• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 316

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
что 10 долларов они платят за статус(если сильвер) плюс 29, 95 долларов стартовых за год, я так поняла)
А я ну ничего не поняла! Помимо ежемесячных 10 баксов еще за год надо 29,95 заплатить?:eek:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
да, еще 29,95$ за год нам нужно заплатить :(
вот только непонятно когда нужно платить, есть ли какие-то сроки?

А вообще я возмущена! Ни слова про это в новостях (раньше), что, мол, будет подниматься плата, проплата и т.д., готовьтесь, имейте ввиду... Ни слова, только не волнуйтесь, систему налаживаем, все будет ОК! Бац! Получи фашист гранату! Что еще придумают? Так дела не делаются...
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
вот-вот, мне это тоже совсем не нравится! в новостях висит только голосуйте за компанию и мы там что-то работаем, а рассказать о таких важных вещях им трудно!
могли бы и вчера предупредить что у них работы чтоб люди по 100 аккаунтов не регили!
не говоря уже о том что и белорусам они до сих пор не заплатили! разве так поступают честные и надежные компании?? :l-1no:
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще я возмущена! Ни слова про это в новостях (раньше), что, мол, будет подниматься плата, проплата и т.д., готовьтесь, имейте ввиду... Ни слова, только не волнуйтесь, систему налаживаем, все будет ОК! Бац! Получи фашист гранату! Что еще придумают? Так дела не делаются...

спрос диктует предложение! поплыло видать много в зик вот и способ заработать!

интересно с 29.95 будет ли спонсорам с этого что то идти?:dirol:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
спрос диктует предложение! поплыло видать много в зик вот и способ заработать!

интересно с 29.95 будет ли спонсорам с этого что то идти?:dirol:

Как поплыло, так и отплывет за такие фокусы (что очень не хотелось бы). Ты, заходи, дорогой, на фри, разгонешься немного, а потом столько же вложишь, чтоб дальше продолжить!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Как поплыло, так и отплывет за такие фокусы (что очень не хотелось бы). Ты, заходи, дорогой, на фри, разгонешься немного, а потом столько же вложишь, чтоб дальше продолжить!

Не думаю что Зик сильно пострадает! В США 30 баксов это копейки, народ даже внимания не обратит!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю что Зик сильно пострадает! В США 30 баксов это копейки, народ даже внимания не обратит!

Это мы пытаемся из 30 сделать 300 (к примеру), американец не будет этим заниматься. Сколько американцев участвуют в Зике, а сколько из других стран? Он лучше эти 30 копеек и лишние 10 мин проест в Макдональде.:wink2:
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю что Зик сильно пострадает! В США 30 баксов это копейки, народ даже внимания не обратит!

во-во через месяцишку 100$ за сильвер будет и ни чего ты не сделаешь:gay::l-3thumbdown:!

там те кто под лям випов держит им пофиг хоть по 1000$ за сильвер!
было бы хорошо если они делали надбавку за статус тем у кого хотяб за 10к зашло! а то они совсем решили слабых на начальном этапе давить!:l-3thumbdown:

притом еще не известно что нас впереди ждет!
 

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Заметил одну особенность при раздаче бидов. Биды раздаются только тем клиентам, которые купили платные биды на аукционе. А если у тебя нет таковых, то остается сидеть и плакать. Компании нафиг не нужны фришники. Ведь они держатся только за счет платников. Да к тому же еще абонентку подняли. Что же будет ДАЛЬШЕ? Случайно, это не НАЧАЛО КОНЦА?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Друзья! Заметил одну особенность при раздаче бидов. Биды раздаются только тем клиентам, которые купили платные биды на аукционе. А если у тебя нет таковых, то остается сидеть и плакать.

а вы не заметили особенность что компания давно сама дает клиентов и автоматически раздает биды? не пойму, зачем в ручную раздавать...

Да к тому же еще абонентку подняли.

абонентка осталась прежняя, добавили только единоразовую на год проплату 29,95$
пока точно не известно с чем это связано... но это не невероятные деньги

Что же будет ДАЛЬШЕ?

дальше - поживем увидим, все вроде бы не плохо
убивают нытики, которые при каждом шорохе видят начало КОНЦА

Случайно, это не НАЧАЛО КОНЦА?

длинный у них КОНЕНЕЦ однако
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Биды раздаются только тем клиентам, которые купили платные биды на аукционе.
Что за чушь ещё? Нормально всё раздаётся.

добавлено через 1 минуту
Случайно, это не НАЧАЛО КОНЦА?
А может,это КОНЕЦ НАЧАЛА? Компания набрала кучу партнёров и клиентов.а теперь ужесточает условия вступления,дабы не превращаться в обычную пирамиду. Возможно,нас ещё ждут и другие "радости"
 
Последнее редактирование:

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы не заметили особенность что компания давно сама дает клиентов и автоматически раздает биды? не пойму, зачем в ручную раздавать...
Но у кого нет хотя бы одного платника, то биды автоматически тоже не раздаются. ПОЧЕМУ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Но у кого нет хотя бы одного платника, то биды автоматически тоже не раздаются. ПОЧЕМУ?

у меня партнеры регистрируются, делают апгрейд и им компания дает клиентов для раздачи.. еще никто не жаловался что биды не раздаются, это при том, что они ни одного клиента не пригласили и ни одного партнера в Зик

у вас возможна задержка или проблема местного характера, у кого то не раздаются биды, у кого то поинты за раздачу не начисляют, но это не значит у всех так..
нужно в саппорт писть
 

FOCRewards

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от FOCRewards
Но у кого нет хотя бы одного платника, то биды автоматически тоже не раздаются. ПОЧЕМУ?
у меня партнеры регистрируются, делают апгрейд и им компания дает клиентов для раздачи.. еще никто не жаловался что биды не раздаются, это при том, что они ни одного клиента не пригласили и ни одного партнера в Зик

у вас возможна задержка или проблема местного характера, у кого то не раздаются биды, у кого то поинты за раздачу не начисляют, но это не значит у всех так..
нужно в саппорт писть
Все было аналогично нормально до вчерашнего дня. Такая ерунда началась только со вчерашнего дня.
Да, походу придется написать в саппорт.
 
Сверху Снизу