• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 213

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Если я откажусь от подписки на солиде, то не смогу потом с солида проплачивать абонплату за статус?
В основном только первую проплату за статус делают с ЭПС, последующие с Cash Available

добавлено через 1 минуту
Народ вот нарыл калькулятор онлайн. Не плохой!
Только он считает 2 дня по низкому проценту, а не 3
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Только он считает 2 дня по низкому проценту, а не 3

Да я забыл написать, ставьте и там и там средний процент 1.45% тогда выдаёт более точные цифры.

А вообще расчитывать что то в Зике, это как пальцем в небо.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
вот если кому нужен калькулятор http://autozeek.16mb.com/calc.php
кстати сайт предоставляет услуги по автоматизированому размещению обьявлений.
у меня 8 аккаунтов и лень на всех размещать, а тут все буквально за минуту происходит. и админ норм, интересуется чего не хватает и что бы изменить для лучшего пользования. вроде при старте было 5 дней бесплатно,как сейчас не знаю
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
у кого есть калькулятор позволяющий считать доход при разной репокупке бидов на длинном отрезке времени, так как есть ,который может считать только один процент, а хочется посмотреть что будет с самого начала и если начинаешь немного выводить с определенного времени. заранее спасибо.

http://zikomania.ru/index.php/business-analysis
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,ребята!
У меня вопрос..
Пытаюсь полдня сделать апгрейд с фри на сильвер...как доходит дело до оплаты нажимаю "Далее",но ничего вообще не происходит...т.е.

выберите способ оплаты
Оплатить с помощью nXPay кошелек:
Оплатить с помощью кредитной карты Visa:
Оплатить с помощью кредитной карты MasterCard:
Оплатить с помощью предупреждений Pay:
Оплатить с помощью платного SolidTrust:
Хочу узнать,может кто-то сегодня пытался сделать тоже самое..у вас получилось??может какие-то работы ведуться и в связи с этим что-то не получается??
 

Евгений Родионов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • subscript.png
    subscript.png
    9.8 KB · Просмотры: 113

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
В Пейзе вывод-ввод 15-20 долларов комиссия соответственно.
Если переводом то 20-30 дол потеряете. А зачем Новичкам (бедным) перевод или привязывать карту? Искать на своё мягкое место приключений! Оно конечно с драйвом и адреналином, когда твои деньги гуляют уже долго и неизвестно где. Не лучше ли идти путём отработанным собственно компанией?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Народ,нужна помощь..что означает следующая информация в разделе Subscription Payment Report and Make a Payment? (см.прикрепленный рисунок)

На сколько понимаю, первая дата, это время регистрации.
Вторая, оплата за Сильвер.
А вот что такое 40$? сначала подумал, что это долг за оплату статуса. Но в этом случае, что то не сходится по времени.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день,ребята!

Хочу узнать,может кто-то сегодня пытался сделать тоже самое..у вас получилось??может какие-то работы ведуться и в связи с этим что-то не получается??
Возможно не там ищете.Попробуйте с пункта меню вашего кабинета Upgrade Now(3я графа сверху)
 
Последнее редактирование:

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
NV86, попробовала через другой браузер..получилось,кажется всё прошло,но статус пока не подтверждается...т.е. в платежке нажала submit,вышло окошко "спасибо"..и.т.д. и далее в ожидании уже минут 7 вот что пишет
"Waiting on SolidTrust Pay to confirm your payment, Please wait... " это всегда так или что-то не так?
 

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно не там ищете.Попробуйте с пункта меню вашего кабинета Upgrade Now(3я графа сверху)
__________________
именно оттуда пробую,уже получилось-с другого браузера,спасибо большое NV86!!!только вот теперь уже минут15 жду подтверждения апгрейда и ничего не происходит...с солида сняли деньги,а вот подтверждения статуса нет почему -то...
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ,нужна помощь..что означает следующая информация в разделе Subscription Payment Report and Make a Payment? (см.прикрепленный рисунок)
Статус, дата регистрации, дата апгрейда и последнее сколько денег отложено на оплату членства, в Вашем случае 40$
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
"Waiting on SolidTrust Pay to confirm your payment, Please wait... " это всегда так или что-то не так?

У меня тоже так было, посде чего купленные биды нигде не появились, а деньги сняли. Так поняла, проблемы у них с Солидом, да и не только у них
 

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже так было, посде чего купленные биды нигде не появились, а деньги сняли. Так поняла, проблемы у них с Солидом, да и не только у них
я не биды покупала,а оплачивала статус (в первый раз))..ну я так понимаю ,что разницы нет...и что вы предприняли когда так произошло??
 
Сверху Снизу