• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 137

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
трудности обычно решаются или со спонсором или через личку
да,понимаю, но в моём случае я консультирую своего спонсора чаще..но всё равно стараемся вместе, но вопрос завис, я вас добавила.
Вчера помогал партнеру провести первую проплату членства. Оказалось кредитной картой воспользоваться уже нельзя.
скажите пожалуйста, я подлючала кредитку с алерт, и моя френд подключала сегодня на свой алерт реально действующую кредитку и ни моя ни её не прошла,т.е не верифицировалась, это связано с тем ,что кредитки сейчас в заморозке? или об этой идее уже вообще можно забыть,только банк? я вот сейчас е-воллет зарегила, что там? может кто-то имеет его уже.хотя это наверное не совсем по теме.
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
подключала сегодня на свой алерт реально действующую кредитку и ни моя ни её не прошла,т.е не верифицировалась,
У меня тоже не сразу получилась верификация, получилось на другой день, неделю назад с нее покупал биды - все ОК. Пробуйте еще!

добавлено через 3 минуты
об этой идее уже вообще можно забыть,только банк?
Ну почему, быстрый способ - обменники.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
спасибо, я пробую с февраля, вам это о чём -то говорит))

Ну почему, быстрый способ - обменники.
растолкуйте пожалуйста.тк если я это не сделаю, у меня нет больше шансов загрузить деньги. деньги одолжила,но они лежат на полочке уже энное количество времени,тк положить я их на зук не могу.а те, что попыталась-исчезли. не хочу никого пугать, но это факт.только первая партия с алёрта прошла и всё на этом.
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
я пробую с февраля, вам это о чём -то говорит))
Реальная верификация появилась только со сменой бренда на ПАЙЗУ, до того не проходила. Есть смысл все же сделать это, тк комиссия Пайзы на ввод - 3.5% (обменники берут 5-10% плюс комиссия при переводе с карты на карту).
Ваша карта должна быть подключена к интернету (узнайте в банке - разрешено ли использование по всему миру - были сообщения, что банки ограничивают это). Что пишет Пайза при отказе верификации?
У меня виртуальная долларовая карта в Приват24.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
да,понимаю, но в моём случае я консультирую своего спонсора чаще..но всё равно стараемся вместе, но вопрос завис, я вас добавила.
Пишите в скайп, пошагово сделаем валидацию вашей карты.

добавлено через 17 минут
Небольшие новости, но важные.
Зик проинформировали, что все покупки, совершенные в зике за последние 15 часов с помощью кредитных карт, ошибочно отметили неверным названием компании Zonalibre1. Данная ошибка сейчас исправляется во всех отчетах по счетам оплаты. Если вы купили что-нибудь в зике в последние 15 - 20 часов и в статусе оплаты фигурирует “Zonalibre1 ″, а сумму совпадает с той суммой, которая должна была поступить в зик, то, пожалуйста, не формируйте претензии, всё будет исправлено.
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня виртуальная долларовая карта в Приват24.
Полное название карты "Visa Classic Internet" для ПриватБанка. Привязывается к аккаунут Пайза без проблем. Верификация с помощью проведения платежа на сумму 1.ХХ$ . ХХ это центы которые нужно указать при подтверждении верификации.
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Раздумываю о стабильном заработке и сейчас на выборе стоит несколько вариантов. На выбор у меня стоит либо вструпить в МММ-2011 , либо участвовать в zeekrewards.com

Подскажите пожалуйста, сколько еще просуществует zeekrewards.com ?
Есть ли риск что zeekrewards.com резко исчезнет? У МММ ходит дурная слава, тем самым государство не даст МММ больно размахнуться и долго просуществовать...
хотя бы предположительные прогнозы дайте :)



Заранее Спасибо за любой ответ :)
С уважением, Влад.
г. Набережные Челны.
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

nuss

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
меня немного смущает что посещений в день партнерки в разы больше чем посещение аукциона.что-то мне стало казаться что партнерка уже давно превышает сам аукцион.

Посещения ещё ничего не означает.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
меня немного смущает что посещений в день партнерки в разы больше чем посещение аукциона.что-то мне стало казаться что партнерка уже давно превышает сам аукцион.

наверно это так и есть...
а вы думали людям будут платить не маленькие деньги только за размещение какого то объявления? этого аукциона никогда не хватит на уже более чем полумиллионную структуру в Зикревордс.
естественно, что партнерская программа - это прибыльный бизнес где по сути торгуют воздухом
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Раздумываю о стабильном заработке и сейчас на выборе стоит несколько вариантов. На выбор у меня стоит либо вструпить в МММ-2011 , либо участвовать в zeekrewards.com
Пипец сравнение. МММ и стабильный заработок - понятия несовместимые. Вы,наверное не очень представляете,что такое Зикревордс. Зайдите ко мне на сайт.почитайте. Думаю,выбор сделаете правильный :)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Кто пользуется AdSmartZ, в какое время подаются объявления? Желательно написать по Москве, если нет то пишите свой город, рассчитаю.

Где-то примерно 10 - 11 часов по Киевскому времени
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Я недавно без проблем привязал виртуалную визу,которую можно завести в Киви кашельке (прак-ки на холяву). Единственное что - при пополнении через киви визу получается много снимают процентов - сама Киви берет 1,5% + 3,5% алерт и + еще курс бакса (сейчас 33.4111 руб. ) Но этот способ я уже как запасной вариант пользовал,ибо на основной карте уже израсходовал месячный лимит пополнения
 

jelezniy

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу