• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 314

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
как говорится, перемены не всегда к лучшему)
хотя есть плюс...теперь не будет, думаю, не активных аккуантов. какой новичок захочет вбухать бабки и бросить все)
вот и я об этом подумала) это наверное у них такая новая система безопасности, над которой они последнее время работали, только в другом направлении:lol:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
как говорится, перемены не всегда к лучшему)
хотя есть плюс...теперь не будет, думаю, не активных аккуантов. какой новичок захочет вбухать бабки и бросить все)

А с другой стороны - 10 баксов еще по божески, а вот 40! Это теперь новичку надо иметь деньги, чтоб заплатить за силвер, например, чтобы что-то вложить еще. Не каждый на это рассчитывал изначально. Так что, я думаю, многие фришники могут и отсеяться. Не к лучшему, я вам скажу.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
А с другой стороны - 10 баксов еще по божески, а вот 40! Это теперь новичку надо иметь деньги, чтоб заплатить за силвер, например, чтобы что-то вложить еще. Не каждый на это рассчитывал изначально. Так что, я думаю, многие фришники могут и отсеяться. Не к лучшему, я вам скажу.

если честно 40 баксов это вообще мало для тех возможностей в будущем, который открывает зик. работка тут не пыльная. вот у меня в городе, например, никаких перспектив без связей. поэтому и приходится крутится как можешь. а для того, чтобы жить лучше потратить минут 5-10 в день - это мелочи)
ну а так да, конечно...не приятно вместо 10 баков, 40)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
если честно 40 баксов это вообще мало для тех возможностей в будущем, который открывает зик. работка тут не пыльная. вот у меня в городе, например, никаких перспектив без связей. поэтому и приходится крутится как можешь. а для того, чтобы жить лучше потратить минут 5-10 в день - это мелочи)
ну а так да, конечно...не приятно вместо 10 баков, 40)

Я с Вами согласна, но есть на форуме и те, кто из районов, деревень и пр., для которых и 10 баксов было много. Их очень жалко.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Я с Вами согласна, но есть на форуме и те, кто из районов, деревень и пр., для которых и 10 баксов было много. Их очень жалко.

я верю в одно, если человек захочет-он найдет все, что ему надо. еще несколько месяцев назад, я вообще не знал что и как делать. упорные поиски привели меня на форум, сначала в хайп проекты, где мне повезло, потом в джаст, затем в ББ, и в конце в зик)
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Пообщался в чате,выдал им список аккаунтов,которые необходимо удалить. Удалили почти все,один забыли... Ну да ладно,и на том спасибо.

Ну вот, теперь можно вздохнуть спокойно.:thumbsup:
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Пообщался в чате,выдал им список аккаунтов,которые необходимо удалить. Удалили почти все,один забыли... Ну да ладно,и на том спасибо.
В матрице они тоже исчезли, или стали не активные черного цвета ?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
В чате зика вот такое написали
Видимо по законодательству и правилам о Сетевом Маркетинге установленом в США и др.странах,в регистрацию обязательно должен входить вступительный набор либо с ( кучей ненужной литературы и брошюр ), либо каких-то (инфо - тренигов и каких либо услуг), для действия в рамках законадательного поля USA компания ввела,без предупреждения годовое обслуживание и ст.пакет ! Так как компания появилась в списках и в рейтингах MLM проектов,пришлось вводить срочно опцию.Такие пакеты есть у всех *Динозавров* MLM индустрии начиная от AmWay и Herbalife и совсем молодой Organo Gold где от 42 $ или еu. в год и выше
Компания ввела новые условия ! Silver 29.95 $ за год + 10 $ в месяц
Gold 29.95 $ за год + 50 $ в месяц
Diamond 29.95 $ за год + 100 $ в месяц !

Может все таки нас пронесет и эти условия только для Америки? Да тут еще другой тогда вопрос возникает - если Зик засветился в МЛМ - тогда как с ним Пейза будет работать?

Вопрос по теме! кто то решил проблему с Current Bid Advance ? У меня народ регистрируется в аукционе (регистрации уже 2х недельной давности), а Current Bid Advance так и стоит на месте? Или все таки "ступорт" побеспокоить по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

IROKEZ82

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался в чате,выдал им список аккаунтов,которые необходимо удалить. Удалили почти все,один забыли... Ну да ладно,и на том спасибо.


А можете написать по английски примерно, что Вы им писали, а то немного проблематично для меня :biggrin2:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
А можете написать по английски примерно, что Вы им писали, а то немного проблематично для меня :biggrin2:

Hello. My partner was registered yesterday 6 times because of system errors.He has upgraded one of accounts. I would like to remove other from my SponsorshipReport.My username is ... . Unnecessary accounts: ... , ..., ..., ... and ... . Delete it please.

Подгоняйте под себя теперь :)
 
Последнее редактирование:

viteoc2011

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый День я новичок в zeekler !

Кто-нибудь за последние 2 часа покупал покупал Vip биды в zeekler.com через Payza?
Сделал пробную покупку 25 бидов а при возврате с Пайзы на zeekler.com висит сообщение "Waiting on AlertPay to confirm your payment for 25 bids, Please wait..." и так уже около 2 часа ? Я сейчас проверял и нету не один Vip bid на мой счёт zeekler , или их ещё не начисляли ?? Спасибо
 
Сверху Снизу