Zdman.ru - Железнодорожная монополия - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Если бы админша хотела всех успокоить, то написала бы в группе как обстоят дела с переездом. А так молчок указывает на скам. Я не так уж много успел потерять в этой игре. Ввел 425 рублей, вывел 10. Жаль что у якуши хватило ума не подключать вебмани. Одна телега туда от персонального аттестата и никаких денег она бы не увидела. Всем спокойной ночи.
 

nvidia2013

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой с мысл был писать в новости? если бы сайт работал и пополнения работали тогда да смысл есть чтоб панику не поднимали а народ ещё накидал)
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
fateS, Я во внутреннем чате выразил свою позицию насчет всех последих акций, один из админов начал оспаривать, типо смуту навожу, а так и вышло :) сам потерял в ней 3000, это мелочи, хочется поддержать Лосвинспейса. Не отчаивайся, бывает и такое, и нашим девченкам скажу, никогда не привязывайтесь к таким проектам. Если заработает проект, то радуюсь за всех. Девченки, я Foinix
 

Elena Volkova 224303840

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000
акция на пополнения недавняя меня настораживает.....так часто потом игры и закрываются
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
MilitaryMan, чей именно? :)

добавлено через 2 минуты
Elena Volkova 224303840, а когда акция была, вас это не насторожило? Только сейчас задумались?
 
Последнее редактирование:

Игорь Ретюнин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
41
Реакции
18
Поинты
0.000
Проект только набрал 10 тысяч участников.В чём причина - ЖАДНОСТЬ Якуши или что ?????
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, действительно как-то все странно. Не могло же все вот так вот взять и закрыться, уверен мог бы быть еще больше резерв в игре, чтобы скажем так еще больше с игроков поиметь, игра то уникальная, странно почему надо было сейчас, игра не так уж и долго проработала.
Но конечно ваучеры насторожили, благо я конечно не успел именно в эту игру вложить средства, но уже задумывался и как раз "переезд".
 

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Схема кидалова почти идентична первому кидалову апельсинового рая. Сначала акции, скидки, заводы и прочая фигня и все! Вот тут тоже скопировали, вывалили акций, собрали еще малость баблишка и тю-тю. Типа переезд. Но переехали в мир иной.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
И всё же тупой скам. Это как в банк забежать с пистолетом и отобрать пару кошельков у посетителей :).
Совсем я в этих играх разочаровался - если уж оригинальные так глупо скамятся то что уж про штамповки говорить...
 
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000
Вот читаешь предыдущие посты и диву даешься. Откуда столько паникеров? Вас же русским языком предупредили заранее, что сайт будет временно недоступен. Одни идиоты что-ли кругом...
Ну так кто здесь "идиоты"...? Первый раз что ли в подобного рода проектах? Не знаете как всё заканчивается? Было же очевидно ещё за неделю до...
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Тему можно переносить в список проблемных. Якуша кинула всех неплохо. Интересно, как ей теперь спится по ночам? Не снятся ли ей кинутые на бабки игроки, которые душат её каждую ночь?
 

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Якуша кинула всех неплохо. Интересно, как ей теперь спится по ночам? Не снятся ли ей кинутые на бабки игроки, которые душат её каждую ночь?
Поверьте, не душат, не снятся и спит она прекрасно(или он???, в интернете любую нейму себе придумать можно)
Любой, кто открывает такого рода проекты, преследует одну цель-сорвать бабла. Конечно же, прекрасно знает, что бабло возьмется только от игроков, и чем больше всяких бонусов и других процентов, тем меньше баланс. И когда наступит конец игре, знает только тот, кто ее открыл.
Мне другое интересно, кто рекордсмен по прихватизированным деньгам. Солодовников из рая прикарманил всего чуток, миллион триста. Но ЖД была куда интереснее и перспективнее, явно количество игроков было если не больше, то и не меньше. Вот сколько увезла якуша? Два вагона или три?:_1:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Всегда интересно читать нытье после скама. Человек сделал игру, вложил в неё немало времени и сил. Отработал 3 месяца, дав выйти в нормальный профит очень многим. Теперь он хочет зарплату свою. На которую скинулись ему игроки. Или все думают что цель открытия игр, это фан и заработок для игроков? Идите тогда в браузерки, где фулл комплекты стоят десятки тысяч рублей, но не приносят ни копейки:) Ах, нас кинули, ах нас обманули. А когда в игре регистрировались, правила читали? Спится админу спокойно, как любому человеку, качественно сделавшему своё дело и получившему за это вознаграждение.
 
