• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 279

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
И откуда у вас проблемы такие... мне переводится все мухой..тьфу-тьфу.

и я 4 июля купил биды, и вчера покупал-нету :-((( а деньги ушли... 72 банковских часа это сколько рабочих дней?
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
И откуда у вас проблемы такие... мне переводится все мухой..тьфу-тьфу.

Людмила так это хорошо:d-thumbup:. Я вот первый раз покупал биды тоже все прошло на ура а вот через пару дней докупил и на тебе висяк:mad:!!!
 

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Вручную с другого компа или можна со своего,изменив айпи и регистрируя через свою ссылку ?
Вручную можно раздавать биды, только самое главное не своим партнерам (т.к. если раздадите биды своим партнерам то вам начисляют только половину ВИП поинтов), а клиентам зарегистрировавшемся по вашей ссылке. Компания забирает биды с определенного количества, а клиенты скоро зарегистрируются.

добавлено через 6 минут
Сегодня сгорело 12,5 виппоинтов. Как так не целое число не пойму.
0,5 бида появляется в том случае если вы вручную раздали биды своим партнерам а не клиентам аукциона, в этом случае компания начисляет 1/2 вип поинтов.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
т.е. система мне никаких клиентов не дала. =(
Она и не обязана давать!!!!! Это ваша обязанность искать клиентов для Зиклера.Как вы в дальнейшем собираетесь работать если не решили вопрос с клиентами?

добавлено через 2 минуты
Покупать биды лучше один раз,а потом наращивать баланс чтобы не было заморочек с их поступлением.
 
Последнее редактирование:

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Стоит ли фришнику регистрировать клиентов по ссылке, так сказать, на будущее?
Конечно, клиенты на всегда остануться, потом не будет вопроса куда раздавать биды.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
0,5 бида появляется в том случае если вы вручную раздали биды своим партнерам а не клиентам аукциона, в этом случае компания начисляет 1/2 вип поинтов.
Списибо за подсказку, я уже и сам допер, когда-то для интереса раздал 1 бид партнеру.

добавлено через 1 минуту
Стоит ли фришнику регистрировать клиентов по ссылке, так сказать, на будущее?
И клиентов и партнеров, и чем больше - тем лучше.
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли фришнику регистрировать клиентов по ссылке, так сказать, на будущее?
Ещё как стоит :) . Особенно,если это ваш реферал. Он будет клиентов регить,а биды им при регистрации компания будет раздавать от вашего имени! То есть и вам польза(СurrentBidAdvance подрастёт),и реф потом сможет каждому по 100 раздать.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Устал ждать когда система автоматом будет ставки (биды ) раздавать. Зарегил людей,раздал им сам.

Зашел в пул,в баланс , смотрю на розданные начислили очки (поинты), а в разделе призовых (бонус ) это третий столбик (+ - Bonus) -по нулям, Может быть рано смотрю ,т.к. сейчас только все ставки вручную раздал? или так и должно быть?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вчерашний неправедно нажитый бид конфисковали :m1534000:

добавлено через 2 минуты
Устал ждать когда система автоматом будет ставки (биды ) раздавать. Зарегил людей,раздал им сам.

Зашел в пул,в баланс , смотрю на розданные начислили очки (поинты), а в разделе призовых (бонус ) это третий столбик (+ - Bonus) -по нулям, Может быть рано смотрю ,т.к. сейчас только все ставки вручную раздал? или так и должно быть?

Бонусные начисляются ежедневно при распределении дохода компании. Начисления будут показаны зелёным цветом. Мне самому только что пришло. И вам придёт :)
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Пока на "Солиде" не нашел никаких сообщений о штрафных санкциях в 50 долларов при выводе средств на дебетную карту. Только написано ,что выводить можно только на Визу . Откуда слух о этих штрафах в 50 долларов идет?

добавлено через 1 минуту
кто сколько ждал, если покупка бидов задержалась?

При переводе c Пэйзы, ждал где-то пол дня.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока на "Солиде" не нашел никаких сообщений о штрафных санкциях в 50 долларов при выводе средств на дебетную карту. Только написано ,что выводить можно только на Визу . Откуда слух о этих штрафах в 50 долларов идет?
При выводе у многих было такое сообщение:
I CERTIFY THAT the card above is NOT a prepaid card of any kind OR a debit card. I agree that any attempt to withdraw to these card types will result in my account being downgraded, loss of funds and a $50 abuse fine.
Как оно правильно переводится?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу