• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 139

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
отписался в сюпорт и мне сделали даунгрейд на сильвер.
т.е самой мне не сделать, в поддержку писать надо?
ну я то сама так хотела, тк собиралась сумму класть,теперь не хочу пока.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
ну всё таки я уверенна я буду расти и люди появятся не полтора ,а поболее, да и баланс растёт не медленно.

пока вы выростите -вы будете выкидывать 99$ на ветер, когда было бы достаточно 10$ на первое время

ну и те 200 пойнтов что мне как даймонду дали куда денутся?

никуда конечно.., но вы могли зайти на сильвера и купить на 89$ бидов, которые работали не 60 дней как бонусные теперь, а 90 дней как Вип

я своему спонсору написала о вариантах соскочить на сильвера или голда..но пока ответа не было..

если вы собираетесь докупать свыше 1000 бидов - то конечно пока нужно оставаться или на голде или на даймонде, а после покупки соскочить на сильвер пока баланс не достигнет 100$ ежедневных начислений, потом можно на голд или даймон когда превысит 500$, если конечно вы планируете разонять до таких сумм свой баланс

добавлено через 1 минуту
т.е самой мне не сделать, в поддержку писать надо?
ну я то сама так хотела, тк собиралась сумму класть,теперь не хочу пока.

самой это сделать очень просто.. не проплачиваете статус за следующий месяц, вас скидывает на фри и в этот же день покупаете нужный вам статус начиная от сильвера.., предварительно отложив деньги в Cash Available
 
Последнее редактирование:

Эмиль Каримов

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле, и деньги вернули ,что были уплачены за Даймонд?

Да нет, просто неделю ждал пока сбросит система на фри с даймонда, надоело ждать, отписался меня сдаунгрейдили на сильвер
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Да нет, просто неделю ждал пока сбросит система на фри с даймонда, надоело ждать, отписался меня сдаунгрейдили на сильвер
Amigo30, спасибо за совет выше и вообще за разьяснение и терпение. Вот вариант без скидыввания и через форму мне больше подходит.тк меня само слово фри напоминает чем-то фри картошку из McD.
в остальном узнала для себя нового.сейчас у меня 1050 где-то, ещё собираюсь 1000 положить и пока всё..ну если ещё 500стп всплывут,сегодня написала в поддержку,держу руку на пульсе и пока больше не развлекаюсь))как говорил Киосаки яйца в одну корзину не кладут)поразвлекаюсь ещё кое-где)
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Сообщение от Bloodynch Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, сколько еще просуществует zeekrewards.com ?

добавлено через 1 минуту
еще 5 лет, 8 месяцев и 12 дней
Уже неверная информация: 5 лет, 8 месяцев и 11 дней!!!!!:lol:
Если серьезно, то для чего было это сообщение? Никто не знает что будет завтра.
 

Колян87

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
люди где вы ищете клиентов для раздачи бидов? у меня просто биды в большом количестве сгорают изза начислений и скоро запас моих бидов закончиться
К примеру тут просто задаешь задание на регистрацию:) и все
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а то для меня 5-10 человек - это мало
Если большие начисления и мало бидов-меняй статус. За месяц набери как можно больше клиентов и снова возвращайся на старый статус
 

Колян87

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если большие начисления и мало бидов-меняй статус. За месяц набери как можно больше клиентов и снова возвращайся на старый статус
если сгорает по 2500 - 3000 в неделю лутше на даймонд сразу переходить?
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
спс за ссылку..ну там хотя бы человек 100 зарегистрируеться? а то для меня 5-10 человек - это мало
Лично так по мне если поставить высокую цену то наберется несколько тысяч:thumbsup:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
у меня просто биды в большом количестве сгорают изза начислений и скоро запас моих бидов закончиться

я вообще не понял, как это у вас биды из за начислений сгорают
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Что именно непонятно? ' пришло 100 долларов - 100 бидов сгорело.

видимо вы что то путаете.., биды не сгорают, а сгорают каждые 90 дней Вип поинты, которые вы получаете за раздачу бидов

если вам приходит 100$ каждый день - то вы либо покупаете на них биды и если нет клиентов для раздачи, то они у вас висят без дела и Вип поинты не начисляются, а сгорают каждый день те Вип поинты, которые отработали 90 дней

либо вы выводите все деньги в Cash и кадый день баланс Вип поинтов уменьшается, потому что вы не делаете репокупку с раздачей

но что именно в вас происходит - с ваших слов сказать трудно, что бы что то посоветовать.., то ли грамотную стратегию вывода, то ли новый статус и где брать клиентов для раздачи
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня каждому клиенту идет раздача бидов более 100 (на силвере). Это для информации. Посоветуйте, когда лучше еще ввести свои деньги (100-200) - до истечения 90 дней, пока не стали сгорать биды, или уже после 90 дней пополнить свои Вип-поинты?
 

Tatyana Gumenyuk

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята SOS!!!!!!!! У меня большая проблема .Немогу проплатить а точнее закинуть деньги на ZEEK пробовала через паизу так там алертов нет а на солиде третий день зарегестрироватся немогу.Подскажите что делать . заранее спасибо
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Посоветуйте, когда лучше еще ввести свои деньги (100-200) - до истечения 90 дней, пока не стали сгорать биды, или уже после 90 дней пополнить свои Вип-поинты?

чем быстрей купите биды и раздадите - тем быстрей баланс начнет рости и процесс сгорания (только не бидов, а Вип поинтов) тут не при чем.., он не минуем и не влияет на время покупки
 
Сверху Снизу