• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 136

Zhanna Ivanova

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Zhanna Ivanova, вы деньги на кредитку заказывали? Сейчас кредитки не работают. Я вчера выиграл аукцион,так даже оплатить с кредитки опции нет,а уж выплачивать точно не будут. Ждите, когда заработают кредитки.
И ещё,вы писали вроде,что обращались в техподдержку,но вам внятно не объяснили.... А не могли бы выложить дословно,что они вам ответили.

На английском языке:
I received a letter

Hi zhanna111,

Congratulations on winning the item, $150 Cash, at Zeekler

Below is the item and seller details for the item that you've just won.
Title: $150 Cash
Winning Bid Price: $1.93 USD


You can also access the information in the "Won Items" section of your Zeekler account after you login to.

Auction ID: 28252 24/04/12
It was written: Win Cash! Funds will be sent to the winner by SolidTrustPay or AlertPay.

But I only had a credit card. I wrote to display for this credit card. Now, what do I do?
you will find the submit ticket

On zeekler. com home page towrads the bottom under contact us
________
I wrote two times, but I did not answer
_______
you will find the submit ticket

On zeekler. com home page towrads the bottom under contact us
___________
To request a refund you will need to go to the homepage under contact us and submit a ticket requesting refund and explaining the issue
_______
contact to inquire about all auction items.
because they handle all auction inquiries.
but you won in an auction correct?
i dont think that is possible.
the number to contact our home office?
888-927-9335. we are open between 8am-5pm est.
Home office is at Zeekler? that is correct.
__________
Who can help me in this matter?
________
no if you write the ticket out it will have to be in english.
Where it can be seen. What do I do with it then?
once you write it you submit it and then they will respond to it.
when? How long to wait? It's been 5 days? Is this normal?
yes we have a very high ticket volume and we receive thousands a day. we do our best to make sure we get to each and reslove each issue.
I just have to wait?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Друзья, подскажите пожалуйста, что за работы для участия в аукционе? самому сидеть тыкать бесплатные биды не хочется, а вот если робот их проиграет за меня с маленькой вероятностью выйгрыша, то почему бы и нет :)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и тема об этом клоне - мертвая, такой же успех ее ожидает
Полностью согласен!!!:)

добавлено через 20 минут
Друзья, подскажите пожалуйста, что за работы для участия в аукционе? самому сидеть тыкать бесплатные биды не хочется, а вот если робот их проиграет за меня с маленькой вероятностью выйгрыша, то почему бы и нет
Можете не тыкать, все намного проще: заходите на аукцион, выбираете лот, который хотите выиграть, далее слева будет надпись ABE:Automated Bid Executive, далее ниже будет Price Range in $ From (здесь ставите начальную сумму, я всегда не заморачиваюсь и ставлю 0), далее To (здесь ставите до какой суммы будет за вас ставить автоматом робот, можете поделить Cash Out Option примерно пополам и ставить), далее # Bids здесь ставите свои ставки, те которые есть, по максимум, далее вылетает сообжение, нажимаете ОК, и смотрите вверх, где у Вас находятся Ваши ставки, там должно быть число за вычетом тех ставок которые отдали на автомат, если будет так, то все ОК! А вообще, если досканально изучить правила, то там же где ABE:Automated Bid Executive есть значек вопросик, заходите туда и копируете все что написано в переводчик, и разбираетесь!!!
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Про то, что силвер раздает больше 100 бидов. Мне оставалось отдать несколько бидов и все, клиентов нет. Однако сегодня у одного появилось 125 бодов, а у меня в Bid Give Manager Give Free Bids в строке Current Bid Advance:21.
Всем бы так :cray0000:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Сколько в ожидании раздачи простояли биды ? Нет смысла сидеть в бэк офисе и ждать вознаграждения. Система все делает автоматом.
пол часа. они всегда с 12 до 13пм приходят. я не жду а просто захожу и раздаю.если не раздаю,а система,то 8-9 капает, если раздам 18-19..не знаю,может совпадение..


