• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 299

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Приглашаем в новый проект Vkassu.com
Система vkassu.com- это касса взаимопомощи и представляет собой финансовую пирамиду.


Как работает Система ?

Система работает практически как всеми наслышанные green-flowers но с учетом ихних ошибок.
Система очереди теперь разбита на 5 очередей от 1-100 $
Каждый сам выбирает в какой очереди ему участвовать.
Все работает на автоматике с платежной системой perfectmoney.com
В скором времени мы удивим своих пользователей еще одним открытием Системой аукциона.
удваение происходи в два раза,тоесть вложив 1 $ вы получите 2$ минус 10 % системе и того чистыми 1.8$

В момент покупки подарка вы становитесь в живую очередь участников. Два участника в очереди выплачивают первому стоящему. Скорость выплат составляет 1:2.Тем самым очередь будет протикать значительно быстрее.

Старт запланирован на 22 Июля 2012 года в 19 00 по Москве.

Ждем всех жилающих приумножить свой капитал!
vkassu.com

Попутал чуток дружище!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
второй день не могу зайти на сайт www.zeekrewards.com У кого были такие проблемы? Браузеры менял, куки чистил. у компаньонов все нормально. На любой сайт - пожалуйста, на Пайзу, СТП все ок. Вот на ZEEK никак !!!
на днях, у партнёра тож похожая ситуация была, написал в чат, а на следующий день уже всё в норме было, аккаунт оказывается взломали и успели с кэша на пэйза запрос сделать, всё исправил, а вот деньги запрошенные хакером на вывод нет, видимо и не сможет их уже вернуть.
P.S. На аукциаон, он заходил без проблем при этом.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет, хочу сделать проплату абонплаты с Визы классик, вылазит вот такое вот, чего делать?
302: Your bank does not provide 3D Secure Authentication/
Proceeding with your transaction.
да, и за сегодня уже всем пришли начисления? а то у меня ещё нет.
вчера пришло меньше 1%, но то за воскресенье, типа выходной?!
пы.сы. только написал, сразу упали начисления.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
на днях, у партнёра тож похожая ситуация была, написал в чат, а на следующий день уже всё в норме было, аккаунт оказывается взломали и успели с кэша на пэйза запрос сделать, всё исправил, а вот деньги запрошенные хакером на вывод нет, видимо и не сможет их уже вернуть.
P.S. На аукциаон, он заходил без проблем при этом.

Нужно было написать что бы пейзу акаунт заблокировали и данные дали в соответствующие органы !!!!!
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, хочу сделать проплату абонплаты с Визы классик, вылазит вот такое вот, чего делать?

да, и за сегодня уже всем пришли начисления? а то у меня ещё нет.
вчера пришло меньше 1%, но то за воскресенье, типа выходной?!

у моего партнёра была такая ошибка, однако платёж прошёл.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
у моего партнёра была такая ошибка, однако платёж прошёл.

у меня просто вообще непонятка. я платил первый раз 14-го июня, стал сильвером, но деньги с карты не сняли. 14-го июля как раз была суббота, думал снимет автоматом, но не сняло. решил вручную сегодня проплатить и такая бяка, даже не знаю что делать теперь......

что означает данная надпись?
Set Aside for Subscription Payment from Earnings: $0.00
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
у меня просто вообще непонятка. я платил первый раз 14-го июня, стал сильвером, но деньги с карты не сняли. 14-го июля как раз была суббота, думал снимет автоматом, но не сняло. решил вручную сегодня проплатить и такая бяка, даже не знаю что делать теперь......

Можете писать в поддержку - но если вы сильвер - можете подождать до следующей субботы и увидете спишут или нет )))))
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете писать в поддержку - но если вы сильвер - можете подождать до следующей субботы и увидете спишут или нет )))))
ну начисления ещё идут, можно и подождать. а на какое мыло писать если что? а то тут как-то выкладывали одно, я вопрос задал и тишина уже с месяц, спасибо.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, хочу сделать проплату абонплаты с Визы классик, вылазит вот такое вот, чего делать?

да, и за сегодня уже всем пришли начисления? а то у меня ещё нет.
вчера пришло меньше 1%, но то за воскресенье, типа выходной?!
пы.сы. только написал, сразу упали начисления.

да чего то и в субботу вроде как за пятницу начисляют 1%!

3-дня в неделю по 1%!
 
Сверху Снизу