• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 190

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
мне спонсор дала 500 бидов для игры на зиклере 19 мая, сегодня 19 июня 500 пока висят, они ни куда не изчезнут?или мне надо быстрее проирать их?


Ну сегодня желательно на них поиграть, месяц вроде бы действительны подарочные биды.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну сегодня желательно на них поиграть, месяц вроде бы действительны подарочные биды
в общем играю уже. за сколько обычно уходят $100? я поставила не совсем правильную вернюю границу и количество бидов, уже поменять ничего нельзя?

ну вот ничего я не выиграла)))$100 ушли за $16)все биды мне вернули, даже до нижней своей границы не дошла)))приятно учиться на своих ошибках,зато потом своих будет чему научить)
и ещё обязательно быть на той же странице где аукцион?или можно пока один аукцион идёт пойти сделать ставки н а другой?
 
Последнее редактирование:

denek

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,как завести деньги в Payza банковским переводом с Украины системой SWIFT. Пробовал через Приват.В центральном офисе тормознули,мотивируя необходимостью иметь лицензию нацбанка для перевода денег на свой счет заграницей.
Может есть другой способ ввода/вывода для Украины.

https://mmgp.com/showpost.php?p=2771854&postcount=174

Я и 2 моих рефа переводили, в среднем 3-4 дня занимает. Без проблем.
 
Последнее редактирование:

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
и ещё обязательно быть на той же странице где аукцион?или можно пока один аукцион идёт пойти сделать ставки н а другой?

Можете на нескольких сразу. Главное чтобы успевали.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

Elena2505

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elena2505

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000

Elena2505

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Кузнецова

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверняка здесь уже обсуждалось, но не могу найти. Как напрямую с кредитной карты пополнить счет в зике? И какую карту, в каком банке лучше ее заказать? Живу в России. Буду очень благодарна за подробный ответ.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Как напрямую с кредитной карты пополнить счет в зике? И какую карту, в каком банке лучше ее заказать? Живу в России. Буду очень благодарна за подробный ответ.
Пополнить счет в зике с карты ты не сможешь, максимум, что можно сделать с карты - это оплатить абонплату. Деньги вносятся в программу через платежные системы Payza или SolidTrustPay... скоро будет еще и NXPAY. Чтоб внести бабло на эти системы карта не обязательна, можешь сделать банковский перевод, так как картой большие суммы (больше 1000) за раз ты не внесешь и комиссию заплатишь приличную. Тем более пока что в Payza карты не работают и сколько это еще продлится никто не знает. Но карту, если хочешь, заказывай международную Visa или Mastercard в том банке, который тебе больше нравится и где меньше комиссия за эту карту.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
я сама могу играть только на купленные биды на аукционе?
компания зикревардс даёт каждому партнёру определённое количество бидов, которые вы можете каждый месяц проигрывать.зайдите и посмотрите через свой бэкоффис
 
Последнее редактирование:

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
почему все пишут что Diamond развод?! что надо начинать с Silvera... я начну с Diamonda на последний день месяца понижу до Silvera и буду в большом плюсе. так как начисляемый в течении двух месяцев Bonus Balance не сгорает сразу. а если я начал бы с сильвера и купил сто VIPов прибыль с них начала бы сгорать в этот же день. почему об этом никто не задумывается???
Все зависит от условий. Если ты хочешь работать и завести приличную сумму по максиуму, а так же по максимуму получать с матрицы и партнерской программы, то тебе нужен сразу даймонд статус без вариантов. На сильвере ты больше штуки не вложишь, так и будешь болтаться с копеечным балансом, пока он не начнет расти достойными темпами, хотя бы по 50 випов в день для начала. Если создашь под собой хорошую структуру работающих граждан, так они тебе оплатят тот даймонд со своих абонплат. Или же ты сам, при хорошем балансе можешь оплатить стоимость даймонда, выведя прибыль за 1 день или за 2 в кэш, вот и все. Проще говоря, если вносишь меньше 1000 на баланс - сильвер тебе выгоднее.

добавлено через 3 минуты
компания зикревардс даёт каждому партнёру определённое количество бидов, которые вы можете каждый месяц проигрывать.зайдите и посмотрите через свой бэкоффис
Опа, Мария, тя уже проигрываешь свои выданные 250 бидов за абонплату? Проиграй лучше сначала бесплатные, только не рубись там за такие лоты, как наличка. Чаще выиграть получается всякое фуфло ненужное, шо они там выставляют, за него меньше народу потеет своими халявными бидами. А тебе без разницы, ты все равно стоимость этого барахла деньгами получишь...если выиграешь, конечно.
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Пополнить счет в зике с карты ты не сможешь, максимум, что можно сделать с карты - это оплатить абонплату.
Это почему же? Я, к примеру, пополняю через платежку СТР. Да, процент немаленький, но окупается.
А в основном в своей команде пользуемся другим способом. Меняемся друг с другом.
 
Последнее редактирование:

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Это почему же? Я, к примеру, пополняю через платежку СТР. Да, процент немаленький, но окупается.
Правильно, ты пополняешь счет в зике через STP, а счет STP - с карты. А напрямую ты с карты биды никак не купишь, поэтому и говорю - пополнение счета только с платежной системы, а не с карты.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Опа, Мария, тя уже проигрываешь свои выданные 250 бидов за абонплату?
хорошa ложка к обеду.уже почти всё закончилось. :cool:
они не честно используют биды.я ставлю верхнюю границу 13 они используют большим количеством биды до 9-10 и всё, нонэктив. ставила до 29 использовали до 23 и не активны биды, не делаются ставки.
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
поэтому и говорю - пополнение счета только с платежной системы, а не с карты.
Согласна, биды можно приобрести за счет собственных средств только со счетов ПС.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
они не честно используют биды.я ставлю верхнюю границу 13 они используют большим количеством биды до 9-10 и всё, нонэктив. ставила до 29 использовали до 23 и не активны биды, не делаются ставки.
А ты вручную играй! Да и время надо выбирать тоже когда играть лучше, чтоб народу меньше было.

добавлено через 1 минуту
Согласна, биды можно приобрести за счет собственных средств только со счетов ПС.
Так а я ж за шо и толкую!
 
Последнее редактирование:

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Подскажите еще вот такой момент (ну пересмотреть все странички тяжеловато). Одна женщина внесла данные карты в бэк-офис (Subscription Payment Report and Make a Payment). Но теперь собирается оплачивать статус из заработанных. Все перепробовали, никак не поменяем. Зарплатной карты у неё нет и карты с нулевым балансом тоже нет. Как выйти из такой ситуации? Пробовали менять номер - не сохраняет. :m-sad:
 
Сверху Снизу