• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 184

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Фамилия если совпадёт, то не страшно, но адрес юридический (не фактический) в паспорте желательно другой.

Ну и слава богу.Её зарегите с др компа, а размещать и упр офисом будете со своего. В итоге имеем однуфамилию, но разные адреса + жел с др компа.

Учитывая вы хотите закинуть приличную сумму,то могут позже потребовать скан паспорта. Там могут сравнить Ваши одинаковые фамилии да ещё по одному адресу. Я бы не стал рисковать.Что будет в будущем неизвестно.


Не заостряю внимание кто под кем и сколько. Важно фамилии и адрес в документе. Ну и с одного IP адреса не желательно. Насчёт динамического не знаю, но считаю, что разработчики такого оригинального проекта не дурнее паровоза.


Возможно и так. Но опять же нельзя гарантировать,т.к. фамилия и адрес совпадут. Ещё раз не рискуйте под бол сумму!!!
спасибо за ответы! отца получается под себя никак, даже если он будет не прямо подо мной, а под человеком который подо мной. значит его надо кому-то отдавать за плюшку.
жену мне кажется тоже лучше под себя не регистрировать, так как фамилии всё таки одни и если захотят, узнают что мы муж и жена.
подкинули мне ссылку (наверное нельзя её тут размещать)и в ней пишется
Запрещается регистрация членов одной семьи друг под другом
(но разрешается регистрация в одну линию, то есть под одним спонсором).

* Требуется соблюдать правило 1 Device = 1 Person (один Партнер или клиент компании).
т.е. жену я могу зарегистрировать под своего спонсора, компьютер у неё свой есть. ай пи адрес у нас дома статический, но я знаю как это дело решить, так что у неё будет и другой айпи адрес. всё правильно понимаю? спасибо.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
зарегистрировалось нереальное кол-во народу
ppc...называется заплати налоги и спи спокойно..:appl:

у меня день оплаты статуса даймонд приближается..как сделать чтоб сбросили на золото меня, просто не проплачивать абонендскую и ждать пока сбросят на фри? или цивилизовано написать в поддержку прямо сейчас?

добавлено через 12 минут
Денис1983, не на до никакому спонсору жену отдавать и папу, зарегистрируйте тогда под себя 2 человфека и под них,под одного папу, под другого жену..я так понимаю это правило:
(но разрешается регистрация в одну линию, то есть под одним спонсором).
или сначала под себя того,с кем у вас адрес разный,а под него того, с кем одинковый..я не видела в правилах компании того, чтоб нельзя было однофамильцев заводить под себя, а вот проживающих по одному адресу родственников конечно нельзя.
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
я не видела в правилах компании того, чтоб нельзя было однофамильцев заводить под себя, а вот проживающих по одному адресу родственников конечно нельзя
Вот именно. Есть следующие официальные правила:
1)An affiliate may have one and only one account. То есть один партнёр может иметь только один аккаунт.
2)you can sponsor family members as long as they are NOT living in the same household. То есть вы можете спонсировать членов своей семьи,если они не проживают с вами по одному адресу.
3)If multiple family members within the same household (husband, wife, daughter, son, parent) wish to become active ZeekRewards representatives, they must do so under the original sponsor who introduced the first household member to ZeekRewards.
Все члены семьи,проживающие по одному адресу,должны регистрироваться под одного спонсора.:r-igz:
Как я понимаю, единственным способом контроля за соблюдением этих правил,учитывая,что компания находится в другой стране, является контроль за соблюдением правила "1 устройство - один человек",т.е. с одного компьютера вы можете зарегистрировать только одного человека. Всякая чушь,вроде IP-адресов невозможна в принципе,потому что любой ,мало мальски понимающий что такое IP-адрес человек знает,что один человек может иметь сразу несколько адресов,равно как и с одного адреса могут находится в сети множество людей(локальные сети,jprs, wi-fi). А вот привязать аккаунт именно к "железу" очень даже реально.
И уж тем более,полнейшая чушь,что кто-то из штатов приедет проверять адреса проживания,прописки и т.п. и никто им эту информацию из официальных организаций не предоставит.
Так что соблюдайте три вышеизложенные правила(это,между прочим,цитаты из вашего бэкофиса:r-igz: !!! А не мои домыслы),не злоупотребляйте возможностями обхитрить компанию,которые эти правила всё же предоставляют,работайте честно,и никогда не возникнет никаких проблем. В компании работают не идиоты и отличить сложные ситуации от махинаций смогут! Если вы всё же сомневаетесь,как поступить в конкретно вашей ситуации,а зарегистрировать под себя родственника ну очень хочется,прямо млин невмоготу,без этого не прожить,то составляете письмо на английском языке,где грамотно излагаете вашу проблему,и обращаетесь за помощью в чат.
ВсЁ!! Чего тут можно изо дня в день мусолить,не совсем понимаю :unknown0:
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
обманывать никто не хочет, хочется разобраться и сделать всё правильно, чтобы потом не было проблем. английский не все хорошо знают, а раз компания так разростается, могли бы ФАК и на русский перевести.

