• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 182

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
- Вопервых, на этой неделе, ежемесячные обновления премиум подписок - пройдут, как это было обычно по Субботам и Воскресньям.

Все активные филиалы будут иметь 30 дней, чтобы заплатить их просроченные подписные платежи полностью с полной непрерывностью обслуживания.
Что-то не пойму я, дается месяц на оплату в ручном режиме всех просроченных подписок и в тоже время в следующую субботу снимут сами оплату автоматом?
 

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Что-то не пойму я, дается месяц на оплату в ручном режиме всех просроченных подписок и в тоже время в следующую субботу снимут сами оплату автоматом?

я так понимаю что за один какой то месяц наверно снимется.., на следующую неделю еще за какой то... Написано что процесс затянется на недели..
но по факту - посмотрим, я только перевел что они написали

вы могли бы это сделать на голде и на следующий месяц спрыгнуть на сильвер пока баланс до 5000 не выростит и это реально (спрыгунать).

это я писал исходя из официальных условий, которые требуют от вас клиентов для раздачи и разных сумм бидов в одни руки на разных статусах.., так что извините что запутал
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
я так понимаю что за один какой то месяц наверно снимется.., на следующую неделю еще за какой то... Написано что процесс затянется на недели..
но по факту - посмотрим, я только перевел что они написали
Или возможно регулярные снятия оплаты членства пойдут дальше строк в строк, а все задержанные платежи можно будет оплатить в ручном режима со всех доступных источников в течении месяца.
 

Amata

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Подскажите плииииз, оплата абонентки 24 числа. Я отменила подписку в Алерте два дня назад. И у меня перестали бонусные биды переходить в випы, хотя Current Bid Advance:48. С чем связано - не знаю, поэтому написала про абонентку. Бонусные биды просто исчезли.
 

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю что за один какой то месяц наверно снимется.., на следующую неделю еще за какой то... Написано что процесс затянется на недели..
но по факту - посмотрим, я только перевел что они написали



это я писал исходя из официальных условий, которые требуют от вас клиентов для раздачи и разных сумм бидов в одни руки на разных статусах.., так что извините что запутал

Я хотел бы всё-таки понять исходя из официальных условий (никто не знает когда компания начнёт их соблюдать). В моём положениии (2000 купленных бидов) в каком статусе желательно быть? Как просить даунгрэйд (в каком разделе и какую причину указать)? Если я сделаю даунгрэйд, у меня заберут 90 бонусных бидов (110 вместо 200)?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас трачу биды на пенни аукционе. Так это бесконечно может продолжаться! :wacko100: С каждым кликом (без разницы кто) отсчет опять с 20 секунд. Так когда ж кто-то выиграет - когда кликнет в последнюю секунду?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В моём положениии (2000 купленных бидов) в каком статусе желательно быть?

на сильвере

Как просить даунгрэйд (в каком разделе и какую причину указать)?

можете дождаться когда скинут на фри за не пропдату, потом сделаете апгрейд до любого статуса. Либо писать через Contact Affiliate Services, тему тикита выберите по смыслу, никакой причины указывать не нужно, просто напишите просьбу

Если я сделаю даунгрэйд, у меня заберут 90 бонусных бидов (110 вместо 200)?

нет, не заберут.

Так когда ж кто-то выиграет - когда кликнет в последнюю секунду?

как раз, когда не кликнет в последнюю секунду никто после вашей ставки
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Народ,кто обладает информацией,ответьте плз на такой вопрос,в разделе Subscription Payment Report у меня висит такая строка Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $30.00.Как я понимаю это требуемая оплата серебряного членства.Но дело в том,что я каждый месяц плачу с внутреннего счёта(выставляю необходимый процент и делаю потом оплату за подписку).Максимальная задержка платежа была 4 дня.Откуда такая сумма набежала?
В Н И М А Н И Е НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ:
в Back Office добавлена новая функция
Manual Subscription Payment Form
:dirol:в поле:
Subscription Payment Report and Make a Payment
там появилась функция оплаты Subscription в ручном режиме:

Click Here To Make A Payment

нажимаем туда и оплачиваем выбирая
Pay with Set Aside Funds for Subscription:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
как раз, когда не кликнет в последнюю секунду никто после вашей ставки
Т.е. я должна кликнуть ближе к 1 секунде, чтоб после меня никто не успел, правильно я понимаю?
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
В Н И М А Н И Е НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ:
в Back Office добавлена новая функция
Manual Subscription Payment Form
в поле:
Subscription Payment Report and Make a Payment
там появилась функция оплаты Subscription в ручном режиме:

Click Here To Make A Payment

нажимаем туда и оплачиваем выбирая
Pay with Set Aside Funds for Subscription:
Я сегодня раньше об этом писала, наверное никто не заметил...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
нажимаем туда и оплачиваем выбирая
Pay with Set Aside Funds for Subscription:

спасибо за разъяснения, только что проплатил, а то так бы и ждал у моря погоды

добавлено через 4 минуты
Т.е. я должна кликнуть ближе к 1 секунде, чтоб после меня никто не успел, правильно я понимаю?

не важно к какой секунде вы кликните и перебьете чью то ставку, главное что бы с вами это не сделали пока не закончится 20 секунду после вашей ставки

могу порекомендовать не ввязываться в борьбу где много человек участвует и цена существенно не выросла, а так же используйте автоматические ставки, мало кому хочется тратить биды на борьбу с автоматом, потому что никто не знает сколько у вас бидов и как долго вы будете перебивать ставки, потому тут может сработать эффект что все в какой то момент будут ждать что кто то все таки сделает очередную ставку на последних секундах, а никто и не сделает..
но тут конечно больше везение играет роль
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо за разъяснения, только что проплатил, а то так бы и ждал у моря погоды

добавлено через 4 минуты


не важно к какой секунде вы кликните и перебьете чью то ставку, главное что бы с вами это не сделали пока не закончится 20 секунду после вашей ставки

могу порекомендовать не ввязываться в борьбу где много человек участвует и цена существенно не выросла, а так же используйте автоматические ставки, мало кому хочется тратить биды на борьбу с автоматом, потому что никто не знает сколько у вас бидов и как долго вы будете перебивать ставки, потому тут может сработать эффект что все в какой то момент будут ждать что кто то все таки сделает очередную ставку на последних секундах, а никто и не сделает..
но тут конечно больше везение играет роль

Спасибо за разъяснения, Амиго, все понятно. Да, играет много на аукционе, ставки за ставками, кошмар! А я проиграла свои 40....:m-sad:
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
И на последок: Мы принимаем все ранее принимаемые кредитные карточки. Все комиссионные выплачиваются. Обновление премиум подписок возобновляется. Yay!!
__________________
a mojno li takje vivodit iz Zeeka pryamikom na kartochki?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Amigo30, а у вас получалось что-то выигрывать? Там столько народа, кажется что нереально выиграть.

Вопрос не ко мне, но скажу, что выиграть очень даже реально! На днях жду выплату за выигранный лот.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу