• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 229

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Объясните новичку, вот купил я 1000 вип-бидов, и поставил 100% реинвест, через 90 дней получится что 1000 купленных бидов сгорят, а реинвестированные останутся за вычетом абонентской платы, я правильно понимаю? И еще вопрос, это каждые 90 дней такая ситуация происходит, или же один раз?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните новичку, вот купил я 1000 вип-бидов, и поставил 100% реинвест, через 90 дней получится что 1000 купленных бидов сгорят, а реинвестированные останутся за вычетом абонентской платы, я правильно понимаю? И еще вопрос, это каждые 90 дней такая ситуация происходит, или же один раз?

Учите матчасть! Биды не сгорают! Сгорают виппойнты, которые вы зарабатываете за раздачу бидов. Срок жизни виппойнтов - 90 дней. Отсчитываются от дня,когда они были зачислены. А поскольку начисляться они будут практически каждый день, то и сгорать тоже.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните новичку...
Через 90 дней Ваша 1000 VipPt (не бидов, биды Вы раздавать будете) "сгорит", но останутся проценты, начисляемые ежедневно за Вашу работу. На 91 день "сгорит" начисленное за 1-ый день, на 92 день "сгорит" начисленное за 2-ой день, на 93 день "сгорит" начисленное за 3-й день, на 94 день "сгорит" начисленное за 4-й день (ой, остановите меня :)) и т.д.
Абонентскую плату Вы вносите сами или из платежек, или (что выгодней) из своей прибыли. Чтоб накопить на абонентскую, ставите на некоторое время Bid Repurchase Preference отличный от 100% и собираете необходимую сумму в New Avail Balance.

Чтобы раздавать биды, Вы приглашаете клиентов на аукцион, им и раздаете.

А простите за нескромный вопрос - Где Ваш спонсор?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
С матчастью как раз и пытаюсь разобраться. А по поводу раздачи бидов, какие варианты есть?

В смысле? Кому раздавать? Тем, кто зарегистрируется по вашей ссылке на аукцион. Раздача происходит автоматически.
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
В смысле? Кому раздавать? Тем, кто зарегистрируется по вашей ссылке на аукцион. Раздача происходит автоматически.

Я вот как раз про это. Кто зарегистрируется по моей ссылке на аукцион? По опыту, много таких?

добавлено через 1 минуту
А простите за нескромный вопрос - Где Ваш спонсор?

Понятия не имею) Зарегистрировался по ссылке с какого то сайта.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот как раз про это. Кто зарегистрируется по моей ссылке на аукцион? По опыту, много таких?

Кому как повезёт. У меня 42 клиента на данный момент. Собственно, нарегать их для обеспечения раздачи бидов - задача не из сложных.
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а по факту заработок себе можно нормальный обеспечить, скажем вложив 1000уе, и полностью реинвестируя на пол годика, а потом уже начинать вытаскивать по чуть-чуть? Или игрушки все это?

А вы сами как думаете? Разрастётся тема про игрушки на 600 страниц?
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000

ksandr555

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну нифигасе, целый месяц читал ветку, наконец-то дочитал, собрал денег, а человек который должен был стать спонсором, пропал

Выберите нового, в чём проблема? Вот как полезно иногда не торопиться, а почитать :)
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
gromgor, вы тоже толковый спонсор, просто Amigo30 с Украины, он мне как-то ближе, ничего личного

Ничего личного :) . Откуда вы знаете, толковый я или нет? Может, бестолковый :)
 
Сверху Снизу