Zdman.ru - Железнодорожная монополия - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evaline

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Никогда ничего не останется безнаказанным ,всему свое время!
Мне тоже жаль игру,нравилась очень,но как говорится -флаг им в руки ,три пера в зад.. и паровоз на встречу...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Ребята, заходите в Вебтрансфер и будет вам счастье. Вернете свои потери с лихвой.
 

Асмик Погосян

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Zdman.ru - Железнодорожная монополия-Качественная игра

Игра уже сдулась. Потеряла около 300 р., админы ничего даже не объяснили.
 

Alebastr

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я играл в ЖД Монополию около 40 суток. Было очень интересно: общение в чате, игры с друзьями. Мне даже (зря походу) захотелось написать стихотворение. Да, это мое стихотворение в начале сей проблемы. Очень жаль, что идеи, предложения, творчество не были оценены администрацией проекта в должной мере. Я потерял совсем немного, 120 рублей. Но играл активно, раза 3 в сутки заходил в игру, собирал ресурсы и отправлял в городок. За неделю была бы построена дорога в кирпичный город. А через месяц мог бы уже выводить по 10 рублей в сутки. Хотя, что уже говорить об этом. Мне обидно, даже злость иногда берет за обманутых игроков, отдавших свои кровные тысячи. И после такой оферты я уже буду приглядываться к таким проектам подозрительнее.
PS: а до неба так и никто не смог добраться...
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже не ожидала, что ТАК расстроюсь - не из-за денег, конечно (их было потеряно, не критично для жизни))... Из-за самой игры. Действительно ТУПО угробить такой классный проект... из которого можно было сделать конфетку на радость админам и участникам. А лично для меня игра стала частью жизни, что ли, привыкла я к ней (есть др. проекты, в них участвую без эмоций, вложил отбил спасибо досвиданья)... тоскливо стало. Моя любимая игра была.
Сопереживаю LostInSpace. Деньги вернутся к нему... Человек хотел играть. Планировал, тратил время - не дали даже начать.. тьфу. Ладно.

Наверно, если бы кто-нибудь сейчас запустил то же самое (или даже эти же!))) - опять бы пришла, и играла.

Они же и запустят девушка. Если игра уникальна, то значит школоте скрипт недоступен ещё. Только они так же потом и кинут вас, так что не стоит вступать на мой взгляд в похожий проект, если такой появится в сети в ближайшее время...
 

Olga Tolesheva

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да жалко что закрылись, игра интересная была. К сожалению потеряно время и деньги.:_35:
 

Alebastr

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для печальных монополистов

Игра была такой красивой,
Теперь лишь боль, до мокрых слез.
За что нас кинули насильно?
Спустили игроков под скос.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Грустишь теперь за вечерами,
И ненавидишь весь проспект.
Снуют машины с фонарями,
А ты кричишь: "Подох проект!"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Но если подышать немножко,
От этих игр отдохнуть,
ты поиграй с любимой кошкой,
Не надо душу свою гнуть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пойми, игра не главное, наверно.
Бесценный опыт накопил,
К игре ведешь себя надменно,
Не нужно тратить лишних сил.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
С семьей, друзьями отдохни,
Ведь дружба с ними так бесценна.
Спасибо, Вам, что все прочли,
Увидимся мы непременно.
 

tamihovob

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю данный скрипт. Предложения в личку, а так же предлагайте свои версии экономики игры для более долгого существования проекта.
 

Dimetrius2

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо что хоть не вкладывался, а то двойное бы разочарование постигло, а так были мысли, вложиться по минимуму, да так до апогея эти мысли и не добрались. :)
 

tamihovob

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
.админ, в личку плиз.
 

Irinka355

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
куда сейчас она переехала, кто знает, дайте ссылочку, если не трудно или все с концами пропала жд монополия?
 

tamihovob

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
куда сейчас она переехала, кто знает, дайте ссылочку, если не трудно или все с концами пропала жд монополия?
ее нет уже! Админы хорошую игру похоронили. Движок игры классный, желаю приобрести такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу