• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 301

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30, разве солид может знать кредитная карта или дебетовая, по-моему это приватная информация банка

давали сайт, на котором введя первые цифры номера вашей карты - можно знать всю инфу о карте, то тем более система Солида это определяет
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

ВовкаРусНвр

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Вечерком куплю, пройду и поделюсь инфой. Как и до этого для неамериканцев необязателен, стоит почти 30 баксов.
Ок, будем очень ждать. Интересно, но пока 30 баксов потратить не могу.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
второй день не могу зайти на сайт www.zeekrewards.com У кого были такие проблемы? Браузеры менял, куки чистил. у компаньонов все нормально. На любой сайт - пожалуйста, на Пайзу, СТП все ок. Вот на ZEEK никак !!!
на днях, у партнёра тож похожая ситуация была, написал в чат, а на следующий день уже всё в норме было, аккаунт оказывается взломали и успели с кэша на пэйза запрос сделать, всё исправил, а вот деньги запрошенные хакером на вывод нет, видимо и не сможет их уже вернуть.
P.S. На аукциаон, он заходил без проблем при этом.
Не! аккаунт(пока) не взломан, т.к. на Smarts робот я могу зайти со своим Log и PW
попробую зайти с другого компа...
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Несколько раз на день выплывает окошко - внизу справа - онлайн чат - там лучше писать!!!! Оно активно и на партнерке и на ауке.

к сожалению, там ни разу так и не дождался связи.....

добавлено через 2 минуты
Можете обьяснить в чем разница? и на сколько я понял мне нужна кредитная?

мн кажется это вообще заблуждение! какое имеет значение, кредитная карта или нет? если у меня есть свои деньги и я могу их положить на дебетовую карту и не связываться с кредитками, в чём проблема? мой спонсор имеет дебетовую, всё нормально. у меня дебетовая Виза Классик и я с неё делал первую проплату.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Не! аккаунт(пока) не взломан, т.к. на Smarts робот я могу зайти со своим Log и PW
попробую зайти с другого компа...

где то ранее писали, что были подобные проблемы с заходом на сайт и все решилось в сетевых настройках DNS сервера, какие то цифровые значения менялись
вот, нашел.. попробуйте
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Amigo30, да я знаю этот сайт, просто это дело банка подавать свою информацию об этом, именно они добавляют эту информацию на сайт,специально пробивал там кредитку знакомого и выдал как дебетовая. Вообщем все это как то неопределенно, и мне непонятно почему солид штрафует дебетовые карты:l-1no:
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Graf In Посмотреть сообщение
Не! аккаунт(пока) не взломан, т.к. на Smarts робот я могу зайти со своим Log и PW
попробую зайти с другого компа...
где то ранее писали, что были подобные проблемы с заходом на сайт и все решилось в сетевых настройках DNS сервера, какие то цифровые значения менялись
вот, нашел.. попробуйте
Да, помню, где-то было такое,тогда не вчитывался(проблем не было), только найти (пока) не могу, за ответ спасибо!
Amigo30, ok! СПАСИБО! получилось со второй попытки! Второй прецедент! это надо иметь ввиду всем!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ как мне сделать абонплату за месяц с своего аккаунта? Я сильвер, в аккаунте на Cash available - 22 $. Но когда пробую сделать проплату - пишет что денег не достаточно! :(

1)идём в CashAvailable
2)выбираем To pay my Silver Gold or Diamond subscription with Available Cash
3)в открывшемся окне вводим 10$ и жмём Apply Now
4)идём в Subscription Payment Report and Make a Payment и с помощью опции Click Here To Make A Payment проводим оплату
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
с MasterCard ни Пейза ни Солид - не работает..
лучше Виза Классик кредитная


Кто Вам сказал??? Я постоянно работаю с MC и плат. системой STP. Все надежно и отлично проходит без проблем.
 

b0g

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто Вам сказал??? Я постоянно работаю с MC и плат. системой STP. Все надежно и отлично проходит без проблем.
Блин столько разногласий. Вот теперь сиди и гадай, заказав МС будет все норм или прийдется потом другую заказывать
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Блин столько разногласий. Вот теперь сиди и гадай, заказав МС будет все норм или прийдется потом другую заказывать

Так закажи сразу чтоб не гадать, будет и та и та...
 

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сверху Снизу