• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 185

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
клиентов на аукционе нет есть только два человека в партнерке, смогу ли я наращивать вип баланс??
Есть надежда что компания подкинет(определенное количество).Если нет, то придется искать.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000

lushn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
непонял, а если клиентов не будет, что тогда?
Вам в любом случае необходимо приглашать клиентов на аукцион, от этого будет зависить Ваш заработок в будующем, если этого не далать, то те биды которые начисляются Вам они будут висеть мертвым грузом и на них не будет процентов, т.к. их необходимо раздавать, тем кого пригласили на аукцион, пока компания предоставляет клиентов, но как это будет долго этого никто не знает.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Какой профит получаю я от того, что регистрируюсь под кого-то? Кроме того факта, что человек, по идее, более знаком с системой, чем я

это и есть ваш профит. не методом тыка ко всему приходить и рыскать по всему инету, а иметь источник, который все объяснит и всегда поможет.
 

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы проплатить неоплаченную абонентку за прошедшие месяцы - заходите в Subscription Payment Report and Make a Payment, там нажать Click Here To Make A Payment и за каждый месяц сделать проплату. В моем случае деньги были в бэк-офисе.


Я диамонд , У меня долг за 2 месяца по 99 дол .
как перейти на сильвер , что делать ?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Я диамонд , У меня долг за 2 месяца по 99 дол .
как перейти на сильвер , что делать ?

Должны скинуть на фри, а потом проплатите 10 долларов и переходите на силвер. Я думаю так.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня же, жена официальная, хоть и разные прописки.
если разные прописки, то ен надо об этом в чат писать.просто регистрируйте её под себя и всё. напишите об этом в чат и подпишете себе приговор.уже не зарегите её под себя никак..это глупость писать об этом когда адрес у вас с ней разный тк главное адрес.может вы с ней развелись а фамилию она сбее оставила ту же.и что теперь? так что по поводу первого я бы отписала в суппорт,а по поводу воторого даже и не парилась бы..

Да какая проблема я так понял она Даймонд так что нужно всего 28 чела так что это совсем реально)))
в том то и дело что мне 50 закинули,не 28

Должны скинуть на фри
а если долго не скинут на фри? я на пример золото на месяц хочу,а потом снова на даймонд.и если за месяц меня ен скинут на фри ,то мне придется 2 даймонда проплачивать, ведь так.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
а если долго не скинут на фри? я на пример золото на месяц хочу,а потом снова на даймонд
Тогда им писать, или ждать, пока не скинут. В Вашем случае точно им писать, т.к. без фри не обойтись, на золото не скинут.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
В Вашем случае точно им писать, т.к. без фри не обойтись
т.е это всегда происходит ,сначала кидают на фри и потом я проплачиваю новый сатус.так?а писать в чат или поддержку.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
т.е это всегда происходит ,сначала кидают на фри и потом я проплачиваю новый сатус.так?а писать в чат или поддержку.

Пишите в поддержку (чат, что?- вопросы-ответы), там даже тема вопроса есть - Dawngrade. Сама я не писала, но на форуме кто-то говорил, что надо статус сообщения своего установить так (выбрать), чтоб быстрее рассмотрели.
 
Последнее редактирование:

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Денис,я ничего не имею ввиду. Я привёл вам цитаты из бэкофиса. Live значит жить, а не быть зарегистрированным.

В штатах нет прописки. Там вместо этого есть предоставление последних нескольких счетов за коммунальные услуги. А в них прописаны имя и адрес. Так что в наших условиях нужно обращать внимание именно на прописку.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Так что в наших условиях нужно обращать внимание именно на прописку.
надо обращать внимание на адрес в счёте)
я уже двести лет снимаю и у емня нет имени ни в счетах где прописана, ни тут, тк тут всё на хозяина приходит, так что спасаюсь одим только счётом за телефон)вот и вся моя прописка)

(чат, что?- вопросы-ответы),
да я и имела ввиду писат вo всплывающее окно или в ишью на странице своей зиковской

кстати на письмо через зикревардс мне никто не ответил за пол месяца , написали во вслывающее окно и деньги добавили сразу же!!!! то ест позавчера мне вернули пропавшие $500
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день !
У меня вопрос по матрице .

Я так понимаю, исходя из структуры матрицы, то периодически должны быть "переливы" сверху в мою матрицу . Но я в проекте уже практически 2 месяца и за это время ни одного т.н. "перелива" от вышестоящих не было .

Интересно было бы узнать, как у присутствующих на этом форуме происходит это явление . Насколько это часто и многочисленно ? Или же это как и в моем случае нечастое явление ?
 
Сверху Снизу