• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 255

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я недавно спрашивара про раздачу бидов клиентам. Нашла ответ.
Из бэк-офиса раздел Getting Started Guide Sitemap:
Silver: Can buy up to 1000 Zeek Sample bids and give up to 100 per customer.
Gold: Can buy up to 5000 Zeek Sample bids and give up to 500 per customer.
Diamond: Can buy up to 10,000 Zeek Sample bids and give up to 1000 per customer.

а не верили, что на сильвере сделают 1000 бидов
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
так это всегда так и было:
Сильвер может приобрести до 1000 бидов. Или вы о другом?
Вероятно, вы имели в виду, что сильвер может загрузить (извне) на свой баланс до 1000$, соответственно, купить 1000 бидов, голд -загрузить до 5000$ , даймон - до 10000$

добавлено через 2 минуты
Про раздачи до 1000 всё пока на уровне - "кто-то где-то кому-то в разговоре..."
Первоисточник тоже так и не смог найти.
до сего времени - оно так и есть:i-yes:
впрочем, надо спросить у даймоднов сколько можно раздать бидов в строке Give Bids To Customer, но корректно они смогут ответить на вопрос,только, если на их свободном балансе бабла будет достаточно, т.е. на эту сумму:) как-нибудь спрошу у своего спонсора (он даймонд)
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Сильвер может приобрести до 1000 бидов. Или вы о другом?
да, там о другом! о том, что раздать даймонд может до 1000! вполне возможно, хоть и бид гив у меня стоит максимум 500,но думаю на следущий день можно будет дать снова 500.

меня интересует такой вопрос: почему в Give Bids To: все клиенты у меня стоят с нулями и так как будто-то бы я им уже ничего не могу раздать? т.е серые.вчера они были кликабельны.

это только у меня так или ещё у кого-то.все серые и с нулями(т.е не раздать им больше)
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
да, там о другом! о том, что раздать даймонд может до 1000! вполне возможно, хоть и бид гив у меня стоит максимум 500,но думаю на следущий день можно будет дать снова 500.
меня интересует такой вопрос: почему в Give Bids To: все клиенты у меня стоят с нулями и так как будто-то бы я им уже ничего не могу раздать? т.е серые.вчера они были кликабельны.
это только у меня так или ещё у кого-то.все серые и с нулями(т.е не раздать им больше)
Так они и у меня с нулями,потому что у меня на данный момент нет не розданных бидов! а вот когда в Bids That Generate Points: будет стоять какое то число-тогда напротив клиентов тоже будут стоять числа - кому сколько вы могли бы раздать! Это еще можно посмотреть в Matrix Genealogy Report - но сейчас тама 500я обшибка
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
меня интересует такой вопрос: почему в Give Bids To: все клиенты у меня стоят с нулями и так как будто-то бы я им уже ничего не могу раздать? т.е серые.вчера они были кликабельны
Все очень просто! у Вас в строке "Bids That Generate Points" стоит 0, следовательно. Вы ничего раздать ПОКА не сможете, если компания начислит (или Вы сами загрузите с Пейзы или как-либо)там цифирка и появится, столько и сможете раздать... Иногда компания сама раздает, следовательно. можно и не увидеть эту цифирку..:)
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Так они и у меня с нулями,потому что у меня на данный момент нет не розданных бидов! а вот когда в Bids That Generate Points: будет стоять какое то число-тогда напротив клиентов тоже будут стоять числа
странно, если я такое 1 раз заметила.за 2 месяца.я думала меня уже накрыли медным тазом.
спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
о том, что раздать даймонд может до 1000! вполне возможно, хоть и бид гив у меня стоит максимум 500,но думаю на следущий день можно будет дать снова 500.
вероятно, так оно и есть! у Голда 250 max, но я смог вчера раздать до 450 бидов, тем кому отдал , им больше не смог раздать, у них уже было 0, отдавал другим

добавлено через 3 минуты
странно, если я такое 1 раз заметила.за 2 месяца.я думала меня уже накрыли медным тазом.
почаще заглядывайте в свой бек-офис и... будете как рыба в воде !:)
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
вероятно, так оно и есть! у Голда 250 max, но я смог вчера раздать до 450 бидов
почему меня до сих пор не делают голдом?((((я месяц назад проплатила 50,но до сих пор даймонд..может они не поняли моего хода мыслей>?
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
..может они не поняли моего хода мыслей>?
... точно не поняли:biggrin2: Подозреваю, Вы у них так и числитесь даймондом. Насколько я знаю (пока без опыта) делается так, не проплачиваете своего даймонда в срок и Вас скидывают на Фри, затем Вы выбираете желаемый статус и , соответственно, проплачиваете. Апгрейд идет только вверх, а даун... только таким образом.:i-yes:
есть и другой путь: пишете записку в Суппорт с просьбой скинуть с даймонда на голд или сильвер.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
теперь я должник?мне так посоветовали, или подождать пока сбросят на фри или проплатить 50 и всё.
мда! неблагодарное это дело советовать... трудно сказать, прецедентов пока не было. Если подождать, то куда денутся Ваши 50 баков? Если проплатить -, а зачем, лучше купить бидов... дилемма! А может быть Вас скинут на голда?(согласно проплаты) , но это не проверено...
Лучше напишите записку (на англ) в Суппорт с просьбой скинуть Вас на статус Голд. Так будут и волки сыты и овцы целы:)
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Лучше напишите записку (на англ) в Суппорт с просьбой скинуть Вас на статус Голд. Так будут и волки сыты и овцы целы
когда я проплачивала голда, то у меня было 4т.и это было логично,сейчас у меня 6т.так на какого голда меня сейчас скинут?:)
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
когда я проплачивала голда, то у меня было 4т.и это было логично,сейчас у меня 6т.так на какого голда меня сейчас скинут?
:biggrin2:при чем тут это? по Вашей логике, если я голд, то я больше 5000 вип поинтов иметь не имею права :biggrin2:а сильвер - больше 1000!!! что за дискриминация !? я буду жаловаться в обком!!!:biggrin2: 1000, 5000, 10000 - это совсем другое... так, что пишите в саппорт с просьбой скинуть вниз на любой статус. А кстати, зачем Вам Голд?
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
я буду жаловаться в обком!!! 1000, 5000, 10000 - это совсем другое...
а что это значит другое?ведь золото может покупать 5000,а если больше, то..это даймонд?
затем мне и золото было.что я сейчас со своими 6. могу стать золотом?
 

shtepowski

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер добрый! у меня вопрос: я купил 10 бидов, которые обязательно нужно было купить! купил их из тех средств, что заработал в системе и раздал своему рефералу! все правильно я сделал? что дальше нужно делать?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вечер добрый! у меня вопрос: я купил 10 бидов, которые обязательно нужно было купить! купил их из тех средств, что заработал в системе и раздал своему рефералу! все правильно я сделал? что дальше нужно делать?


Рефералу раздели? или клиенту?
 
Сверху Снизу