• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 293

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
подскажите мне пожалуйста - я совсем не ориентируюсь на сайте . в статусе фри каждый день размещала рекламу . Сегодня появились вип поинты . Если куплю сегодня сильвер что делать завтра? размещать рекламу и все?

Что бы получать на Вип поинты вознаграждение в $ после 60 дней на статусе Фри - вам необходимо купить статус сильвер из своего кармана.., тобишь с карты или ЭПС Пейза, Солид Траст Пей

когда купите сильвер - вам нужно будет произвести 2 настройки и в дальнейшем так же подавать ежедневное объявление для квалификации на ежедневное распределение прибыли

1. Настройте раздачу бидов на максимальное значение
Зайдите в раздел бек офиса Bid Give Manager Give Free Bids!
в окошке, на против надписи Automatically Give New Customers: выставьте 50 Bids As Samples и нажмите ниже серую кнопку Update Number... для вступления в силу изменений
таким образом автоматическая максимальная раздача бидов настроена

2. Необходимо настроить % репокупки бидов на ваши ежедневные начисления в $.
Для максимального увеличения баланса Вип поинтов - нужно выставить 100% Bid Repurchase. Обычно это значение уже стоит по умолчанию. Зайдите в раздел бек офиса Retail Points Pool Report и в окошке Bid Repurchase Preference проверьте процентное значение.., если там не 100% проделайте подобное изменение как и в первом пункте..

3. Подавайте ежедневное объявление и следите за балансом

Для управления средствами на вывод в доступную наличность - регулируйте % репокупки.
При 0% - все средства идут в $ на Cash Available: то есть в доступную наличность и вы можете заказать выплаты достигнув минимума: 23,5$

Но если вы не собираетесь докупать биды из своего кармана, то как минимум пол года только увеличивайте максимально баланс
 
Последнее редактирование:

Мария Сокуренко 610357252

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня нет приглашенных, кому биды раздавать?

компания сама раздает.. можете не переживать

и обязательно ли их сегодня покупать - еще не на что ) ?

клиентов покупать не нужно.. нужно сделать Апгрейд до сильвера за 10$ что бы получать прибыль на Вип поинты
для этого должны быть средства на карте Виза или указанных выше ЭПС

...Что бы сделать Апгрейд до сильвера.

1) Заходите в раздел бек офиса Upgrade NowUPGRADE OPTIONS!
2) Выбираете Silver Subscription, нажимаете Continue.
3) Выбираете страну.
4) Проверяете и если что то пропущено - вносите контактную информацию.
5) П одтверждаете ее нажав Continue to payment page.
6) Выбираете систему, из которой хотите оплатить, например Pay with Visa Credit Card: (оплата картой Виза)
7) Заполняете все данные указанные на карте в точности и нажимаете Continue
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
скажите сколько сейчас комиссия на ввод днег с карты виса на счёт стп?была 5,5% +1,5$ но там пишет 5$ почему не пойму.

и стоит ли человеку проплачивать сразу при регистрации на зик статус сильвера , если он не собирается покупать биды?
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
скажите сколько сейчас комиссия на ввод днег с карты виса на счёт стп?была 5,5% +1,5$ но там пишет 5$ почему не пойму.

вроде на ввод фиксированная 5$ комиссия
а на вывод 5,5% +1,5$
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос: на счету условно 100к$! какую сумму я получу если буду выводить 100% в кеш через 90 дней?

Считайте, ежедневное вознаграждение в среднем 1,5%(на данный момент), умножайте на 90. 135% после 90 дней. Учитывайте % на вводе-выводе
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
а на вывод 5,5% +1,5$
нет, это было на ввод с карты. я вводила 500 и мне пришло 471.поэтому и не пойму откуда эта стоимость 5$ взялась.ему надо завести всего 10$,поэтому это не рационально платить 5$....

