• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на рефоводстве: реально ли? - Страница 7

А Вы уже зарабатываете на рефоводстве?

  • Да

    Голосов: 64 58.7%
  • Нет

    Голосов: 45 41.3%

  • Всего проголосовало
    109

Spaun11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Поддерживаю, знаю рефоводов которые даже на маркетинг не смотрят кроме как на рефералку.
 

melkes

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Пролистал тему, но так и не увидел подробные сведения о рефоводстве путем контекстной рекламы, если кто то так набирал рефералов, то можете сказать сколько процентов прибыли получается от суммы затрат на рекламу 10%, 20% прибыли? Или может от контекстной рекламы выхлопа 0?
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Знаю рефоводов, которые этим зарабатывают на жизнь, крупными суммами воротят.
У меня с этим не так сладко, пока просто небольшая надбавка к основному доходу.
думаю, самые выгодные реферальные отчисления связанны с фондовый рынком и форексом
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пролистал тему, но так и не увидел подробные сведения о рефоводстве путем контекстной рекламы, если кто то так набирал рефералов, то можете сказать сколько процентов прибыли получается от суммы затрат на рекламу 10%, 20% прибыли? Или может от контекстной рекламы выхлопа 0?

Таким способом видел несколько крупных блогов рекламировалось. Но отдача не удовлетворительная по отзывам их владельцев.
Все-таки думается мне контекстная реклама больше актуальна для продаж чего-либо.
 

Alexr163

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработал на рефералах более 45$
 

sanders81

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Пока на рефералах заработать не удается. Т.к. в САРах они долго не живут, такие, которые по 2 года кликают-БОЛЬШАЯ редкость!!! В капиталоемкие проекты идут не охотно, вкладываются редко и осторожно, поэтому затраты на привлечение превышают рефдоход. Самый реальный способ-это привлечение рефералов в хайпы или в проекты с велком бонусом. Но такие лавочки работают не долго. Вобщем рефоводство-это тоже работа, в которой нужно постоянно анализировать, выбирать проекты, и кажый раз набирать новых рефералов. Чтобы получать с них какой-то доход нужно потратить массу времени на их обучение, на работу с возражениями и сомнениями. Так что заработок реальный, но при должном отношении и вложении денег и большого количества своего драгоценного времени.
 

hostlix

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально например на хостинг партнерках, например на нашей hostlix.ru, люди зарабатывают хорошие деньги.
 

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
заработать можно и очень много...но для этого реально надо потрудиться,просто так рефералы тоже не придут
 

FD-Egor

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично общался с людьми, которые на рефоводстве зарабатывали до 50 000 за месяц. И это кстати только с одного проекта.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
От проекта зависит — в целом вполне можно зарабатывать значительные суммы. Едва ли ошибусь, если предположу, что в отдельных случаях — разговор может идти о тысячах долларов.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбрать хорошую партнерку как у меня в подписе, и сливать на свою ссылку хороший целевой траффик!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Интересно бы узнать и каналы привлечения в таких случаях
Уверен, у этих людей свои уникальные пути :) В первую очередь репутация, авторитет, личный авторский блог/сайт и т.д.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересно бы узнать и каналы привлечения в таких случаях:)

Поддерживаю, мне абсолютно непонятно как подобным способом можно поднимать тысячи долларов, больше пару десятков у меня никогда не получалось и то это за несколько месяцев было.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Поддерживаю, мне абсолютно непонятно как подобным способом можно поднимать тысячи долларов, больше пару десятков у меня никогда не получалось и то это за несколько месяцев было.

а это уже наверное везение - найти хорошие условия для партнерки
 
Сверху Снизу