• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 302

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Люди кто играет может на аукционе зика? Я хотел купить бидов,оплатил 4 июня сего года через payzy ,но до сих пор деньги не зачислены!

Обращайтесь к спонсору - он должен вам помочь
Счас можете зайти в зик и справа внизу есть онлайн чат - можете писать уже!!!
Не забывайте - если плохо знаете анг язык - то лучше пишите простыми словами и до 5-6 слов в предложения
 

Антон Кропочкин

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Вопрос: есть ли в Зике минусы? например обязаловка какаято? Закупка чегото или обязательные приглашение раз в мес\год? Я слышал что есть.
Обязательная реклама ежедневная если хотите получать прибыль и привлечение клиентов на аукцион, чтобы биды было кому раздавать. Но минусами это никак нельзя назвать.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Кто в курсе, сколько сейчас времени отводится на получение бонусов при смене статуса?

Если Вы имеете ввиду при оплате Сильвера, Голда или Даймонда, то 15 минут после регистрации.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
ураааааа, меня перевели с алмаза в серебро))

Поздравляю!



Подскажите опытные,может ли мой реферал перейти с фри на серебро если я ему переведу деньги на пейзу.Где можно посмотреть видео или почитать как это зделать?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Подскажите опытные,может ли мой реферал перейти с фри на серебро если я ему переведу деньги на пейзу.Где можно посмотреть видео или почитать как это зделать?
Конечно может. Отправляйте ему кэш на пайзу, потом он зайдет в свой акк в зике, далее раздел Upgrade Now UPGRADE OPTIONS! и всё, там уже не ошибется.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Конечно может. Отправляйте ему кэш на пайзу, потом он зайдет в свой акк в зике, далее раздел Upgrade Now UPGRADE OPTIONS! и всё, там уже не ошибется.
А не проще если рефералу прописать Логин Пейзы(MIKMA) в Личной информации и пройти на оплату статуса.Выставится счет и MIKMA сам его оплатит?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
А не проще если рефералу прописать Логин Пейзы(MIKMA) в Личной информации и пройти на оплату статуса.Выставится счет и MIKMA сам его оплатит?
Ну для сохранения копеек можно и так)
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
1)идём в CashAvailable
2)выбираем To pay my Silver Gold or Diamond subscription with Available Cash
3)в открывшемся окне вводим 10$ и жмём Apply Now
4)идём в Subscription Payment Report and Make a Payment и с помощью опции Click Here To Make A Payment проводим оплату

А если у меня даймонд и я хочу проплатить сильвера? Из кеша проплатил 10$, потом в опции Click Here To Make A Payment вибивает проплату только за даймонда.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
не понимаю почему так : вчера было начислено 28, а сегодня 26((( в чем тут дело, так только у меня?

Процент начисления не фиксированый! Средний 1.8%, по виходным Вам будут начислять примерно у два раза меньше (13-15), ето все зависит от дохода ZeekRewards на аукционах.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А если у меня даймонд и я хочу проплатить сильвера? Из кеша проплатил 10$, потом в опции Click Here To Make A Payment вибивает проплату только за даймонда.
Все правильно!!!! Уже говорилось тысячу раз. Нужно чтобы скинуло на Фри(тогда появятся в списке все статусы) или писать в поддержку о переводе на Сильвер
 

ane4ka

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди,помогите!! У меня сейчас будет разрыв мозга!! Вчера написала в поддержку,чтобы меня перевели с Даймонда на Сильвер. Сейчас смотрю,что статус моего запроса закрыт,перехожу,чтобы посмотреть,что мне ответили и НИГДЕ не могу найти... До этого я уже писала в поддержку и нашла всё без проблем... А сейчас уже всё перерыла.. Единственное,что еще там есть- найти свой запрос по номеру,но не помню я его,хоть убейте:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Все правильно!!!! Уже говорилось тысячу раз. Нужно чтобы скинуло на Фри(тогда появятся в списке все статусы) или писать в поддержку о переводе на Сильвер
Спасибо, я понял :) А еще такой вопрос! Меня уже почти пол месяца не скидаед на Фри, я то сильно не парюсь, но потом всеравно прийдется платить за ети "пол месяца" или времья начнет считатся с момента оплаты Сильвера?
 
Сверху Снизу