• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 315

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему то уже вторые сутки не раздаются автоматически биды? У кого то было такое?

У автора темы раздаются но не начисляются Вип поинты..
у меня слава Богу все ок
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Hello. My partner was registered yesterday 6 times because of system errors.He has upgraded one of accounts. I would like to remove other from my SponsorshipReport.My username is ... . Unnecessary accounts: ... , ..., ..., ... and ... . Delete it please.

Подгоняйте под себя теперь
Павел спасибо за инфу ! в чате общался . удалили моментально :)
 

IROKEZ82

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello. My partner was registered yesterday 6 times because of system errors.He has upgraded one of accounts. I would like to remove other from my SponsorshipReport.My username is ... . Unnecessary accounts: ... , ..., ..., ... and ... . Delete it please.

Подгоняйте под себя теперь :)

Спасибо большое за перевод :) Только никак не могу найти эту "Волшебную ручку-чат". Здесь искать нужно http://zeekrewards.com/ ?
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30Они висят в разделе;Bid Give Manager - Bids That Generate Points: 21, раньше я раздавала их вручную, но теперь у меня стали неактивніе клиенты, не понимаю в чем причина?

вы раздала свой запас бидов бывшим у вас клиентам в ручном режиме.. теперь ждите автоматической раздачи.. ничего страшного

Ночью ещё было не всё

Эм... не совсем понял.. что значит не все?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вообще про плата на сильвер не идет (

Т.е. проплата с фри на силвер? Очень хотелось бы узнать у тех, кто переходит с фри на другой статус. Сколько теперь стоит переход? Что все-таки говорить своим фришникам?:eek:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Т.е. проплата с фри на силвер? Очень хотелось бы узнать у тех, кто переходит с фри на другой статус. Сколько теперь стоит переход? Что все-таки говорить своим фришникам?
что 10 долларов они платят за статус(если сильвер) плюс 29, 95 долларов стартовых за год, я так поняла)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
что 10 долларов они платят за статус(если сильвер) плюс 29, 95 долларов стартовых за год, я так поняла)

Потом 10 ежемесячно, после вступительных 40, правильно понимаю? А 29,95 куда еще в придачу, за что?:cool:

А нас, нынешних силверов (голдов, даймондов) это новшество как-то касается или это только к новичкам?
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Сверху Снизу