Не стоит, 10 поинтов того не стоят
да но сумма не менее этих 10пойнтов потом перейдёт с бонусного баланса в виппойнты через 60д.и будет уже работать.проплаченная сумма10$ на сильвера через 60 дней в випы не перейдёт,а просто на вылет.а чтобы работали 10$ надо будет купить ещё 10бидов.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
нет, это было на ввод с карты. я вводила 500 и мне пришло 471.поэтому и не пойму откуда эта стоимость 5$ взялась.ему надо завести всего 10$,поэтому это не рационально платить 5$....


да но сумма не менее этих 10пойнтов потом перейдёт с бонусного баланса в виппойнты через 60д.и будет уже работать.проплаченная сумма10$ на сильвера через 60 дней в випы не перейдёт,а просто на вылет.а чтобы работали 10$ надо будет купить ещё 10бидов.

Ага, только вы не забывайте что Вы платите два месяца сильвера из своего кормана:money:
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Считайте, ежедневное вознаграждение в среднем 1,5%(на данный момент), умножайте на 90. 135% после 90 дней. Учитывайте % на вводе-выводе

тепло! но вы забыли что каждый день к + будет и - 90-ого дня! сейчас делал расчеты и получается что если у вас 100к накапало условно за год и вы решаете их вывести и ставите реинвест на 0 то там далеко не 100к а значительно меньше!
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы что хотели? Так и должно быть

Как это так и должно человек уже рассчитывает на них а через 90 дней смотрит а на руках примерно аж -30%! и это вы говорите так и должно?

А если зик как раз опустит % прибыли! так тут инфляция сожрет круче чем она у нас в стране!!!
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
человек уже рассчитывает на них
Если человек на них рассчитывает,значит он плохо разбирается в системе!! Это его проблемы. Как вообще можно рассчитывать на очки? Завтра компания объявит,что программа закрывается и вообще ничего не получите с этих очков,будь у вас там их хоть миллион.
И при чём тут вообще -30%,непонятно. Если вы внесёте какую то сумму из своих средств и сразу поставите на вывод,то вам не просто всё окупится,но и в плюсе останетесь. Так что с точки зрения математики ваши претензии непонятны. Вас послушать,так было бы неплохо,чтоб вообще виппойнты не сгорали, и был бы вечный доход. Мечтать не вредно... :)
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Как это так и должно человек уже рассчитывает на них а через 90 дней смотрит а на руках примерно аж -30%! и это вы говорите так и должно?
Я тоже чего то не догоняю, у всех баланс растет, а у
mgazeek, почему-то минус 30%?!!!!!!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже чего то не догоняю, у всех баланс растет
Ну представьте,что вы сейчас у себя ставите реинвест на 0% и 90 дней начинаете выводить. Я так понял,что он недоволен тем,что сумма выведенного в итоге окажется меньше,чем сейчас виппойнтов на счету.
С учётом сгорания виппойнтов,именно так и будет.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я тоже чего то не догоняю, у всех баланс растет, а у
mgazeek, почему-то минус 30%?!!!!!!

Значит человек не до конца понимает систему работы! Надо послушать конференции, пообщаться со спонсором!
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек на них рассчитывает,значит он плохо разбирается в системе!! Это его проблемы. Как вообще можно рассчитывать на очки? Завтра компания объявит,что программа закрывается и вообще ничего не получите с этих очков,будь у вас там их хоть миллион.
И при чём тут вообще -30%,непонятно. Если вы внесёте какую то сумму из своих средств и сразу поставите на вывод,то вам не просто всё окупится,но и в плюсе останетесь. Так что с точки зрения математики ваши претензии непонятны. Вас послушать,так было бы неплохо,чтоб вообще виппойнты не сгорали, и был бы вечный доход. Мечтать не вредно... :)

уважаемый вы наверно сами в системе ноль(простите)! это если сразу на вывод то да еще и в + будите а вот через 180-360 дней захотите закрыть счет так вот там как раз и не ясно сколько вам закроют! мозг вкл. я если 1000 завел и сразу начал выводить то я знаю что 1000 + то что накапает выведу а вот через год у вас 100к и вы не знаете сколько снимите! ладно проехали!!!
 
Сверху Снизу