• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 262

nevandrew

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня пробовал завести деньги на Солидтрастпэй - но не смог: после кнопки подтверждения платежа - на страницу ввода кода с смс сайт не перешел. А вместо этого белый экран и шапка сайта. Несколько раз пробовал уже. Наверное и на солиде работы идут? В Пэйзе тоже никаки не могу верифицировать карты, чтобы заводить на зик деньги.
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня пробовал завести деньги на Солидтрастпэй - но не смог: после кнопки подтверждения платежа - на страницу ввода кода с смс сайт не перешел. А вместо этого белый экран и шапка сайта. Несколько раз пробовал уже. Наверное и на солиде работы идут? В Пэйзе тоже никаки не могу верифицировать карты, чтобы заводить на зик деньги.

заводил без проблем. последний раз - пару дней назад.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вопрос к бывалым. Я недели 2 назад зарегился на free, сейчас каждый день размещаю объявления. Начисления на Bonus Points вроде идут исправно. На 61 день, когда заберут обратно сотню BP и оставшиеся BP (около 140 по расчетам) превратятся в vip points, я оплачиваю статус (например сильвер), мне нужно будет по прежнему только размещать объявления? Или я чего-то недопонял?
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
На 61 день, когда заберут обратно сотню BP и оставшиеся BP (около 140 по расчетам) превратятся в vip points, я оплачиваю статус (например сильвер)
сначала надо будет оплатить статус.
 

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю, что биды раздаются автоматически
Вчера приобрел биды, но я без клиентов, сказали что нужно будет подождать пару дней и компания даст мне клиентов. Пришлось :) подождать 6-ть часов :) и биды были розданы. Т.е. приобретайте биды и компания не заставит долго ждать.
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Да, вполне достаточно размещать объявления и ежемесячно проплачивать статус (можно из заработанных денег)
Вроде бы нет, нужно биды раздать а потом уже, получив с них поинты, реинвестировать.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Т.е. приобретайте биды и компания не заставит долго ждать.
ну-ну ... прямо на блюдечке с голубой каёмочкой!
Это разовые "подарки". Кому-то дают 10, а кому-то 1 ! Будете надеяться на подарки - потеряете и время, и деньги.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Условия для начисления премии:
1. Вы платный партнер.
2. Размещаете рекламу.
3. Раздаете аукционные биды.
Так нам говорили на вебинаре.

C одной маленькой поправкой. Раздача бидов в какой либо день не является обязательным условием для получения премии за этот день. В целом, конечно, биды раздавать надо. Иначе через 90 дней сказка кончится :)
 

nevandrew

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде бы нет, нужно биды раздать а потом уже, получив с них поинты, реинвестировать.
. Да, спасибо за поправку - у меня просто в последнее время компания автоматом раздает биды. При этом она расходует запас Current Bid Advance - где цифры появляются после того, как вы регистрируете новы клиентов.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие новички не совсем понимают, что значит раздавать биды. При переходе на платный статус главное, чтоб были клиенты. Компания раздает их клиентам автоматически, все переходит куда надо, потом можно понять как они раздаются и куда попадают и что еще можно раздавать вручную. Все приходит со временем и опытом. Это нам все понятно. А очень сложно даже в терминах сначала разобраться.
 
Последнее редактирование:

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
ну-ну ... прямо на блюдечке с голубой каёмочкой!
Это разовые "подарки". Кому-то дают 10, а кому-то 1 ! Будете надеяться на подарки - потеряете и время, и деньги.
Я Silver, приобрел 50 бидов приблизительно в 19:00 в воскресенье, клиентов у меня нет. В этот же день зашел в 00:00 в бэк офис зиклера, и обнаружил что компания разадала биды, плюс сразу же купил еще 50 бидов, которые в то же время перевелись в VIP поинты.
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Посоветуйте пожалуйста! Я сечас даймонд, если я оплачу сильвера и в тот период пока буду сильвером, зарегистрирую людей под себя, то потом когда обратно стану даймодом, с етих людей будут капать проценти как даймонду?
 

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
я так понимаю, проблема в неком 3D Secure коде, которого у карт Альфа банка - нет
недавно человек писал о такой проблеме с верефикацией на Пейза карты от Альфа банка
Это я писала. Я карту на Пейза верифицировала и забросила на неё деньги, я не могла напрямую проплатить на Зике карточкой.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Я Silver, приобрел 50 бидов приблизительно в 19:00 в воскресенье, клиентов у меня нет. В этот же день зашел в 00:00 в бэк офис зиклера, и обнаружил что компания разадала биды, плюс сразу же купил еще 50 бидов, которые в то же время перевелись в VIP поинты.
Искренне рад, что у вас лично всё так здорово складывается, но куда подевается ваш оптимизм, когда при очередном посещении офиса увидите такую надпись:
Sorry, but you cannot give these bids to the Company Pool as you currently have no customers or funds within the system.
Я её уже видел и для меня этого достаточно.
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
getmoney, биды это уже реинвестирование, получаешь при ренивестиции процент в бидах,и они превращаются в поинты,когда раздадутся клиентам

А чтобы их раздать значит нужно приглашать клиентов?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
А чтобы их раздать значит нужно приглашать клиентов?

Нужно размещать обїявления, по ним зарегаются клиенты. Это в теории. На практике все регистрируют как могут.
 
Сверху Снизу