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000
Поверьте, не душат, не снятся и спит она прекрасно(или он???, в интернете любую нейму себе придумать можно)
Любой, кто открывает такого рода проекты, преследует одну цель-сорвать бабла. Конечно же, прекрасно знает, что бабло возьмется только от игроков, и чем больше всяких бонусов и других процентов, тем меньше баланс. И когда наступит конец игре, знает только тот, кто ее открыл.
Мне другое интересно, кто рекордсмен по прихватизированным деньгам. Солодовников из рая прикарманил всего чуток, миллион триста. Но ЖД была куда интереснее и перспективнее, явно количество игроков было если не больше, то и не меньше. Вот сколько увезла якуша? Два вагона или три?
Солодовников хотя бы честно объяснил...подробно...он даже за месяц до этого на форуме писал...(если кто умеет читать между строк - понял бы, что конец близок), что всё пошло не так, как было задумано заранее...и самое главное, чтобы игроки всё-таки воспринимали такого вида игры именно как ИГРУ!
Вышел в профит - хорошо. Потерял - не ной. Либо не играй в такие игры, либо учить распознавать их...в какие стоит вложиться хорошо, а в какие нет.
А здесь админ поступил, как крыса! Кинул всех и никаких объяснений! И мне совсем как-то не интересно, сколько она (он) там увезла (увёз).
 
Последнее редактирование:

Evaline

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
А если открыть кешированную версию сайту ,то он открывается,скрин скинуть не могу ,новичок на форуме еще)))):_4:
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Всегда интересно читать нытье после скама. Человек сделал игру, вложил в неё немало времени и сил. Отработал 3 месяца, дав выйти в нормальный профит очень многим. Теперь он хочет зарплату свою. На которую скинулись ему игроки. Или все думают что цель открытия игр, это фан и заработок для игроков? Идите тогда в браузерки, где фулл комплекты стоят десятки тысяч рублей, но не приносят ни копейки Ах, нас кинули, ах нас обманули. А когда в игре регистрировались, правила читали? Спится админу спокойно, как любому человеку, качественно сделавшему своё дело и получившему за это вознаграждение.

дак это понятно всё, что админы не альтруисты и тоже хотят заработать, но можно же честно все сделать, 10-20% от резерва взять, и сказать всё ребята резерв кончился извиняйте, а не пропадать в неизвестном направлении с 50% резерва или больше
 

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А здесь админ поступил, как крыса! Кинул всех и никаких объяснений! И мне совсем как-то не интересно, сколько она (он) там увезла (увёз).
Вот тут я согласна. Игра была очень интересная, и понятно, что закончится она неизбежно. Но закончилась быстрее, чем хотелось и ожидалось. Домен оплачен до 15 апреля, но якушо решило, что к тому времени денег станет меньше. Там было достаточно игроков с приличным уровнем которые уже только опустошали баланс.
Эххх... доиграть не дали.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
дак это понятно всё, что админы не альтруисты и тоже хотят заработать, но можно же честно все сделать, 10-20% от резерва взять, и сказать всё ребята резерв кончился извиняйте, а не пропадать в неизвестном направлении с 50% резерва или больше

Я за игрой не следил. Сколько там резерва было на момент скама?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я за игрой не следил. Сколько там резерва было на момент скама?

Банк выплат 900 тыс с хвостиком.
Выплачено 300 тыс с таким же хвостиком.
Получается забрала себе 600 тыс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу