• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 212

goheen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Через 60 дней перейти на сильвер. Т.е не проплачивать даймонд

У меня вопрос....я должен платить за брюлик через 60 дней только, или через месяц? Я имею ввиду вот сейчас месяц пройдет, и платить 99 не нужно, а только через 60 дней абонплату платить? После какого времени нужно платить абон плату?
 

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос....я должен платить за брюлик через 60 дней только, или через месяц? Я имею ввиду вот сейчас месяц пройдет, и платить 99 не нужно, а только через 60 дней абонплату платить? После какого времени нужно платить абон плату?

Не обязательно ждать 60 дней. Я сделал это на 18 день. Обратись в поддержку, открой тикет и попроси сделать даунгрэйд на сильвер. Мне сделали в тот же день.
Удачи.
 

goheen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обязательно ждать 60 дней. Я сделал это на 18 день. Обратись в поддержку, открой тикет и попроси сделать даунгрэйд на сильвер. Мне сделали в тот же день.
Удачи.

Спасибо за совет! А деньги мне кто нить вернет за потраченные 99$? Если к примеру я с брюлика перейду на сильвер, сколько я потеряю?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Чёрные это те кто был на любом каком-то статусе, кроме фри, и потом перестал оплачивать статус.
У вас есть такие? Неужели бросают такие доходы добровольно? У меня только терминированные, из бизнеса не вышел ни кто.

добавлено через 2 минуты
А деньги мне кто нить вернет за потраченные 99$?
Ваши деньги не пропали и возвращать вам ничего не будут. За первую оплату абонентки вы получили 100 бонусных поинтов на 60 дней. Более такого "подарка" уже не будет.

добавлено через 10 минут
Мой вопрос остался без ответа я его ещё раз напишу при выборе объявлений на первом шаге в самом низу есть html код промо банера, будет ли достаточно того, что я его размещу скажем на своём сайте и каждый день вместо подачи объявлений буду обходится ссылкой на свою страницу с банером?
Правило компании - размещение рекламных объявлений на рекламных досках. За баннеры нам не платят, но можете их использовать по своему усмотрению.
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые Новички! Сколько можно муссировать тему ввода и вывода денег. На форуме есть ветки, посвящённые ЭПС.

Пожалуйста не путайте бизнес в Зике с процессом получения денег. По закону доход компании не имеет права быть деньгами, иначе попадёт под другое налогообложение. В Зике проплата статуса и бидов, а также вывод комиссии отработаны до автоматизма - из бэк-офиса!!! Цепочка разработчиками программы прописана. При наличии денег в кошельке заходите жмёте тупо и косяков у Вас не будет! А главное мгновенно.

Далее, пожалуйста прорабатывайте вопрос ввода и вывода денег в Ваш кошелёк. Это отдельная тема касающаяся только ЭПС, но не Зика.

И последнее Новичкам, Фришникам нечего думать в первые 2 мес о кошельке.

Другим, если Ваши обороты не превышают 100-1000 дол Вам достаточно Пэйзы бесплатнго уровня Starter. Не проблема закинуть и вывести (потери 5%) оттуда средства. К примеру (http://www.commerce2005.narod2.ru/). Не изобретайте велосипед карты удобны для больших сумм и то когда это система чётко заработает.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Навряд ли!!!!
Я тоже ищу пути решения этой проблемы-вывод средств с STP. Пока нашел такой вариант.Нужно зарегистрироваться в проекте и через него на ЭПС I-Payout. Перевод с STP на эту платежку 2% комиссия. А уже с I-Payout на любую карту (Виза, МастерКард) комиссия 6$.
Появился правда еще меняла на этом форуме-покупает STP. Но с какой комиссией не знаю
Раз уж тема была здесь, не обессудьте. А регистрация в I-Payout только через Wealth4allteam? Не нашла прямой регистрации. Если с сайта заходить, то регистрация для организаций какая-то, а не для частных лиц. А так вроде, как почитала, и ввод-вывод на карточку есть, и из Солида,из Пейзы туда можно кинуть деньги, чтоб на карточку перевести, и комиссии божеские.

На Солид мне еще деньги с Зикреворда не пришли.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
А когда у них саппорт работает? Что то закрыт до сих пор.
Если Вы имеете в виду живой чат. То с 16-17 часов до 4 часов утра моск времени. Я их неделю бомблю. Вежливо отвечают, что решают мою проблему (хакер взломал аккаунт).
Признались, что ежедневно взламывается несколько сотен, поэтому большая очередь на восстановление доступа.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
у кого есть калькулятор позволяющий считать доход при разной репокупке бидов на длинном отрезке времени, так как есть ,который может считать только один процент, а хочется посмотреть что будет с самого начала и если начинаешь немного выводить с определенного времени. заранее спасибо.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
у кого есть калькулятор позволяющий считать доход при разной репокупке бидов на длинном отрезке времени, так как есть ,который может считать только один процент, а хочется посмотреть что будет с самого начала и если начинаешь немного выводить с определенного времени. заранее спасибо.

Есть только такой. http://skpy.biz/zeekler.php , на форуме выкладывался.
 

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и коллеги!
Прошу помощи в таком вопросе:
Я перешел на статус Silver 5/17/2012. Оплатил статус 6/20/2012 с баланса "Cash Available" вручную в разделе "Subscription Payment Report and Make a Payment", потом "Click Here To Make A Payment". Там появилась надпись "You became a Silver Subscriber on 5/17/2012. The following subscription payments are due: You have no past due subscriptions. Thanks!" То есть, проплату за май статуса Silver прошел успешно. После этого я завел деньги на кошелек solidtrustpay 6/21/2012. 6/24/2012 solidtrustpay снял с моего счета 10$ на проплату статуса Silver за 5/17/2012 (о чем меня solidtrustpay известил по почте). Теперь к сути вопроса.
Деньги с solidtrustpay сняли, но в моем бэк офисе в разделе "Subscription Payment Report and Make a Payment" (синяя надпись) они не появились. Будут ли они зачислены позже на проплату статуса уже следующим числом (т.е. 7/17/2012) или это может быть техническим сбоем и деньги уже вернуть не получиться? Куда в таком случае обращаться и если не трудно дайте ссылку на форму письма с такой проблемой? Можно ли отключить автоматическую проплату с solidtrustpay и проплачивать только с "Cash Available"?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Есть только такой. http://skpy.biz/zeekler.php , на форуме выкладывался.

этот у меня есть.... но тут я не могу посмотреть сколько получится если пол года я делаю репокупку 100% а потом пол года например 20%... потому что если разбивать это на два действия и забивать на вторый полгода получившуюся сумму - то и спишется она через 90 дней, а это неправильно, ибо биды должны постепенно сгорать...
 

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
И последнее Новичкам, Фришникам нечего думать в первые 2 мес о кошельке.
Как раз и надо, чтоб собрать нужную информацию и потом не вляпаться. Я, например, только сейчас, 2 месяца уже силвер, привязав в Солиде мастеркард, узнаю, что на нее нельзя выводить, только на Визу! Бац! Приехали!



Другим, если Ваши обороты не превышают 100-1000 дол Вам достаточно Пэйзы бесплатнго уровня Starter. Не проблема закинуть и вывести (потери 5%) оттуда средства.
В Пейзе вывод-ввод 15-20 долларов комиссия соответственно. Если я хочу вывести 50? Смысл,при таких процентах? Это хорошо для больших сумм. Причем Пейза с карточками не работает.
 

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
этот у меня есть.... но тут я не могу посмотреть сколько получится если пол года я делаю репокупку 100% а потом пол года например 20%... потому что если разбивать это на два действия и забивать на вторый полгода получившуюся сумму - то и спишется она через 90 дней, а это неправильно, ибо биды должны постепенно сгорать...

Кто-то писал, что сделал калькулятор с учетом сгорания бидов. Если он прочитает (вот не помню - кто), может поделится?
 

tian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-то писал, что сделал калькулятор с учетом сгорания бидов. Если он прочитает (вот не помню - кто), может поделится?

у меня есть этот калькулятор. делал его сам. могу передать по скайпу (andrej19_81)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу