• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 280

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока на "Солиде" не нашел никаких сообщений о штрафных санкциях в 50 долларов при выводе средств на дебетную карту. Только написано ,что выводить можно только на Визу . Откуда слух о этих штрафах в 50 долларов идет?

добавлено через 1 минуту


При переводе c Пэйзы, ждал где-то пол дня.

Я про более длительные задержки. Сам жду с 4 июля, тут на форуме кто-то со 2 июля ждет...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от LuckyGuy
Пока на "Солиде" не нашел никаких сообщений о штрафных санкциях в 50 долларов при выводе средств на дебетную карту. Только написано ,что выводить можно только на Визу . Откуда слух о этих штрафах в 50 долларов идет?

добавлено через 1 минуту


При переводе c Пэйзы, ждал где-то пол дня.
Я про более длительные задержки. Сам жду с 4 июля, тут на форуме кто-то со 2 июля ждет...

Так пишите зараз в чат - он активный счас !!!! на зикревордс - пусть посмотрят
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Людмила так это хорошо:d-thumbup:. Я вот первый раз покупал биды тоже все прошло на ура а вот через пару дней докупил и на тебе висяк:mad:!!!

Я про более длительные задержки. Сам жду с 4 июля, тут на форуме кто-то со 2 июля ждет...

так я их не просто со 2 июля жду я их штурмую а они морозятся:gay:!!!бабло та маё должно работать а не просто висеть не известно где в кэше висеть:mad:!
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
так я их не просто со 2 июля жду я их штурмую а они морозятся:gay:!!!бабло та маё должно работать а не просто висеть не известно где в кэше висеть:mad:!

у меня попадос в том был, что на ожидании подтверждения от alert pay все и закончилось... что дальше делать-непонятно... ждите говорят...
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня попадос в том был, что на ожидании подтверждения от alert pay все и закончилось... что дальше делать-непонятно... ждите говорят...

Вы в Payza писали в поддержку об этой транзакции?
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в Payza писали в поддержку об этой транзакции?

по Payza то транзакция прошла, а вот в Зике нет ни покупки, ни начислений...
мне в Payza написать надо? Как правильно это сделать?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Штурмуйте Зик. Мне кажется, в них дело, как это минорно не звучит. Понимаю, не просто. Но не могут сразу две ЭПС косячить, раз оттуда все выходит, а в Зик не входит. Да и не у всех так. А служба поддержки Пейза вот: https://www.payza.com/support

Зику надо предоставить копию платежа, что платеж совершен, какого числа, какая сумма и т.д. - это док-во того, что со стороны ЭПС все в порядке, если Вы пишите, что деньги снялись. Тогда к ЭПС никаких претензий.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Я написал в [email protected] еще 6 числа. Никакой реакции. В чате говорят, что есть проблемы с обработкой платежей.

Напишите еще из бэк-офиса в последнем разделе первый пункт Contact
Affiliate Services, опуститесь по странице до Zeek Support Center, нажмите на Click Here - To Submit New Issues.

У них сейчас, наверное, проблемы не только с обработкой платежей, но и с обработкой миллионов тикетов.:wacko100:
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал в [email protected] еще 6 числа. Никакой реакции. В чате говорят, что есть проблемы с обработкой платежей.

мне тоже такое говорят постоянно:mad:! сейчас вот говорят чтоб я ваще запасся терпением это просто труба! у меня есть квитанция с пайзы я им тычу и мол говорю а ручками не пробовали а то что я должен ждать пока ваша система очнется! вот очнется себе их и заберите они ваши:mad:!!!
 

Ewgen2307

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто объяснит?

Зарегистрировал на Зиклере клиента по своей ссылке. Как его нужно было дальше зарегистрировать в партнерке? по моей же ссылке на Ревардс или через Зиклер?
Пробовал через мою ссылку на Ревардс пишет что логин есть уже в Зиклере. пробовал зайти на Ревардс с логином и паролем Зиклера пишет:

"Sorry but the owner's, логин,back office you requested is registered in Zeekler.com but is not yet registered in ZeekRewards.

If you are getting this message after signing up on zeekrewards in the last minute or so, please give the website a minute or two to create your back office.

