• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в инете (помогите)

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне надоело зарабатывать копейки на спонсорах :mad:
Хочется хотябы 5-8 $ в час
Что посоветуете ?
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Хочется хотябы 5-8 $ в час
Такие деньги да еще и в час, даже с хорошими капитало вложениями сложно зароботать имхо.
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ хотябы 1-2 $
Посоветуйте хоть чтото
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Могу посоветовать иностранного спонсора, который платит за регистрации. Минималка 10 центов, но без знаний английского там делать нечего, честно скажу.

1-2 доллара в час, понятие тоже относительное. Если ты хочешь работать всего час в день, то можешь вложиться в хайп, баксов 100. Будешь получать 2 доллара в день. Если ты планируешь работать по 8-10 часов и соответственно желаешь получать 15-20 долларов в день... то тут тебе помочь сложно. Возможно, те же хайпы и автосерфы, но на больших вложениях.
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответа я так и неуслишел !!
На спонсорах можно заработать только на пиво, а я хочу себе новый комп !!!
Посоветуйте мне какую небуть професиональную прогу чтоб можно было писать сайты без знания языка (Чтоб была покруче проги Web Page Maker V2), и как разкрутить сайт ?
И где можно безплатно разместить сайт ?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Парень, а тебе никогда не говорили, что ничего не зная, не умея и не вкладывая ты ничего не получишь, нет?
Ты хотя бы читать научись. Ответы на твои вопросы в интернете лежат просто в невиданном количестве. Стоит только поискать.
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
То я счас только то и делаю - ищу как заработать и побольше !!!
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ты начни с "поменьше". Там глядишь и до "побольше" доберешься. Сразу на тебя только рояль с неба упасть может, но никак не куча денег.
Для того, чтобы что-то зарабатывать в интернете, надо либо самому создать этот способ заработка, либо инвестировать средства (на собственном опыте знаю, что других источников дохода, нормального дохода, здесь нет. Возможно кто-то имеет иное мнение. Это чистое ИМХО). И для того и для другого нужен стартовый капитал или хорошие мозги, можно и то и другое. Думай, что у тебя из этого есть и вкладывай.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
чтобы заробатывать поболее тебе сначала придётся помучатся с почтовиками всякими для накопления стартового капитала..вот тогда перед тобой открываются перспективы..можно деньги вложить в хайп койнить..в биржу или открывать своё дело в сети.
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Нихто незнает как счас можно заработать хотябы 2 WMZ
Может есть какая то акция или чото в етом роде.
Хочу вложить в какой то HYIP
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне надоело зарабатывать копейки на спонсорах
Хочется хотябы 5-8 $ в час
Что посоветуете ?

Слушай земляк.

Хочешь узнать с чего я начинал? У меня было 0 баксов, и когда я накликал и насерфил в спонах первый доллар я был безмерно рад этому. Вложил в хайп, получил прибыль, перевложил во второй и т.д.
Сейчас уже считаю не копейки, а сотни долларов.
А всё из-за терпения, усердия и внимательности :)appl: сам себя похвалил).

Если бы все знали как заработать 5-8 долларов в час, все бы на форумах не сидели, а попивали коктейльчики на Мальдивах и...ладно, у каждого фантазия своя...:thumbsup:

Хочу вложить в какой то HYIP

Да, с таким отношением к делу ты долго будешь зарабатывать...
"в какой-то" - это не дело, определись сначала.
Но совета "в какой" не спрашивай, а читай разделы для новичков и обсуждения тем на форуме.

Успехов. :surfing:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
тоже начинал с тупого кликанья...теперь Forex осваиваю..
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну я тоже как и все с почтовых спонсорах начинал, как ни странно все думаю имеют такое начало :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ну да..оно вполне логмчное))
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я тоже как и все с почтовых спонсорах начинал, как ни странно все думаю имеют такое начало :)


Я даже не знаю, как это делается.
Начал с Хипов.
Пока не жалею.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А я одновременно... и на почтовиках кликаю и из мира ввожу:) Собственно и там и так деньги с трудом заработанные, поэтому вариант "какой-то" и правда довольно странно звучит...
 

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
Если ты точно не знаешь что сделать, могу посоветовать тебе что-то типа такого способа...
1. Регаешься в этой букмекерской конторе - Регистрация, там тебе дадут бонус в 0,7$
2. Пробуешь этот бонус поднять до 3 долларов на ставках
2-а. Если получиться ввыводишь его на веб-моней, потом читаешь на этом форуме раздел про хипы, вкладываешь в нормальный хип свои средства и получаешь хотя бы небольшие выплаты, так ты начнешь зарабатывать
2-б. Если у тебя все таки не получиться заработать эти 3$ и тебе все таки лень чем-то по настоящему заняться, попробуй взять кредит под маленький процент или просто в долг и вложить эти деньги в хип
3. Только читай все внимательно, следуй советам опытных людей
4. И никогда ты не сможешь ничего заработать с таким отношением к делу!
 
Последнее редактирование модератором:

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем вы говорите? Если у человека проблема, где взять 2 бакса, чтобы стать инвестором(хотя и этой суммы, мягко говоря, не достаточно), о каком бизнесе с его стороны вообще можно говорить? Если напрочь отсутствует соображалка. Дайте ему деньги, и он все равно их потеряет. Каждый должен заниматься своим делом, исходя из своих природных качеств. Кто-то должен и у станка стоять, не всем же быть инвесторами. Я понимаю, что компьютеры и интернет сейчас может себе позволить почти каждый. Но этого не достаточно. ИМХО.
 

xHamer

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты чо хочеш сказать что бизнес можно начать только имея большые деньги ?

Я уверен что многые с тобой будут несогласны !!!
Все когда-то начила з 0$
 
Сверху Снизу