• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 297

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть в бэк офис доступ есть?

да пока есть! но я уже думаю что они если захотят отключат и ничего ты им не сделаешь например как в случае с покупкой бидов! я уже настреме!!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
переписки нет я в гугле туда сюда переводил и им в чат кидал! сейчас еще попробую связаться и буду копировать переписку!

интересно почитать в оригинале, потому что Гугл коряво переводит и вы могли на так понять
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
А были вообще случаи, что бы аккаунт блокировали? У меня складывается такое опасение, что работаешь работаешь над увеличением своего капитала в системе, доводишь до приличного результата, что в день можешь вытаскивать по паре тысяч $, а тебя берут и блокируют, ссылаясь на то, что косячил и нарушал правила, и доказать ничего не докажешь... Что думаете? (хотя с другой стороны при таких раскладах Интернет взорвется негативными отзывами)...
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
переписки нет я в гугле туда сюда переводил и им в чат кидал! сейчас еще попробую связаться и буду копировать переписку!

с гуглом осторожно..или ты ни так может что то написал..что им не понравилось!!!:rolleyes:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
с гуглом осторожно..или ты ни так может что то написал..что им не понравилось!!!

тоже кстати вариант..


А были вообще случаи, что бы аккаунт блокировали?

были конечно...
в разделе оформления тикита в поддержку есть даже такая прчина тикита как заблокированный аккаунт

У меня складывается такое опасение, что работаешь работаешь над увеличением своего капитала в системе, доводишь до приличного результата, что в день можешь вытаскивать по паре тысяч $, а тебя берут и блокируют, ссылаясь на то, что косячил и нарушал правила, и доказать ничего не докажешь... Что думаете?

гипотетически это возможно и не только в Зике, а в любой организации, которой вы доверили деньги..
все держится на честности компании и доверии.., а иначе это подрыв репутации, негатив и впоследствии конец самой компании, так что это не выгодно им
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А были вообще случаи, что бы аккаунт блокировали? У меня складывается такое опасение, что работаешь работаешь над увеличением своего капитала в системе, доводишь до приличного результата, что в день можешь вытаскивать по паре тысяч $, а тебя берут и блокируют, ссылаясь на то, что косячил и нарушал правила, и доказать ничего не докажешь... Что думаете? (хотя с другой стороны при таких раскладах Интернет взорвется негативными отзывами)...

Я знаю человека который в месяц в Зике зарабатывает 30 000$, так что не думаю что причина в велечине капитала
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
зик заморозил мои деньги и говорит что у нас нет сроков когда мы решим вашу проблему!!!!! вот так господа!!!!

я открыл диспут в Payza вчера - сегодня все вернули! закинул снова)))
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
зик заморозил мои деньги и говорит что у нас нет сроков когда мы решим вашу проблему!!!!! вот так господа!!!!
я думаю, что это не просто так, может есть за вами таки какой то грешок :gay:
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю, что это не просто так, может есть за вами таки какой то грешок :gay:

какой грешок мы вон с человеком который выше писал попали во дну и ту же ситуацию (и вам луче в нее не попадать)!
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
какой грешок мы вон с человеком который выше писал попали во дну и ту же ситуацию (и вам луче в нее не попадать)!
Все заполнял как показано на рисунке. Рассмотрели очень быстро в 20-00 я уже получил письмо, что деньги в кошельке.
Когда открываешь диспут, в письме обращаешься к продавцу, т.е Зику. Поэтому username Зиковский. Удачи!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    54.5 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
какой грешок мы вон с человеком который выше писал попали во дну и ту же ситуацию (и вам луче в нее не попадать)!
ну тогда удачи вам и надеюсь у вас всё получится!:wink2:
 
Сверху Снизу