• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 188

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Saltyha

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
просят последние 4 цифры социальной страховки
а вы житель США что ли?

Я с Казахстана,
просто попросила их скинуть меня с даймонда на серебро
а они мне дали такой ответ
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
просто попросила их скинуть меня с даймонда на серебро
Пройдёт месяц после Вашей послед оплаты,система Вас сама опустит до бесплатного, потом + 10 дол и вы Сильвер
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтобы квалифицироваться на получение дохода с матрицы,нужно привести как минимум двух Preferred Customers,т.е. партнёров,которые помимо платного статуса купят как минимум 10 бидов со своих средств.
сразу купят 10 или в любой срок, через 2 мес. например

добавлено через 1 минуту
Пройдёт месяц после Вашей послед оплаты,система Вас сама опустит до бесплатного, потом + 10 дол и вы Сильвер
у меня месяц прошёл вчера, жду)сброса)по опыту долго ждать?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
у меня месяц прошёл вчера, жду)сброса)по опыту долго ждать?

как минимум до следующие субботы
компания всегда давала срок для оплаты - до первой субботы нового месяца
 

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу проинформировать, кому интересно.
Вчера написал в поддержку с просьбой даунгрейда с диаманда ло сильвера. Сделали в течении нескольких часов без вопросов. Вроде бы 200 бонусных бидов за диаманда остались, как и баланс бидов, которые я могу раздать приглашённым мной клиентам. Посмотрим.
Вопрос к Amigo 30. Вы пишете, что давно уже не приглашаете клиентов и всё равно компания раздаёт за Вас биды из клиентского пула компании. Как долго это может продлиться и не прийдётся ли потом отдавать комиании должок.
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. Я вижу, что в меню "Subscription Payment Report" добавилась опция ручной оплаты статуса (Click Here To Make A Payment). Скажите, не получится ли так, что я оплачу вручную, а компания потом снимет еще раз на автомате? Так как до сегодняшнего дня оплата с кредитки проходила в автоматическом режиме.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста. Я вижу, что в меню "Subscription Payment Report" добавилась опция ручной оплаты статуса (Click Here To Make A Payment). Скажите, не получится ли так, что я оплачу вручную, а компания потом снимет еще раз на автомате? Так как до сегодняшнего дня оплата с кредитки проходила в автоматическом режиме.

Измените пару цифр в номере кредитки и не парьтесь.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня вопрос, я сперва зарегался на зиклере(аукцион), потом на зикревордсе, указал один и тот же почтовый ящик, стоит ли бояться бана? На аукцион не захожу, он мне не нужен, зар-ся от делать нечего. На аукционе зар-ся со своего компа, на зикревордс в комп клубе, но подаю рекламу со своего компа, на котором регал Зиклер-аукцион.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос, я сперва зарегался на зиклере(аукцион), потом на зикревордсе, указал один и тот же почтовый ящик, стоит ли бояться бана? На аукцион не захожу, он мне не нужен, зар-ся от делать нечего. На аукционе зар-ся со своего компа, на зикревордс в комп клубе, но подаю рекламу со своего компа, на котором регал Зиклер-аукцион.
Не боись, все нормально. Большинство народу так и делают - сначала заходят на аукцион, получают от спонсора 500 бидов, например, играют там, а потом идут уже на партнерскую программу, в этом нет ничего запретного со стороны компании.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,а то 500 страниц перечитывать долго,с какого уровня лучше начинать работу в проекте и какая оплата за уровни?

Расписывать долго. В подписи посмотрите у участников форума. У меня, например. Будут вопросы, связывайтесь через скайп, почту, личку. Контакты у всех есть. А то скоро здесь уже не 500, а 1000 страниц будет :)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo 30. Вы пишете, что давно уже не приглашаете клиентов и всё равно компания раздаёт за Вас биды из клиентского пула компании. Как долго это может продлиться и не прийдётся ли потом отдавать комиании должок.

как долго - думаю это вопрос к компании. а должки тут не уместны, если сами так решили..

добавлено через 4 минуты
У меня вопрос, я сперва зарегался на зиклере(аукцион), потом на зикревордсе, указал один и тот же почтовый ящик, стоит ли бояться бана?

это обычная практика.. все ок.

Подскажите,пожалуйста,а то 500 страниц перечитывать долго,с какого уровня лучше начинать работу в проекте и какая оплата за уровни?

с входом и покупкой от 10 - до 1000 бидов - Сильвер (10$ в мес.)
-----------------------------до 5000 бидов - Голд (50$ в мес.)
-----------------------------до 10000 бидов - Даймонд (99$ в мес.)
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
поздравляю хорошая новость
Спасибо! :)

добавлено через 13 минут
Подскажите, пожалуйста. Я вижу, что в меню "Subscription Payment Report" добавилась опция ручной оплаты статуса (Click Here To Make A Payment).
я туда зашла у меня по умолчанию стоит $99,изменить нельзя.
 
Последнее редактирование:

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-06-19_140416.png
    2012-06-19_140416.png
    3.7 KB · Просмотры: 52

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,а что это за 10VP

PV(Personal Volume) - это ваш ранг. Фактически, сумма абонентских плат, вас и ваших партнёров. То есть из вашей цифры понятно, что вы сильвер и не одного платного партнёра у вас нет.
 
Сверху Снизу