• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 261

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
А почему у меня написано Welcome From Silver Preferred Customer??? :eek:

добавлено через 1 минуту
партнер не занимается этим
Почему это партнер этим не занимается??? Мы тоже имеем возможность играть.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Жаль что кнопки "спасибо" нема :)
Я так понимаю, что биды раздаются автоматически, то есть если подо мной регистрируется клиент то я получаю поинты после раздачи бидов 1:1, а если партнер то 1:2 (поинты:биды). И как мне найти партнерскую ссылку на сам аукцион, заново там регистрироваться? Я правильно все понимаю?
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
getmoney, если Вы уже зарегистрированы в Zeekrewards, то Вам не нужно регистрироваться на аукционе. Ваша ссылка имеет такой вид http://[ваш_ник].zeekler.com
Нет, я еще не зарегистрирован :) Выбираю толкового аплайнера

добавлено через 2 минуты
Например если у меня нету бидов для раздачи, а у меня в структуре есть клиент, то ему раздадутся биды автоматически как они у меня появятся?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Нашел инфу по бидам!
Zeekler is currently experiencing intermittent computer outages that
have delayed the automatic posting of free bids to new
registered customers by up to 1 week for most affiliates.
We deliver your customers on-time, however, Zeekler will take
an additional week to deliver the free bids in some cases.
Zeekler is working on resolving their current computer system problem.
Вопщем новым клиентам только через неделю после регистрации можно будет биды раздавать
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет. Я только что зарегистрировался на форуме и хочу Вас, как в опытных работников ZR, попросить совет. Я Silver, хочу купить биды на сумму $1000. Можно ли это сделать сегодня с ПС SolidTrustPay? Надежна ли она на данный момент? Нет ли какой реконструкции в этой ПС? Или мне в связи с ZR-скими перестройками немного подождать?
Спасибо.
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Нашел инфу по бидам!

Вопщем новым клиентам только через неделю после регистрации можно будет биды раздавать
Это при условии что он эти 7 дней размещает объявления зика, или активность не важна?

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос, вип поинты после каждой их прокрутки превращаются в вип биды, которые нужно раздать новым участникам, партнерам, клиентам, которые активны в течение 1ой недели, и после этого вип биды превращаются в вип поинты?
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Это при условии что он эти 7 дней размещает объявления зика, или активность не важна?

Здесь имеютс ввиду клиенты аукциона Зиклер, а не партнёры в программе Зикревордс. Важно не путать эти две категории. Клиенты никаких объявлений не размещают. Они играют на аукционе на розданые вами биды. А партнёры - это ваши рефералы в Зикревордс. Им раздавать не нужно,это замедлит рост вашего баланса.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Я Silver, хочу купить биды на сумму $1000. Можно ли это сделать сегодня с ПС SolidTrustPay?
Не покупайте сразу на 1000... попробуйте сначала на $10.
Если всё пройдёт успешно, то после, так же частями и докупите.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
getmoney, Постучитесь в скайп - все вам расскажу - так вы оч долго будете разбираться в теме ...

Согласен. Давно бы уже к кому нибудь обратился. Заодно под этого человека бы и зарегился. Да и фак полезно сначала почитать.
 
Сверху Снизу