• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на рефоводстве: реально ли? - Страница 13

А Вы уже зарабатываете на рефоводстве?

  • Да

    Голосов: 64 58.7%
  • Нет

    Голосов: 45 41.3%

  • Всего проголосовало
    109

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Правда это должен действительно качественный продающий видео ролик!
Не всегда, иногда это может быть просто красиво сделанная, и правдоподобно звучащая реклама, и новички на подобное будут клевать на регулярной основе, некоторое время по крайней мере...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
то может быть просто красиво сделанная, и правдоподобно звучащая реклама
Каждому у своя подача и свой прием информации :i-yes: Когда качественно снято, превосходно смонтировано и чистейшим звуком, лучше ничего не может быть :d-thumbup:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Итог

В этой статье я привел Вам основы заработка на рефералах. Как показывает практика при должном подходе такой способ заработка дает свои плоды. Но для этого нужно хорошо разбираться в теме, и иметь неплохие аналитические способности, чтобы просчитать многие моменты…Так что имейте это ввиду

А в целом, это полностью пассивный тип заработка, который стоит попробовать, не так ли?

P.S. Простите за отсутсвие картинок: форум запретил мне их вставлять
хочу уточнить вопрос? заработок имеется виду на самом реферале или заработок от заработка рефералов?
ведь бывает и тот и тот?
имено на реферале больше всего я заработал 290 дол. не много но приятно от одного рефа капло 290 дол США))) приятно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да, за 1000 не переваливают, но если даже около 1000 при качественном подходе - можно получить конверсию до 30%!! Правда это должен действительно качественный продающий видео ролик!

Что конкретно вы имеете введу по конверсией 30%. Если вы говорите о информационных роликах, то что можно продать в них. Или это идет более описание услуги, которая позволит заработать и интересная потенциальной аудитории?
 

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
не занимаюсь таким, нужно время и уметь людей приглашать в проекты
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
40 % заработка в интернете это вовлечение в проекты людей. Так что тема конечно прибыльная если знать как привлекать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
40 % заработка в интернете это вовлечение в проекты людей.
Я бы так не сказал, если учесть что 90 процентов в проекте регистрируются, смотрят, но даже не пытаются работать, то все далеко не так радужно обстоит. Сейчас на рефералах довольно сложно заработать...
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы так не сказал, если учесть что 90 процентов в проекте регистрируются, смотрят, но даже не пытаются работать, то все далеко не так радужно обстоит. Сейчас на рефералах довольно сложно заработать...

Согласен... Сейчас так сказать "Новоиспеченные", хотят все и сразу... Приглашая их в проект: Они регаются, "поковыряются" и не разобравшись (при чем все досконально разжевываешь) соскакивают - ИМХО не нашли кнопку "БАБЛО"..

Работают единицы те, которые так сказать уже в обойме..
Из практике: На сегодняшний момент (двигаю перспективный проект), с рефералов капнуло уже 80 y.e - не предел..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
Сейчас так сказать "Новоиспеченные", хотят все и сразу... Приглашая их в проект: Они регаются, "поковыряются" и не разобравшись
Это Вы о школьниках наверное говорите. Взрослый адекватный человек не будет спрашивать про кнопку бабло, потому что ее нет. Это только школота верит, что она существует :)
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Это Вы о школьниках наверное говорите. Взрослый адекватный человек не будет спрашивать про кнопку бабло, потому что ее нет. Это только школота верит, что она существует :)

С Вами не спорю, сам искал когда то...:_378:
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Не искал ... видно давно школу закончил. Но реалии таковы что товарищи школьники составляют процентов 60 рефералов.... те да кнопку ищат... даже на буксах )))))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, в принципе суть заработка на привлечении рефералов очень проста. А вот привлекать их к себе не так уж просто, если честно. У меня вот никогда именно это дело и не получалось, так что это точно не мое, проверено.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
У меня вот никогда именно это дело и не получалось, так что это точно не мое, проверено.
Почему Вы так быстро сдаётесь? Есть множество способов привлечения для привлечения партнеров, но реально работают только пару способов. Вы должны перепробывать все, а потом делать соответствующие выводы
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, в принципе суть заработка на привлечении рефералов очень проста. А вот привлекать их к себе не так уж просто, если честно. У меня вот никогда именно это дело и не получалось, так что это точно не мое, проверено.
У меня точно такая же ситуация ,поэтому в последнее время даже никого не приглашаю реферальными ссылками. Могу прямой ссылкой позвать человека подзаработать на новый проект. Массово не получается.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня вообще дела с рефералами туго обстоят, а точнее с приглашениями в рефералы, почему то не получается. Никогда не умела зазывать людей, просто не получается и все тут. :_34:
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
У меня точно такая же ситуация ,поэтому в последнее время даже никого не приглашаю реферальными ссылками. Могу прямой ссылкой позвать человека подзаработать на новый проект. Массово не получается.
Не плохо иметь уже созданную команду из рефералов. При переходе с одного ресурса на другой, обычно стараюсь звать всех своих рефералов, они уже знают меня, а я их возможности.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
Не плохо иметь уже созданную команду из рефералов. При переходе с одного ресурса на другой, обычно стараюсь звать всех своих рефералов, они уже знают меня, а я их возможности.

это если они продолжают работать, некоторые бросают все и уходят даже после продолжительного времени работы, тут уже как повезет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
Не плохо иметь уже созданную команду из рефералов
да, особенно свою базу подписчиков с блога или сайта.
Очень надо умело их еще вести с проекта в проект, большинство уходить будет, тем более если это связано с инвестициями в хайп-проект
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Не плохо иметь уже созданную команду из рефералов. При переходе с одного ресурса на другой, обычно стараюсь звать всех своих рефералов, они уже знают меня, а я их возможности.
Я как-то с реферальством не сдружился поэтому не "таскаю" с собой людей. По доброте просто даю людям ссылки кому это интересно и я вижу что пользователь там будет реально работать.
 
Сверху Снизу