• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 189

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,а что это за 10VP

при достижении 100PV вы будете получать с покупки и репоки структуры столько же, сколько и Даймонд, даже если будете на сильвере, а это 10% с 1-го уровня партнеров и 5% со 2-го

если вы структуру не собираетесь строить, то это вас в принципе волновать не должно
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,а то 500 страниц перечитывать долго,с какого уровня лучше начинать работу в проекте и какая оплата за уровни?
Это зависит от твоих целей, задач и возможностей. Если хочешь начать быстрее нормально зарабатывать и вложить своих денег больше 5 штук да еще строить структуру под собой для увеличения дохода - тебе нужен только Даймонд. Если вкладываешь до 1000, то тебе выгоден будет поначалу Сильвер.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
до 10000 бидов - Даймонд (99$ в мес.)
Правильно, компания ввела ограничения вложений в проект 10 000 дол. Чтобы исключить монополизацию с вытекающими отсюда негативными последствиями.
 
Последнее редактирование:

Владислав Шумейко

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше месяца назад другу на аукционе дал 50 бид но он не стал играть ну я попробовал и выиграл туалетную воду она стоили 55 долларов А оплатить надо было 22 ну я на следующий день Оплатил и голяк болше месяца Я про это и забыл Думаю все Но сегодня разница 33 доллара пришла Мелочь а приятно Так что не сомневайтесь Зик-серьезная компания!!!
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше месяца назад другу на аукционе дал 50 бид но он не стал играть ну я попробовал и выиграл туалетную воду она стоили 55 долларов А оплатить надо было 22 ну я на следующий день Оплатил и голяк болше месяца Я про это и забыл Думаю все Но сегодня разница 33 доллара пришла Мелочь а приятно Так что не сомневайтесь Зик-серьезная компания!!!

круто:::dirol: ("Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.")
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
сегодня загрузил (для пробы и активации карты) на свой счет в STP 128$, доступно для использования 118$. Все прошло успешно, купил VIPы на Zeeke. Но 10 баксов комиссии... это уж слишком!!! кто загружал (практически) с наименьшими комиссиями? поделитесь плз опытом (только практическим, теорией мы сами владеем)...
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
сегодня загрузил (для пробы и активации карты) на свой счет в STP 128$, доступно для использования 118$. Все прошло успешно, купил VIPы на Zeeke. Но 10 баксов комиссии... это уж слишком!!! кто загружал (практически) с наименьшими комиссиями? поделитесь плз опытом (только практическим, теорией мы сами владеем)...
Я закидывал на Пэйзу 100. Потерял 10 баксов, тенге обменял на ВМЗ, ВМЗ на Пэйзу, аккаунт на Пэйзе Персонал из-за этого съело 3-4 бакса, так бы потерял около 6-7.
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
почему все пишут что Diamond развод?! что надо начинать с Silvera... я начну с Diamonda на последний день месяца понижу до Silvera и буду в большом плюсе. так как начисляемый в течении двух месяцев Bonus Balance не сгорает сразу. а если я начал бы с сильвера и купил сто VIPов прибыль с них начала бы сгорать в этот же день. почему об этом никто не задумывается???
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Записал обучающую сессию по NX Pay&ZeekRewards

кто знает английский, будет очень полезно.
скачать можно тут

К сожалению ввод средств с банковского счета - ограничен для стран СНГ
Вывод возможен для Украины, Казахстана, Узбекистана, Таджикистанно
Россию, странно, но не нашел в списке

Комиссионные за обслуживание - божеские.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
почему об этом никто не задумывается???
потому что люди не задумываются...Они запускают ексель и считают. Если делать даунгрейд,то разницы практически нет.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
почему все пишут что Diamond развод?! что надо начинать с Silvera... я начну с Diamonda на последний день месяца понижу до Silvera и буду в большом плюсе. так как начисляемый в течении двух месяцев Bonus Balance не сгорает сразу.

вот потому и развод с таким ходом мыслей..
уже не раз писалось почему...

ваш бонус баланс будет работать только 60 дней и не будет приносить реальальную прибыль
а если зайдете на сильвер и купите на 90$ бидов - они будут работать 90 дней и уже приносить реальную прибыль


а если я начал бы с сильвера и купил сто VIPов прибыль с них начала бы сгорать в этот же день. почему об этом никто не задумывается???

ваши подсчеты - вас подвели..
скажите, как могут сгорать поинты в тот же день, если они не отработали еще 90 дней?

цикл сгорания начнется только через 90 после покупки и раздачи бидов
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
По моей ссылке в зиклере регистрировалась одна девочка. Что-то у нее там то ли не получалось, то ли висло, я так и не поняла толком, она не была уверена, что зарегистрировалась и заходила 3 раза, но под разными никами, но с одним и тем же именем и фамилией. Теперь у меня она трижды в клиентах. Будут ли у меня проблемы, если один человек зарегился трижды? Если да, то есть возможность как-то удалить две ее регистрации, а одну оставить?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут ли у меня проблемы, если один человек зарегился трижды? Если да, то есть возможность как-то удалить две ее регистрации, а одну оставить?
а вы то тут причём? У меня одна девочка раз пять регилась,да так и не зарегилась...только у меня теперь 5 клиентов с одним именем и разными адресами :)
Я как то не переживаю. В чём моя вина?
 

Nik7788

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,как завести деньги в Payza банковским переводом с Украины
системой SWIFT.
Пробовал через Приват.В центральном офисе тормознули,мотивируя необходимостью иметь лицензию нацбанка для перевода денег на свой счет заграницей.
Может есть другой способ ввода/вывода для Украины.
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
вот потому и развод с таким ходом мыслей..
уже не раз писалось почему...

ваш бонус баланс будет работать только 60 дней и не будет приносить реальальную прибыль
а если зайдете на сильвер и купите на 90$ бидов - они будут работать 90 дней и уже приносить реальную прибыль




ваши подсчеты - вас подвели..
скажите, как могут сгорать поинты в тот же день, если они не отработали еще 90 дней?

цикл сгорания начнется только через 90 после покупки и раздачи бидов

все же в основном наращивают баланс изначально. цикл сгорания сразу как вы и сказали начнется после покупки бидов через 90 дней. а бонусный баланс будет увеличиваться два месяца без сгорания в будущем. и лишь потом перейдя в випы пойдет отсчет 90 дней.. разве не выгодно?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
а вы то тут причём? У меня одна девочка раз пять регилась,да так и не зарегилась...только у меня теперь 5 клиентов с одним именем и разными адресами :)
Я как то не переживаю. В чём моя вина?

Я тоже так подумала. Она вообще от меня за тридевять земель! Ну я тоже тогда переживать не буду! Спасибо! :thumbsup:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,как завести деньги в Payza банковским переводом с Украины системой SWIFT.

Никак!
из рассылки Payza

Единственный принятый метод - это Провода Банковской сделки (Bank Wire transaction).

не путайте с Bank Transfer и тем более SWIFT платежы

цикл сгорания сразу как вы и сказали начнется после покупки бидов через 90 дней. а бонусный баланс будет увеличиваться два месяца без сгорания в будущем. и лишь потом перейдя в випы пойдет отсчет 90 дней.. разве не выгодно?

если не вдумываться, то "выгодно", а если элементарно подсчить - что больше прибыли принесет: 90 дней не прирывной работы, или 60 дней - то оказывается что на бонусных - целый месяц в трубу

уговаривать не буду, заходите на Даймонд
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
ВладиславБ, Тогда лучше заходите на даймонда, купите 90 випов через мес. понизитесь до сильвера)))и будет вам двойное счастье)

добавлено через 7 минут
Скажите мне спонсор дала 500 бидов для игры на зиклере 19 мая, сегодня 19 июня 500 пока висят, они ни куда не изчезнут?или мне надо быстрее проирать их?
очень хочу сейчас поиграть, вот буду разбираться по видео,у меня на процентиках висит 249 и на мордочке 560.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу