• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 183

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Вопрос не ко мне, но скажу, что выиграть очень даже реально! На днях жду выплату за выигранный лот.
Замечено, что основная масса участвующих в аукционе выигрывает на автоматах. Могу подтвердить, что выиграть можно. Сам был свидетелем, как моя ставка была в 3-х лотах за 1 секунду до окончания предпоследней.

И вообще относитесь спокойно к аукциону, играйте не ради выиграть, а ради познания процесса или удовольствия. А если повезёт считайте это для себя приятной неожиданностью - бонусом.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, а у вас получалось что-то выигрывать? Там столько народа, кажется что нереально выиграть.


не так уж часто играл, может раз 5 за пол года и только на биды что дает компания, ничего не выигрывал, но многие тут пишут что выигрывают и не по одному лоту, спрашивают как деньги свои получить...
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый gromgor ! Такие советы лучше не давать.

Я уже писал, что регистрация знакомых, друзей или родственников допустима, но желателен разный адрес проживания.
К чему веду.
Старайтесь заглядывать чуть дальше. При регистрации надо думать, что спустя некоторое время у некоторых членов-корреспондентов накопятся суммы зарплат соизмеримые со сред доходом в Америке. Пока обороты незначительные и налоговики не очень то интересуются, тем более это не деньги, а фантики - титульные знаки.
Но как только выяснится высокая доходность граждан, Зекревердсу обязательно фискальные органы укажут пальцем. Закрыть не закроют, но обяжут ввести правила в соответствии с законодательством США и Канады. А там первое условие будет идентификация получателей (налогоплательщиков).

Соответственно все метрики, pass .. ФИО, местонахождение и прочее. Поэтому коллеги не выдумывайте мёртвых душ, а то денег в будущем рискуете не получить. Пусть будут любые близкие но реальные человеки. Чтобы позже, когда компания (это будет вынужденная мера) выполняя требование мытарей, затребовав от Вас скан документов, не выясняла от Вас почему данные в pass не совпадают со сведениями указанными в регистрационной форме.
Сейчас им почти всё равно, но в будущем с них обязательно спросят - соответственно с Партнёров по бизнесу.
не могу вас до конца понять, получается родственников регистрировать можно, но только если адрес проживания другой?!
вопрос, адрес именно в паспорте?
так как с женой живём под одной крышей, но на данный момент в паспортах адреса разные. но по идее они могут это спалить если сильно захотят, так как каждый день играться ай-пи...
с отцом живём в разных домах, но в паспорте прописка одинаковая.
по идее я могу стать спонсором только жены?
если обезопасить себя полностью, можно чтобы мой спонсор стал спонсором жены? это разрешено, что муж и жена зарегистрированы в системе не друг под другом?
насчёт отца, можно зарегистрировать под себя знакомую, а уже под неё моего отца? или я все равно буду считаться его спонсором, хоть и во второй линии?
в чате пообщаться не получается из-за слабого ин языка.
спонсор путается, скорее до конца сам не уверен во всём, гугл также неоднозначен, у одних пишут да, у других нет.
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы проплатить неоплаченную абонентку за прошедшие месяцы - заходите в Subscription Payment Report and Make a Payment, там нажать Click Here To Make A Payment и за каждый месяц сделать проплату. В моем случае деньги были в бэк-офисе.
тока там нет солида :rolleyes: а у меня как раз за абонент плату находятся в солиде:rolleyes: что делать даже не знаю
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
получается родственников регистрировать можно, но только если адрес проживания другой?!
вопрос, адрес именно в паспорте?
Фамилия если совпадёт, то не страшно, но адрес юридический (не фактический) в паспорте желательно другой.
так как с женой живём под одной крышей, но на данный момент в паспортах адреса разные.
Ну и слава богу.Её зарегите с др компа, а размещать и упр офисом будете со своего. В итоге имеем однуфамилию, но разные адреса + жел с др компа.
с отцом живём в разных домах, но в паспорте прописка одинаковая.
Учитывая вы хотите закинуть приличную сумму,то могут позже потребовать скан паспорта. Там могут сравнить Ваши одинаковые фамилии да ещё по одному адресу. Я бы не стал рисковать.Что будет в будущем неизвестно.

если обезопасить себя полностью, можно чтобы мой спонсор стал спонсором жены?
Не заостряю внимание кто под кем и сколько. Важно фамилии и адрес в документе. Ну и с одного IP адреса не желательно. Насчёт динамического не знаю, но считаю, что разработчики такого оригинального проекта не дурнее паровоза.

насчёт отца, можно зарегистрировать под себя знакомую, а уже под неё моего отца? или я все равно буду считаться его спонсором, хоть и во второй линии?
Возможно и так. Но опять же нельзя гарантировать,т.к. фамилия и адрес совпадут. Ещё раз не рискуйте под бол сумму!!!
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Amigo30, а у вас получалось что-то выигрывать? Там столько народа, кажется что нереально выиграть.

Я читал несколько рассказов о том люди выигрывали .
Вообще на счет того когда играть и когда остальные спят это интерестная мысль.
Можно проверить от куда в основном идет траффик из каких стран и играть во время того когда они особенно по идее должны быть не активны)))

P.S. Я гений)))
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я читал несколько рассказов о том люди выигрывали .
Вообще на счет того когда играть и когда остальные спят это интерестная мысль.
Можно проверить от куда в основном идет траффик из каких стран и играть во время того когда они особенно по идее должны быть не активны)))

P.S. Я гений)))

Я тоже уже думал над вопросом ставить когда народ спит:) У меня партнер по бизнесу есть с Денвера, так разница во времени 9 часов. Вот отсуда и можно сделать выод когда к примеру американцы спят и не делают ставки. Это как вариант, нужно все проверить на практике.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Current Bid Advance:28500
eto chto?
Это значит, что по вашей ссылке в аукционе Зиклер зарегистрировалось нереальное кол-во народу, которым вы можете раздать 28500 бидов (по 1уе за бид) и получить столько же вип пойнтов :)
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
которым вы можете раздать 28500 бидов (по 1уе за бид) и получить столько же вип пойнтов

Скажите пожалуйста, а как их раздать? У меня было 50 и по одному биду раз в 3 дня раздается.Регистрировался.8 числа,за это время раздалось 4 бида,или так должно?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
MIKMA, Заходим в бэк офис - раздел Bid Give Manager там есть такое поле Automatically Give New Customers: - выбираем там макс. доступное кол-во бидов (зависит от вашего статуса/подписки) и все дальше делается на автомате! Самое главное что бы у вас было кому раздавать биды (Current Bid Advance: должно быть больше нуля) Ps если что то непонятно - пишите в скайп :)
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Решил проверить механизм вывода средств. В Cash Available не понял, это что такая комиссия компании $3.50 за вывод $32.78, Или 3.50 независимо от суммы?
Цитирую:
"Cash Available - $32.78 Withdrawal Options There is a $3.50 Processing charge for Silver affiliates."
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Решил проверить механизм вывода средств. В Cash Available не понял, это что такая комиссия компании $3.50 за вывод $32.78, Или 3.50 независимо от суммы?
Цитирую:
"Cash Available - $32.78 Withdrawal Options There is a $3.50 Processing charge for Silver affiliates."


Комиссию брали раньше! Сейчас за вывод уже пол года ни чего не берут!
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Комиссию брали раньше! Сейчас за вывод уже пол года ни чего не берут!

У меня тоже так написано было, 3,5, недавно пробовала на СТП вывесли 45долларов, 25.06. должны быть. Посмотрим.
 
Сверху Снизу