немного непонятно про 3-й пункт, как это все родственники должны быть под одним спонсором? а если отец возьмёт и под кого-то другого зарегистрируется?
также мне кажется стоить разобраться и правильно писать, так как я с отцом не проживаю в одной квартире, а прописка одна, тогда как с женой проживаю вместе, прописка разная.
вы же имеете в виду именно прописку, под словами проживающие по одному адресу?
этим многих можно запутать.
если по сути проверяют только железо, то можно не париться и регистрировать жену также под моего спонсора, и одинаковый ай пи не проблема?!
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
вы же имеете в виду именно прописку, под словами проживающие по одному адресу?
Денис,я ничего не имею ввиду. Я привёл вам цитаты из бэкофиса. Live значит жить,а не быть зарегистрированным. Сейчас чат не работает,но когда включится,напишите оператору примерно следующее:
Hello! Can you help me?My father and I live on different households, but we have the same address of registration in the passport. My wife and I have different addresses of registration in the passport, but live on the same household and she has her own device. Can I sponsor my father or my wife?
Я тоже не знаток английского,но думаю,с этим текстом вас поймут и ответят. Ответ выложите здесь.
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Денис,я ничего не имею ввиду. Я привёл вам цитаты из бэкофиса. Live значит жить,а не быть зарегистрированным. Сейчас чат не работает,но когда включится,напишите оператору примерно следующее:
Hello! Can you help me?My father and I live on different households, but we have the same address of registration in the passport. My wife and I have different addresses of registration on the passport, but live in the same household and she has her own device. Can I sponsor my father or my wife?
Я тоже не знаток английского,но думаю,с этим текстом вас поймут и ответят. Ответ выложите здесь.
спасибо, обязательно.
я смотрю, что чат не могу найти со вчера, а он таки не пашет.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
тогда как с женой проживаю вместе, прописка разная.
Я с гражданским мужем проживаю вместе, фамилии разные, место декларации (проживания) разное ( у нас нет прописок ), я его легко могу под себя зарегистрировать. У него свой комп. У Вас же тоже все просто, разжевали по кусочкам. Согласна, надо во всем тщательно разобраться. Gromgor все понятно написал, спасибо.

добавлено через 9 минут
Денис1983, да, отпишите, как ответят.
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Я с гражданским мужем проживаю вместе, фамилии разные, место декларации (проживания) разное ( у нас нет прописок ), я его легко могу под себя зарегистрировать. У него свой комп. У Вас же тоже все просто, разжевали по кусочкам. Согласна, надо во всем тщательно разобраться. Gromgor все понятно написал, спасибо.

добавлено через 9 минут
Денис1983, да, отпишите, как ответят.

с гражданским таки всё просто, у вас по сути только ай пи и может быть один. не сильно парясь, его можно изменить и вы или он уже в германии.
у меня же, жена официальная, хоть и разные прописки.
так что проще всего, наверное под своего же спонсора и регить.
в общем ждём чат.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас пока на фри статусе. скоро закончится и оплачу сильвер.
клиентов на аукционе нет есть только два человека в партнерке, смогу ли я наращивать вип баланс??
если нет то можно на почтовиках подать задание на регистрацию без активности что бы было кому раздавать биды и как к этому отнесется компания если будет много неактивных клиентов?
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Это значит, что по вашей ссылке в аукционе Зиклер зарегистрировалось нереальное кол-во народу, которым вы можете раздать 28500 бидов (по 1уе за бид) и получить столько же вип пойнтов :)

Да какая проблема я так понял она Даймонд так что нужно всего 28 чела так что это совсем реально)))
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
то можно на почтовиках подать задание на регистрацию без активности
Так в чем проблема, сделай задание с активностью-пусть проигрывают подарочные биды!!!!
смогу ли я наращивать вип баланс??
А почему нет? Выполняешь два условия:
1.Подача 1-го объявления в сутки
2.Регистрация клиентов на Зиклере
и все !!!!! Получаешь каждый день начисления тем самым увеличивая Вип баланс
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000

kostik376

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в чем проблема, сделай задание с активностью-пусть проигрывают подарочные биды!!!!

А почему нет? Выполняешь два условия:
1.Подача 1-го объявления в сутки
2.Регистрация клиентов на Зиклере
и все !!!!! Получаешь каждый день начисления тем самым увеличивая Вип баланс

непонял, а если клиентов не будет, что тогда?
 
Сверху Снизу