• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 138

nuss

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда где-нибудь можно уивдеть работу компании до появления партнерской программы(а то не смог найти в инете)?И еще может кто-нибудь знает какие нить еще американские аукционы по уровню с ними, для сравнения?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
блин неужели эта фирма платит?

не поверите, но так да! платит.

Тогда где-нибудь можно уивдеть работу компании до появления партнерской программы(а то не смог найти в инете)?

а что вы хотите увидеть?
до партнерской программы у них был только интернет магазин fscstore.com


И еще может кто-нибудь знает какие нить еще американские аукционы по уровню с ними, для сравнения?

смотрите здесь
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда где-нибудь можно уивдеть работу компании до появления партнерской программы(а то не смог найти в инете)?И еще может кто-нибудь знает какие нить еще американские аукционы по уровню с ними, для сравнения?
Zeek Rewards является подразделением Rex Ventures Group LLC
Rex Ventures Group LLC начала свою деятельность в июне 1997г
в начале она запустила виртуальный универсальный магазин FSC(Free Store Club),в котором наработала более 3млн.клиентов в 175 странах мира.
В марте 2010г.запустила скандинавский аукцион Zeekler.
В январе2011г.запустила программу вознаграждений ZeekRewards.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
блин неужели эта фирма платит? я пробежал по тем форумам что они нам дают так наших там обьявлений наверное процентов 50:) а просмотров этих обьявлений 0 максимум 2 не пойму!

У меня не получилось здесь заработать. Ушла с проекта, а снять галку с ежемесячной оплаты забыла. На следующий месяц автоматом снялись деньги с карты :-( Пол сайта пришлось перерыть, чтобы найти, где снять эту ежемесячную оплату.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, ну так кто нибудь проконсультирует как прикрепить к тикету скрин?
Непонятно,что именно у вас не получается. Картинка нормально вставляется. Тестировал на jpeg, размер 216х280.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Непонятно,что именно у вас не получается. Картинка нормально вставляется. Тестировал на jpeg, размер 216х280.

Размер надо прописывать или нет?
Пробовали разные форматы, пару раз получилось в jpeg, но посторонние картинки, а тикеты не становятся хоть колом по голове...
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Я думаю на данный момент основной конкурент Зиклеру это Dubli - по крайней мере в техническом плане (скрипт сайта,скорость его работы,юзабилити) Dubli делает Зиклер по всем пунктам. И еще раз повторюсь, что больше всего меня бесит в Зиклере - так это просто БЕЗУМНО тормозящие сайты (все сайты - сам аукцион, бэк офис панель) Но пока что я там - вроде деньга пока что капает :) В Дубли нет такой холявы - там нужно реально работать...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
да определенно зиклер лучше))и зарабатывает в разы больше))

на сколько было озвучено в одном из вебинаров, самый большой пенни аукцион в шатах, выставляет 3000 лотов в день.. название аукциона не помню.
Зиклер вышел только на 300 лотов в день, так что ему еще рости и рости


У меня не получилось здесь заработать.

а почему не получилось? в чем причина?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Размер надо прописывать или нет?
Сейчас для пробы сделал скрин бэкофиса в png. Не принял :). С помощью XnView конвертировал в jpeg, вставилось без проблем. Ничего не указывал... Пробуйте ещё :)
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята,кто реально выводил деньги и есть ли ограничения по сумме?
да,отзовитесь кто снимает,интересно тоже.
в общем составила я свой тикет по пропавшим $500.нигде статуса не было видно, только когда нажала сабмит, тогда вылез Priority:Medium... теперь ответ ещё недели две ждать..так?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
в общем составила я свой тикет по пропавшим $500.нигде статуса не было видно, только когда нажала сабмит, тогда вылез Priority:Medium... теперь ответ ещё недели две ждать..так?

наверно не очень скоро..., мне кажется лучше повторный сформироваться с высоким приоритетом
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
мне кажется лучше повторный сформироваться с высоким приоритетом
повторный не давал, писал уже отправлено. и в повтороном так же приоритета нету.он сам вылезaet при подтвержднии уже, иначе бы поставила критикал.(
и такой вопрос, но наверное это не для присутствующих, тк вряд ли кто-то этим занимался, но всё же:
если на время сойти на сильвера или на голда, потом уже когда матрица будет заполняться,тогда и перевестись на даймонд,такое реально? это будет без финансовых потерь?ну если кто знает ответьте. тк я передумала вкладывать большую сумму в зик,ещё штуку и всё и то, что уже работает пусть работает. всё же думаю лучше вложиться в разные интер.проэкты, дабы не поседеть в одночасье :dweeba5:
 

Starko112

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
114
Реакции
7
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
если на время сойти на сильвера или на голда, потом уже когда матрица будет заполняться,тогда и перевестись на даймонд,такое реально? это будет без финансовых потерь?ну если кто знает ответьте.

конечно реально. а какие фин. потери вы вообще усматриваете если перейдете на сильвер? если у вас нет большой структуры или баланса от 20000 Вип поинтов - то как раз оплата Даймонда и будет не целесообразными фин. потерями
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
конечно реально. а какие фин. потери вы вообще усматриваете если перейдете на сильвер?
ну всё таки я уверенна я буду расти и люди появятся не полтора ,а поболее, да и баланс растёт не медленно.
ну и те 200 пойнтов что мне как даймонду дали куда денутся?
я своему спонсору написала о вариантах соскочить на сильвера или голда..но пока ответа не было..
 
Последнее редактирование:

Эмиль Каримов

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
По началу мне байки про даймонд рассказывали и толком не объяснили( после месяца чтения инфы всё стало на свои места и поняв что даймонд для меня на данный момент расточительство отписался в сюпорт и мне сделали даунгрейд на сильвер.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
По началу мне байки про даймонд рассказывали и толком не объяснили( после месяца чтения инфы всё стало на свои места и поняв что даймонд для меня на данный момент расточительство отписался в сюпорт и мне сделали даунгрейд на сильвер.
В смысле, и деньги вернули ,что были уплачены за Даймонд?
 
Сверху Снизу