• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 303

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди,помогите!! У меня сейчас будет разрыв мозга!! Вчера написала в поддержку,чтобы меня перевели с Даймонда на Сильвер. Сейчас смотрю,что статус моего запроса закрыт,перехожу,чтобы посмотреть,что мне ответили и НИГДЕ не могу найти... До этого я уже писала в поддержку и нашла всё без проблем... А сейчас уже всё перерыла.. Единственное,что еще там есть- найти свой запрос по номеру,но не помню я его,хоть убейте:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
А зачем его искать, он у Вас в разделе "Contact Affiliate Services" должен отображаться.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Процент начисления не фиксированый! Средний 1.8%, по виходным Вам будут начислять примерно у два раза меньше (13-15), ето все зависит от дохода ZeekRewards на аукционах.
я в проекте уже около двух месяцев и знаю что в выходные начисления в два раза меньше. Но не было еще такого чтобы в обычный день и сразу на два бакса меньше))))
 

ane4ka

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
я в проекте уже около двух месяцев и знаю что в выходные начисления в два раза меньше. Но не было еще такого чтобы в обычный день и сразу на два бакса меньше))))

Почему не может? Вчера у меня было 20, сегодня 18. Если точно, то вчера было 19 + накопился 1 бакс в остатках, получилось 20.
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
я в проекте уже около двух месяцев и знаю что в выходные начисления в два раза меньше. Но не было еще такого чтобы в обычный день и сразу на два бакса меньше))))

у меня такое тоже бывало, но если всего лиш в один день начислили на пару баксов меньше, я думаю не стоит паниковать :)
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Devidson, в том-то и дело,что там только написано,что запрос закрыт,дата его создания и кликнуть здесь,чтобы просмотреть. Кликаю,перебрасывает в их центр поддержки...и там я не могу его найти:wallbash::wallbash:
Я так понимаю статус у Вас не изменился, а письмо закрыли. Писали в какой раздел и какого содержания был текст?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня в разделе Retail Profit Pool Report появились деньги в Leftover Change. Откуда они могли прийти?:eek: Можна ли их на кеш перевести?

Ет типа Ваша копилка! Начисляется сума с копейками, например 12.09, то 12 идет у ВИП-поинты, а 9 центов у Leftover Change и когда накопится 1$, то к ежедневнему начислению +1.
 

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Devidson, в том-то и дело,что там только написано,что запрос закрыт,дата его создания и кликнуть здесь,чтобы просмотреть. Кликаю,перебрасывает в их центр поддержки...и там я не могу его найти:wallbash::wallbash:
Зайдите в поддержку с логина и пароля http://support.zeeklers.com/support/ та Ваши все сообщения.
 

Diya

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ет типа Ваша копилка! Начисляется сума с копейками, например 12.09, то 12 идет у ВИП-поинты, а 9 центов у Leftover Change и когда накопится 1$, то к ежедневнему начислению +1.
Виталий, спасибо!
 

ane4ka

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите в поддержку с логина и пароля http://support.zeeklers.com/support/ та Ваши все сообщения.
вот именно там я не могу их найти,уже всё перерыла... помогите спасти остатки моего мозга:wacko100::wacko100::wacko100:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, бывает и 1,21, потом все нормализуется, это глюки у них, а вообще там не должно быть больше 1 доллара.

у меня сегодня прикол в Leftover Change остаток был 0.38 сегодня мне с Level 1 пришло 1.80! что они делают: они кидают 1 бид в раздел а в Leftover Change остаток стал 0.17 т.е 1 бид пропал:eek:!
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
вот именно там я не могу их найти,уже всё перерыла... помогите спасти остатки моего мозга:wacko100::wacko100::wacko100:
Похоже тут без вариантов, пишите еще раз с просьбой даунгрейда до сильвера.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Опять система не раздала автоматически ставки за вчерашнее число. Раздала только сегодня =(
Получается один день система проценты меньше начислила. =(

Есть у кого за 17-е система автоматом ,только сегодня раздала?
 
Сверху Снизу