• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 294

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемый вы наверно сами в системе ноль(простите)!
Вообще то я вас отлично понял!! Непонятно только ваше недовольство по этому поводу. За ноль прощаю... собственно,от нуля слышу :)
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
будите а вот через 180-360 дней захотите закрыть счет так вот там как раз и не ясно сколько вам закроют!
Это вам не банк - тут не такого понятия - закрыть счет! Вы купили у компании биды и перевели их в виппоинты -снять вы их не сможете! ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ, которые начисляются на эти виппоинты! У вас есть только выбор - сколько % пускать на реинвест и сколько перечислять в кэш
 
Последнее редактирование:

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вам не банк - тут не такого понятия - закрыть счет! Вы купили у компании биды и перевели их в виппоинты -снять вы их не сможете! ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ, которые начисляются на эти виппоинты!

та я как раз про % и говорю что если у вас 100к и будете 90 дне выводить то какую суммы вы выведите?:z-cshowoff01:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
130-145тысяч (по курсу бакса 33)

вы тоже не совсем поняли! там ни как не может быть больше 100к! математика! амеры умный проект задвинули что если вдруг дебет кредит пойдет для них в - то они опустят % и наши 100к которые мы копили 360 или кто больше могут превратит в 50к а может и меньше на выходе (90дней)!
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
вы тоже не совсем поняли! там ни как не может быть больше 100к! математика! амеры умный проект задвинули что если вдруг дебет кредит пойдет для них в - то они опустят % и наши 100к которые мы копили 360 или кто больше могут превратит в 50к а может и меньше на выходе (90дней)!
А что тут понимать -я сижу и смотрю каждый день на свой баланс в личном кабинете, который растет согласно установленному в компании проценту ежедневных начислений :i-yes: вот и вся арифметика вот вам колькулемитр в помосч http://skpy.biz/zeekler.php
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут понимать -я сижу и смотрю каждый день на свой баланс в личном кабинете, который растет согласно установленному в компании проценту ежедневных начислений :i-yes: вот и вся арифметика вот вам колькулемитр в помосч http://skpy.biz/zeekler.php

я очень рад за вас что вы смотрите как все согласно растет! но вот когда захотите забрать то что выросло то далеко не все заберете чему так долго радовались!
 

david gogiberidze

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
уважаемый вы наверно сами в системе ноль(простите)! это если сразу на вывод то да еще и в + будите а вот через 180-360 дней захотите закрыть счет так вот там как раз и не ясно сколько вам закроют! мозг вкл. я если 1000 завел и сразу начал выводить то я знаю что 1000 + то что накапает выведу а вот через год у вас 100к и вы не знаете сколько снимите! ладно проехали!!!

Вы куда то очень далеко заглядываете. И никто Вам не даст стать миллионером.
Не забывайте что это интернет проект, который может закрыться в любой момент.:i-yes:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас тоже такой глюк?
Leftover Change последние дни кошмарит... Вероятно,какая то ошибка в программе. Сколько должно быть после начислений,когда должен купиться бид,сколько должно остаться - ничего не совпадает:crazy:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вы куда то очень далеко заглядываете. И никто Вам не даст стать миллионером.
Не забывайте что это интернет проект, который может закрыться в любой момент.


Вот на счёт закрыться в любой момент я очень сильно сомневаюсь! Давайте факты нам сюда, а не пустые слова!
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот на счёт закрыться в любой момент я очень сильно сомневаюсь! Давайте факты нам сюда, а не пустые слова!

я вот как раз и привожу факты в пользу зика что в нем все так сбалансировано! проект продуман очень хорошо!

добавлено через 3 минуты
Вы куда то очень далеко заглядываете. И никто Вам не даст стать миллионером.
Не забывайте что это интернет проект, который может закрыться в любой момент.:i-yes:

хахаха:crackup: наверно если я один не буду выводить оттуда деньги и копить лям тогда зик рухнет:gay:!!!!!
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, у всех автоматом система ставки раздает? И как быстро? Ведь от этого зависит ежедневные начисления.

Один мой реф жалуется,что иногда система раздаёт купленые биды только на следующий день,то есть задержка имеет место. Так что если переживаете за свои начисления, зайдите вечерком в бэкофис и раздайте вручную.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Один мой реф жалуется,что иногда система раздаёт купленые биды только на следующий день,то есть задержка имеет место. Так что если переживаете за свои начисления, зайдите вечерком в бэкофис и раздайте вручную.

Большое спасибо за ответ. Проблема в том,что регистрировать ,говорят опасно людей,точнее их эл.адреса, со своего компа ,чтобы им потом вручную раздавать со своего компа.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том,что регистрировать ,говорят опасно людей,точнее их эл.адреса, со своего компа ,чтобы им потом вручную раздавать со своего компа.
О боже... Ручная раздача бидов это совсем другое,мил человек. Никого не надо регить со своего компа. Заходите в BidGiveManager,выбираете уже зарегистрированного клиента(Select a Customer),ставите количество бидов и жмёте кнопочку Give Bids.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
О боже... Ручная раздача бидов это совсем другое,мил человек. Никого не надо регить со своего компа. Заходите в BidGiveManager,выбираете уже зарегистрированного клиента,ставите количество бидов и жмёте кнопочку Give Bids.

Так нажимаю , а в ниспадающем списке ничего нет,точнее никого нет в списке. Список пуст. Только написано выберете клиента и Партнеры Зикревордс. Т.е. никого нет.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Так нажимаю , а в ниспадающем списке ничего нет,точнее никого нет в списке. Список пуст. Только написано выберете клиента и Партнеры Зикревордс. Т.е. никого нет.

А,то есть у вас ещё нет ни одного клиента? И компания не предоставляет? Сколько дней уже на сильвере?
 

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, у всех автоматом система ставки раздает? И как быстро? Ведь от этого зависит ежедневные начисления.
Система раздает по московскому времени ближе к полуночи каждый день
 
Сверху Снизу