• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на своих видео в Ютубе - Страница 3

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
нужно уметь говорить так, чтобы с первой секунды не захотелось выключить)

Ну это можно и на бумаге сначала прописать, чтобы можно было просто прочитать уже свою речь, если конечно в кадре не видно лицо. Но бывает и правда речь ужасная, хоть стой, хоть падай.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да нет, я не это имела в виду)) Хотела сказать, что лучше потратить свое время на то, чтобы что-то в сети заработать, сам способ не важен, у каждого свой. А не на то, чтобы смотреть бессмысленные видеоролики.
Просто многие пользователи интернета даже не догадываются о возможности зарабатывать в интернете, для них это игры, социальные сети и видео ролики на ютуб.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Серые каналы многие партнерки не принемают, а чтобы создавать авторский контент то это уже совсем другое дело, нужно этим заниматься постоянно дабы не растерять аудиторию, также на начальном этапе нужно вложиться в раскрутку своего канала

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Знаете, это как игра в карточные игры - кто-то играет ради удовольствия, а кто-то ищет соперника для игры на деньги. Предприимчивые люди найдут способ монетизировать всё, что угодно. Так что нечему удивляться
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Просто многие пользователи интернета даже не догадываются о возможности зарабатывать в интернете, для них это игры, социальные сети и видео ролики на ютуб.

Да, Вы правы. Я тоже в свое время пользовалась интернетом не ради того, чтобы заработать, а просто ради развлечения и все. Конечно в сети есть чем заняться в плане развлечения, но заработок гораздо лучше, как мы все понимаем)))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну это можно и на бумаге сначала прописать, чтобы можно было просто прочитать уже свою речь, если конечно в кадре не видно лицо. Но бывает и правда речь ужасная, хоть стой, хоть падай.
Мне кажется, что здесь не от речи все зависит, а от эффективного изложения, интонации и полезности видео. Если оно не несет полезности, то хоть вы стихами его излогайте, но никого оно не заинтересует
также на начальном этапе нужно вложиться в раскрутку своего канала
Да, вы в этом совершенно правы. Таким должен заниматься человек, кому интересно такое дело
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, Вы правы. Я тоже в свое время пользовалась интернетом не ради того, чтобы заработать, а просто ради развлечения и все. Конечно в сети есть чем заняться в плане развлечения, но заработок гораздо лучше, как мы все понимаем)))
Ну так одно другому не мешает, те же люди выкладывающие прохождения игр на ютуб, одновременно зарабатывают и развлекаются) и подобных примеров можно немало привести...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну так одно другому не мешает, те же люди выкладывающие прохождения игр на ютуб, одновременно зарабатывают и развлекаются) и подобных примеров можно немало привести..
Согласна, такие ролики действительно имеют множества просмотров, но одно дело просто играть в игры, а другое надо уметь записать видео и выложить на канале.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так одно другому не мешает, те же люди выкладывающие прохождения игр на ютуб, одновременно зарабатывают и развлекаются) и подобных примеров можно немало привести..

Да, точно, есть люди которые выкладывают свои игры на Ютуб, при этом зарабатывают на монетизации. Но это больше для игроманов, а если развлекаешься в сети другим способом, то одновременно зарабатывать труднее.

добавлено через 19 минут
то хоть вы стихами его излогайте, но никого оно не заинтересует

Ну вот только если стихами, то возможно сами стихи и заинтересуют, а не информация которая в них приведена. Да и много есть в сети бесполезных видео, которые имеют большие просмотры.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, точно, есть люди которые выкладывают свои игры на Ютуб, при этом зарабатывают на монетизации. Но это больше для игроманов, а если развлекаешься в сети другим способом, то одновременно зарабатывать труднее.
Ну в мировом топе блогеров на ютюбе, как ни странно, очень много таких людей, кто хвастается своими играми, у них может быть не один миллион подписчиков и просмотров.

добавлено через 1 час 5 минут
Согласна, такие ролики действительно имеют множества просмотров, но одно дело просто играть в игры, а другое надо уметь записать видео и выложить на канале.
Записать видео не сложно, сложно записать так, чтоб оно всем интересно было...
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
ktulhuF, согласна, во многом просмотры зависят от умения преподнести видео, чтобы заинтересовать публику, а это тоже надо уметь.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Вопрос к тем, у кого уже есть свой раскрученный канал и с него идёт доход.
Какой выхлоп в месяц (в $) и какое при этом количество подписчиков и просмотров в месяц?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну так одно другому не мешает, те же люди выкладывающие прохождения игр на ютуб, одновременно зарабатывают и развлекаются

Да, точно, есть люди которые выкладывают свои игры на Ютуб, при этом зарабатывают на монетизации. Но это больше для игроманов, а если развлекаешься в сети другим способом, то одновременно зарабатывать труднее.

Большие просмотры получают на играх, которые вышли только что. Для того, чтоб катать в игру, ее нужно купить. Ждать, пока выйдет игра на торренте - долго. Люди смотрят прохождение, потому что у самих компы не тянут. Так что, сомнительно, насчет заработка.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Большие просмотры получают на играх, которые вышли только что. Для того, чтоб катать в игру, ее нужно купить. Ждать, пока выйдет игра на торренте - долго. Люди смотрят прохождение, потому что у самих компы не тянут. Так что, сомнительно, насчет заработка.
Хватает пользователей, предпочитающих отслеживать новые видео, посвященные видеоиграм. Но в тоже время и другие темы пользуются повышенным спросом. К примеру, все, что связано с заработками и саморазвитием.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Большие просмотры получают на играх, которые вышли только что. Для того, чтоб катать в игру, ее нужно купить. Ждать, пока выйдет игра на торренте - долго. Люди смотрят прохождение, потому что у самих компы не тянут. Так что, сомнительно, насчет заработка.
Не только те которые только вышли, а и те которые популярные, у меня знакомый любитель посмотреть видео ролики с прохождением в танках.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
За все время я множества перепробовал видов заработка в интернете и с пустя 10 лет я зарабатываю на своих ютуб каналах!

На ютубе Вы можете зарабатывать двумя путями:

1) Создавая видео свое и помещая канал;
2) Перезаливать видео с других каналов на свой "серый" канал!

если у Вас авторский канал, тогда Вам проще всего его монетизировать в гугл адсенсе, а если у Вас "серый" канал то Вам нужна хорошая партнерская медиа сеть где Ваш канал примут к себе!

а можно создать два канала на разных почтах ? просто у меня два канала на разных почтах и браузерах, думайте с обоях можно вывести деньги ? слышал что адсенс можно создавать только один, подскажите пожалуйста
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а можно создать два канала на разных почтах ? просто у меня два канала на разных почтах и браузерах, думайте с обоях можно вывести деньги ? слышал что адсенс можно создавать только один, подскажите пожалуйста


Создать то конечно можно две почты на двух браузерах на сайте гугл. А вот подключить Адсенс у Вас вряд ли получится на оба канала, так как нужно будет подтвердить место жительства, через пин-код, который Вам придет по почте, на Ваш адрес проживания. Вы же не живете в двух местах?
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Создать то конечно можно две почты на двух браузерах на сайте гугл. А вот подключить Адсенс у Вас вряд ли получится на оба канала, так как нужно будет подтвердить место жительства, через пин-код, который Вам придет по почте, на Ваш адрес проживания. Вы же не живете в двух местах?

нет, но дело в том что оба аккаунта подключились и монитезация идёт, есть один который на английском и там идёт быстрей а на русском очень медленно, надеюсь я смогу вывести потом с английского, пока там 3 $, а код который должен прийти это при выплате ?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
нет, но дело в том что оба аккаунта подключились и монитезация идёт, есть один который на английском и там идёт быстрей а на русском очень медленно, надеюсь я смогу вывести потом с английского, пока там 3 $, а код который должен прийти это при выплате ?
Те, у кого давно канал на ютубе и много подписчиков, все поголовно твердят, что с АдСенсом лучше не связываться, вообще. Лучше подождать, пока канал начнет подходить под критерии других партнерок и уже с ними иметь дело.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Те, у кого давно канал на ютубе и много подписчиков, все поголовно твердят, что с АдСенсом лучше не связываться, вообще. Лучше подождать, пока канал начнет подходить под критерии других партнерок и уже с ними иметь дело.

а почему с адсендом не связываться ? разве это не севис ютуба ? а то партнёрки берут много либо не платят и не всегда отписывают контракт, вот я уже месяц жду пока отпишет меня одна партнёрка и не как не отпишет, и выплаты не даёт, не знал что она такая поэтому и английский канал вообще не хочется подключать к партнёрке
 
Сверху Снизу