• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 211

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня в матрице, есть один Диаманд, появился сам,не мой реферал, но с него мне не поступают проценты с раздачи его бидов, я думаю, если он на таком статусе, то раздаёт биды, почему нет процентов.
Удаляет ли компания сама не рабочие аккаунты? У меня зарегистрировалось 4 лентяя и не проявляют активности, ни одного объявления не разместили. Не помешают ли они мне в матрице?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня в матрице, есть один Диаманд, появился сам,не мой реферал, но с него мне не поступают проценты с раздачи его бидов, я думаю, если он на таком статусе, то раздаёт биды, почему нет процентов.
Удаляет ли компания сама не рабочие аккаунты? У меня зарегистрировалось 4 лентяя и не проявляют активности, ни одного объявления не разместили. Не помешают ли они мне в матрице?

У меня тоже сами приползли силвер и даймонд, поэтому и проценты не получаю, не сама приглашала. А был еще фри синенький,тоже самозванец, так потом, наверное, за неактивность, стал черненьким.:i-yes: Черный на 1-м уровне, силвер и даймонд под ним, на 2-м.
 
Последнее редактирование:

redikyul

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня тоже сами приползли силвер и даймонд, поэтому и проценты не получаю
А у Вас есть уже Ваши рефералы, в статусе и с купленными за свои деньги бидами. Я знаю, что для того чтобы с матрицы начались доходы, нужно минимум двух апгрейдов с купленными минимум по 10 бидов каждый. Может по этому эти появившиеся люди не приносят доход.

добавлено через 3 минуты
О! Так я не одинока! Вчера купила 160 бидов которых нигде нет.Та же история-трасакция проведена, деньги сняты, бидов нет. Жду завтрашнего утра, начну с чата.
Я вообще то не очень переживаю, у моей подруги так было, все потом нашлось.

Напишите как всё прошло, я тоже хочу биды купить. Неделю назад покупал через солид, всё прошло гладко.
 
Последнее редактирование:

Frekf

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
А у Вас есть уже Ваши рефералы, в статусе и с купленными за свои деньги бидами. Я знаю, что для того чтобы с матрицы начались доходы, нужно минимум двух апгрейдов с купленными минимум по 10 бидов каждый. Может по этому эти появившиеся люди не приносят доход.
Нет, своих рефералов нет, и доходов нет.:l-1no:

Если проблемы с Солидом, то мне может и выплата завтра на Солид не прийти, блин! :m-sad:

добавлено через 4 минуты
Буду очччень благодарна, если уже кто нибудь расскажет как выводить деньги. Желательно пошагово. Надоело юзать на форумам про ЭПС.
Очень Вас поддерживаю! Создайте кто-нибудь тему по вводу-выводу денег с ЭПС в Зикреворде, как лучше, куда выгодней и пр., и будем там пастись, чтоб не ругали нас здесь!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
был еще фри синенький,тоже самозванец, так потом, наверное, за неактивность, стал черненьким.

Чёрными стают те кто был не на фри а на каком нибудь статусе, но потом перестал оплачивать
 

Frekf

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень Вас поддерживаю! Создайте кто-нибудь тему по вводу-выводу денег с ЭПС в Зикреворде, как лучше, куда выгодней и пр., и будем там пастись, чтоб не ругали нас здесь!
может всетки есть люди, чтобы все по порядку.:wink2:
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Друзья, по радио передано сообщение , что произошли неполадки на одной из спутниковых сателиток. В связи с этим идут сильные помехи в интернете и платежных системах. Не рекомендую пытаться\ и дальше вести проплаты, так как например вы видите. что и многие браузеры и платежные системы и кредитные карты не производят до конца операции и выдают ошибку. Кроме того, солид перебрасывает в чужие аккаунты или вы видите у вас чужие майлы. будьте внимательны и не делайте сегодня денежных тразакций.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Чёрными стают те кто был не на фри а на каком нибудь статусе, но потом перестал оплачивать
Не соглашусь... черные - это терминированные по каким-либо причинам (я своих всех знаю лично). Синие фришники которые с момента регистраци не сделали более ничего, уже более полугода как болтаются в матрице и система их и не удаляет, и не перекрашивает.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня в матрице, есть один Диаманд, появился сам,не мой реферал, но с него мне не поступают проценты с раздачи его бидов, я думаю, если он на таком статусе, то раздаёт биды, почему нет процентов.