If you are the owner of this account and you wish to register in ZeekRewards, please click here to go to the Guest website. Then click the "Join" button and type your username into the Zeekler Username box."

перевод не понял.

Сделал через Зиклер апгрейд на сильвера через Пайзу, бабосы снялись, а чего куда не понятно.
В моем бек-офисе клиент только в списке клиентов. никаких изменений в отчетах.

Вобщем накрутил и теперь не знаю чего получилось, может кто пояснить ?

Спасибо.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Ewgen2307, В вашем сообщении столько мешанины.Одно с другим напутано.Почему ваш клиент сам не регистрируется на Зиклере по вашей ссылке? Ведь такой подход правильный!!!! Не вы должны регистрировать, а они сами.Нужно разделить понятия Зикревардс и Зиклер.Зиклер-скандинавский аукцион, а Зикревардс-его партнерская программа(здесь мы и получаем свой доход). Пусть ваш человек регистрируется в партнерке сам по вашей ссылке(она в первом разделе бек-офиса) новый Никнейм и новая почта(не те что были при регистрации на Зиклере)
 

rJIa3a

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Хочу вступить в этот проект. Скажите с какого статуса рациональнее начать, если первый вклад будет 400-500$ (сумма нормальная или нужно больше?). Через сколько окупятся мои вложения и пойдёт чистая прибыль?
С уважением, Николай.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Хочу вступить в этот проект. Скажите с какого статуса рациональнее начать, если первый вклад будет 400-500$
Если не будет партнеров(без привлечения), оплачивайте Серебро.
Через сколько окупятся мои вложения и пойдёт чистая прибыль?
Тут все зависит от выбранной стратегии.Можно сразу поставить реинвест 0 и примерно за 60 дней вернуть вложенную сумму.Но лучше наращивать баланс Вип поинтов
 

Ewgen2307

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ewgen2307, В вашем сообщении столько мешанины.Одно с другим напутано.Почему ваш клиент сам не регистрируется на Зиклере по вашей ссылке? Ведь такой подход правильный!!!! Не вы должны регистрировать, а они сами.Нужно разделить понятия Зикревардс и Зиклер.Зиклер-скандинавский аукцион, а Зикревардс-его партнерская программа(здесь мы и получаем свой доход). Пусть ваш человек регистрируется в партнерке сам по вашей ссылке(она в первом разделе бек-офиса) новый Никнейм и новая почта(не те что были при регистрации на Зиклере)

Изначально клиент сам зарегистрировался со своего компьютера по моей ссылке на Zeekler.com - клиент аукциона. Далее хотел зарегистрироваться на ZeekRewards.com. При прохождении регистрации по моей же ссылке но уже партнерской, указал тот же логин. ZeekRewards дальше не пустил, написал что такой логин есть на Zeekler.com. Зайти на ZeekRewards с логином и паролем от Zeekler'a не получается выдает то, что в сообщении выше.
Вот я и хотел бы узнать, как ему нужно было региться в партнеры? через Zeekler аккаунт, или через мою партнерскую ссылку но с другим логином(по вашему сообщению получается так и нужно)?
Тогда получается что с одного компа будет зарегин ЛОГИН1 на аукционе ЛОГИН2 на партнерке, и это не будет нарушением, я правильно понимаю?

И вопрос на $10? на Zeekler.com(Аукцион) через меню был сделан апгрейд на сильвера. деньги ушли - изменений нет . ВОПРОС: куда и на что ушли $10?:t-1doh:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
И вопрос на $10? на Zeekler.com(Аукцион) через меню был сделан апгрейд на сильвера
Через Зиклер не делается апгрейд, он делается через бек-офис (Зикревардс).На Зиклере можно купить фишки(биды) для ставок.

добавлено через 1 минуту
Тогда получается что с одного компа будет зарегин ЛОГИН1 на аукционе ЛОГИН2 на партнерке, и это не будет нарушением
Не будет нарушением.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
rJIa3a, через 3 месяца у вас будет грубо в 3 раза больше випов, а там можно будет снимать уже, если хотите обезопасить депозит или продолжать накапливать

getmoney, проблемы по-моему не у компании, а у пайзы, сегодня проплатил статус и немного бидов партнер закинул, все ОК
 
Сверху Снизу