Зарубежные или русские автосерфинг спонсоры?

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Для новчика плохо знающего английский язык, что выбрать - русский автосерфинг или иностранный?
Или же все-таки на русские автосерфинги не стоит полагаться, они быстрее закрываются, чем иностранные, увидев 500$ в кармане?
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 9.10.2006, 21:02) [snapback]278[/snapback]</div>
Для новчика плохо знающего английский язык, что выбрать - русский автосерфинг или иностранный?
Или же все-таки на русские автосерфинги не стоит полагаться, они быстрее закрываются, чем иностранные, увидев 500$ в кармане?
[/b]

Руские серфы предлогают меньший процент и сроки вкладов больше, а насчет закрытия, буржуйские гораздо быстрей накрываются. Просто мы не смотрим на те серфы, которые как на конвеере штампуют и закрываются на первом же цикле. Новичку, конечно же лучше не сразу бежать и вкладывать, а для начала походить, почитать на рускоязычных форумах, в которых очень хорошо все расписано, тогда новичек будет иметь хотяб маломальское представление о серфах :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
На мой взгляд русскоязычные даже по стабильнее будут, хоть и платят мало, но живут гораздо дольше.
Зарубежные слишком уж быстро собирают свой капитал и уходят со сцены.

В ближайшее время буду присматриваться также и к русским программам. Особенно у тех, у кого репутация и долгий срок службы. Чем они хуже?
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря для каких целей. Можно привести на свой форум несколько людей, отлично арзбирающихся в автосерфах, если крутить ссылку в профитсерфе или автосерф-ру.ком... Ну а если просто заработать надо, то 13дп или 12бай12 нужно юзать...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 22.10.2006, 15:54) [snapback]1675[/snapback]</div>
Смотря для каких целей. Можно привести на свой форум несколько людей, отлично арзбирающихся в автосерфах, если крутить ссылку в профитсерфе или автосерф-ру.ком... Ну а если просто заработать надо, то 13дп или 12бай12 нужно юзать...
[/b]

Погоди, а при чем здесь форум и какая-то ссылка? Не перепутал ли ты тему для ответа? ;)
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 10.10.2006, 0:02) [snapback]278[/snapback]</div>
Для новчика плохо знающего английский язык, что выбрать - русский автосерфинг или иностранный?
[/b]
Думаю, можно создать тему с подробным описанием и переводом стандартных английских терминов, использующихся в забугорных автосерфах, а также последовательностью действий, желательно, со скринами...
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
наверно быстрее раскручиваються иностранные проект, поскольку у них всегда больше страниц просмаривается. но в случае проблем проще договориться с нашими.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Хороший вопрос поднят однако :f-biggrin:
Очень мало, наверное, долгоживущих русских серфов....
Я знаю один :f-biggrin:
Я имею ввиду именно русский проект, который не скрывает своих русских корней, на русском языке и альтернативы не имеет......

Объяснение этому видимо простое - нас - русских манимейкеров - гораздо меньше на квадратный метр/доллар вложений

И поэтому, для того чтобы нахапать и свалить больше подходит иностранная аудитория - у них и денег побольше :f-biggrin:
С другой стороны, для того чтобы сделать серф, заточенный под иностранцев - нужен большой опыт, знание языка на хорошем уровне - чтоб на ММГ, а тем более на ЕГ ты не выглядел русским, косящем под юсовца :f-biggrin:

Т.о. русский чел. сделавший серф и поддерживающий его на иностранных форумах - заслуживает уважения.....

Ну а не такой давний проект - компакт - ходят слухи, что русские его делали :f-biggrin:
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
надо вкадывать туда,где ты можешь больше надыбать инфы,если ты владеешь русским хорошо,так лучше наши выбирать
 
Сверху Снизу