Проект рабочий, свои деньги давно отбил и в плюс вышел. 5++ пока что)
после сегодняшнего начисления я отбила свою месячную..остались алёртом сьеденные комиссионные.а вообще что-то большая у меня месячная.как моя аренда жилья почти)

обратитесь к Lemur1981, может он вам подскажет, у него положительный опыт в этом плане
микрофон в студию) думаю он видит о чем тут речь , если бы мог подсказать, подсказал бы.надеюсь не скажут в сапорте ваш срок подачи заявки истёк,побрейтесь дама:)))$500 не на дороге нашла

Вот тут возвращается вопрос проживет этот проект хотя бы ещё месяцев 6-8
Vetas82,не пессимистируйте нашу радость)кто не рискует,тот не пьёт шампанское;)

Пока аукцион не загнётся,программа будет работать.
ещё один)) аукцион не загнётся. пока условия участия и привлечения будут вкусными.кстати больша доля его доходности зависит от нас с вами.мой спонсор давала 1 и без картинки рекламу,я например даю столько сколько мне не лень,иногда могу в первые 5 газет дать,иногда 3,тк реально понимаю на что клюёт потенциальный клиент.я без картинки рекламу не читаю даже..и если тайтл не понравится тоже не читаю..
 

dataX

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
микрофон в студию) думаю он видит о чем тут речь , если бы мог подсказать, подсказал бы.надеюсь не скажут в сапорте ваш срок подачи заявки истёк,побрейтесь дама))$500 не на дороге нашла
Подскажу, конечно, в личном общении. Просто здесь форум для общих вопросов изначально, а частные мелкие трудности обычно решаются или со спонсором или через личку, чтоб не флудить.
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажу, конечно, в личном общении. Просто здесь форум для общих вопросов изначально, а частные мелкие трудности обычно решаются или со спонсором или через личку, чтоб не флудить.

Как раз было бы здорово, если бы Вы ответили здесь. Думаю, что для многих это вопрос очень важный. Я сам планирую купить нессколько бидов через SolidTrust, но в свете таких проблем, начинаю побаиваться.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я сам планирую купить нессколько бидов через SolidTrust, но в свете таких проблем, начинаю побаиваться.
Проще тогда через алерт купить. Зачем заведомо идти на риск и потом строчить тикеты в саппорт, который итак перегружен.

добавлено через 11 минут
Вобщем когда формируете тикет по солиду то в строке Quick Pick выбираете - Payments Solid Trust Pay, в строке Issue Type выбираете Payments, в строке SubType 1 - Solid Trust Pay. Ну и пишите свой вопрос по солиду в поле Full Description.
Денежные вопросы практически всегда имеют статус Critical. Ответа ждете не более трех дней и то это долго уже считается по моему опыту.
В принципе всё, я думаю ничего нового вам не рассказал.
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
пол часа. они всегда с 12 до 13пм приходят. я не жду а просто захожу и раздаю.если не раздаю,а система,то 8-9 капает, если раздам 18-19..не знаю,может совпадение..
В любом случае сумма вознаграждения должна быть одинакова, за исключением ручной раздачи бидов партнерам, тогда Вам идет 50%.

добавлено через 5 минут
Вчера помогал партнеру провести первую проплату членства. Оказалось кредитной картой воспользоваться уже нельзя. Остались только Аlertpay и Solidtrustpay.
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Таких проектов днём с огнём не сыщешь. В отличие от других, он основан на высокодоходном аукционе,и чем больше людей учавствуют,тем больше прибыль компании. Пока аукцион не загнётся,программа будет работать.

С этим полностью согласен. Такого уровня знаю еще только один проект. И еще есть несколько на ступеньку пониже. Правда они все равно на много ступеней выше чем 99% интернет-проектов. НО все равно чтобы их пересчитать хватит пальцев на одной руке :)
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Мдя...сайт реально лежит по вечерам - зайти не возможно! Неужели так и дальше будет все это продолжатся? Так в итоге Dubli заткнет Зиклера за пояс... (сейчас присматриваюсь к данному проекту - только вот инфы конкретно как открыть свой аукцион в инете нету - все зашифровано Единственное что понял пока - норм вход во се это дело стоит 1 750$ - это по минимуму - норм вход 2 525$ - максимальный 3 525$ )
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Господа, не получается вставить скриншот в тикет. Вроде все правильно делаем. И расширения меняли, и пиксели по фотке выставляли, не вставляется...
Может кто сможет подсказать что и как?
Заранее благодарен!!!
 
Сверху Снизу