от Матрицы никто никаких процентов за покупку и репокупку - не получает.
Вы получаете % только от партнерской двухуровневой программы, лично вами и их приглашенных.

Матрица - это отдельная статья дохода, где вся партнерская структура сверху - идет бинарной цепочкой, по 2 ветки от каждого человека в глубину до 5 уровня, потому тут есть пареливы и получаете вы от 0,25 до 1,5$ за абонплату каждого премиум партнера в вашей Матрице. Размер этих комиссий - завить от того, на какой премиум подписке вы сами.
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Замечание по регистрации клиентов через wmmail :.......... барышню заблокировали в ZeekRewards за то, что она размещала задания на wmmail и seosprint... нашли, несмотря на то, что сайты на русском. и это потому что в Америке запрещена торговля людьми, к которой они относят продажу регистраций на сайте.
подумайте об этом ...........
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Создайте кто-нибудь тему по вводу-выводу денег с ЭПС в Зикреворде, как лучше, куда выгодней и пр., и будем там пастись, чтоб не ругали нас здесь!

Один из вариантов:

http://earncash.mk.ua/obmen-alertpay-na-webmoney-i-webmoney-na-alertpay/

Здесь выводим с Пейза на вэб-мани (комиссия 5...6%) и наоборот (комиссия 0%).

Далее через d-obmen переводим вэб-мани на Приват 24. Отдав 101,66 вэб-мани получим 800 гривен.

добавлено через 4 минуты
А что,они ещё объясняют за что заблокировали? Или это предположение?


Информацию я взял вот здесь (смотри в самом низу страницы):

http://earncash.mk.ua/forum/viewtopic.php?id=3419&p=9
 
Последнее редактирование:

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000

Лажа какая-то :l-3thumbdown: Постоянно вижу рекламу зиклеровских рефссылей типа john dow, явно не русские т.е., на буржуйских почтовиках, уж их-то, думаю, попалили бы уже. Так что это, скорее, дезинфо для устранения потенциальных конкурентов.
 

goheen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Прошу помощи!Объясните мне, кто знает..Меня загрузили по полной, сказали что лучше заходить брюликом и все будет ок! Я купил вход за 99$...потом купил 10 бидов и раздал их. Так же мне дали 200 бонусных..Вот размещаю я рекламу, никого не приглошаю, как было сказано типа можно не приглашать...в день мне капает примерно по 2 бакса.Я стал подсчитыватьи получается через месяц будет где то 60-80$ прибыли! НО есть ОДНО НО! Я же опять должен платить абон плату 99$! То есть я уже в минусе?? Или абонплата спишеться только через 90дней? В чем разница не пойму между серебром и брюликом если процент начисления одинаковый что на серебре и брюлике?? Что мне делать? Прошу помощи у знатоков.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Друзья! Прошу помощи!Объясните мне, кто знает..Меня загрузили по полной, сказали что лучше заходить брюликом и все будет ок! Я купил вход за 99$...потом купил 10 бидов и раздал их. Так же мне дали 200 бонусных..Вот размещаю я рекламу, никого не приглошаю, как было сказано типа можно не приглашать...в день мне капает примерно по 2 бакса.Я стал подсчитыватьи получается через месяц будет где то 60-80$ прибыли! НО есть ОДНО НО! Я же опять должен платить абон плату 99$! То есть я уже в минусе?? Или абонплата спишеться только через 90дней? В чем разница не пойму между серебром и брюликом если процент начисления одинаковый что на серебре и брюлике?? Что мне делать? Прошу помощи у знатоков.

Через 60 дней перейти на сильвер. Т.е не проплачивать даймонд
 

Эмиль Каримов

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вопрос остался без ответа я его ещё раз напишу при выборе объявлений на первом шаге в самом низу есть html код промо банера, будет ли достаточно того, что я его размещу скажем на своём сайте и каждый день вместо подачи объявлений буду обходится ссылкой на свою страницу с банером?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Не соглашусь... черные - это терминированные по каким-либо причинам (я своих всех знаю лично). Синие фришники которые с момента регистраци не сделали более ничего, уже более полугода как болтаются в матрице и система их и не удаляет, и не перекрашивает.

Читайте внимательно. За фришников я не говорю. Чёрные это те кто был на любом каком-то статусе, кроме фри, и потом перестал оплачивать статус. Они и стают чёрным цветом
 
Сверху Снизу