическим лицам. Вы же говорите что теперь и физ. лицо может заключить договор на такой номер. И как же быть?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Читайте законодательство! В РФ, Физические лица не имеют права пользоваться этими номерами. Если у вас ООО или ИП, то обязательно будет только федеральный( 809 или 803) или короткий голосовой номер с автоответчиком, предупреждающим о стоимости минуты разговора. И счетчик включается только после прекращения работы автоответчика!

П.С. 809 или 803 - платные номера только в этом коде, для РФ - других не бывает. Если предлагают якобы платные сим-карты большой тройки ( Билайн, МТС, Мегафон) не ведитесь, это лохотрон.

Если не верите, просто прозвонитесь в нормальную компанию, которая предоставляет номера в коде 809... и вам там расскажут какой принцип работы таких номеров...
Да, если вы житель Российской империи, то возможно и таков вариант. В любом случае, для вас подойдёт вариант - слива ваучеров и выжимание с симок

добавлено через 1 минуту
Хомяк, ты уже и до сюда добрался. Твоя этика не совпадает с моей этикой. Поэт ому общей этики нет. А утверждать, что твоя этика превосходит мою - нельзя, ибо ты и я свободные люди с равными правами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Хомяк, ты уже и до сюда добрался. Твоя этика не совпадает с моей этикой. Поэт ому общей этики нет. А утверждать, что твоя этика превосходит мою - нельзя, ибо ты и я свободные люди с равными правами.
Несовпадние этик урегулируется категорическим императивом, и получается единая этика для общества - читайте Иммануила Канта.
По сабжу. За каждый из четырех способов возможно получить на свою пятую точку приключений.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Несовпадние этик урегулируется категорическим императивом, и получается единая этика для общества - читайте Иммануила Канта.
Ты считаешь, что можно опираться на мнение философа, который жил 200 лет назад?! Ты серьёзно?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Ты считаешь, что можно опираться на мнение философа, который жил 200 лет назад?! Ты серьёзно?
Да, я серьёзно. Особенность философии в том, что её парадигмы не устаревают с приходом новых, а взаимодополняют друг друга. Потому актуален не только Кант, живший 200 лет назад, но и Платон, живший две с половиной тысячи лет назад.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Да, я серьёзно. Особенность философии в том, что её парадигмы не устаревают с приходом новых, а взаимодополняют друг друга.
Но ведь меняется структура общества, мораль и прочее, неужели философ выбрал "идеальную" схему? Это физически невозможно. Я могу предположить, что его слова верны для его времени, но сейчас всё иначе.
Платон, живший две с половиной тысячи лет назад.
Угу, ещё лучше
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Только не поубивайте друг-друга философскими диспутами в этой столь прозаичной теме :)

добавлено через 2 минуты
Но ведь меняется структура общества, мораль и прочее, неужели философ выбрал "идеальную" схему?

общество склонно повторять себя много раз ... тому много исторических свидетельств. Старики на молодежь сетовали и 1000 лет назад за нравы и аморальность :)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Но ведь меняется структура общества, мораль и прочее, неужели философ выбрал "идеальную" схему? Это физически невозможно. Я могу предположить, что его слова верны для его времени, но сейчас всё иначе.
Во-первых, как уже тут сказали, развитию общества свойствена цикличность с повторами (закон отрицания отрицания), во-вторых, то, что было в прошлом, никуда не девается, из прошлого мы берём то, что называем традицией, и эта традиция является основой морали.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

общество склонно повторять себя много раз ... тому много исторических свидетельств. Старики на молодежь сетовали и 1000 лет назад за нравы и аморальность
Да, царизм и нынешнее положение - это так похоже facepalm. Нет, хехе, отчасти похоже, конечно же, но обстоятельства совсем иные
Морали нет.
из прошлого мы берём то, что называем традицией
Т.е. покраска яиц каждый год может повлиять на остановление развития?
То есть, опираясь с этих слов, можно смело сказать, что мы ничуть не отличаемся от "человека умелого"
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

HitmanXi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Автор зачет! Реально, не просто не задумывался над таким способом, даже в голову не приходила. Статья как минимум интересна обратной стороной медали))) А как максимум, тем что сам можешь зарабатывать подобным образом. В общем узнал для себя новое, спасибо. )
 

nedotepa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
156
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Даже такое бывает!!!! Никогда о таком способе не слышала. Спасибо за информацию

добавлено через 9 минут
Даже такое бывает!!!! Никогда о таком способе не слышала. Спасибо за информацию
 
Последнее редактирование:

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

чёт я подобное слышал начинали раскручивать проект тиба биглиона но он провалился(

Здесь фишка в том, что никогда не угадаешь с нишей. В любом случаи нужно рисковать.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Разговор ни о чём.

Получение и подключение Такого номера, к примеру, у ОАО Мегафон стоит 60 000 рублей. Это рядовой номер и 100 000 рублей т.н. "золотой" (о777, 5555 и т.д.
Кроме этого надо ежегодно платить 369000 рублей абонплаты.
А будут вам звонить или не будут - проблемы ваши.
Связь свои деньги получит а вам перечислит то, что снимет по вашим тарифам с клиентов (для Мегафона это его абоненты).
Относительно Билайн, МТС - не знаю что они берут.
 
Сверху Снизу