• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 318

siropchik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Привет замечательный народ.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!

Эффективность без промедлений, Зиковская NxPay заполнена деньгами "по самые нехочу" и будет производить выплаты по всем NxPay запросам на вывод наличности.
Выплаты будут происходить в Понедельник, а некоторые могут перевалить на Вторник. Все партнеры могут в промежутке с этого момента до полночи Воскресенья заказать выплату и быть включенными в намеченные на Понедельник выплаты комиссионных.
Спасибо всем за ваше терпение!!​



только я не понял..., это в смысле выплаты на NxPay при заказа до полночи воскресенья - поступят на кошелек уже в понедельник-вторник, а не через 2 недели и в этом эффективность без промедлений..?
или это разовая акция по факту восстановления ЭПС в системе...
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
если честно 40 баксов это вообще мало для тех возможностей в будущем, который открывает зик. работка тут не пыльная. вот у меня в городе, например, никаких перспектив без связей. поэтому и приходится крутится как можешь. а для того, чтобы жить лучше потратить минут 5-10 в день - это мелочи)
ну а так да, конечно...не приятно вместо 10 баков, 40)

тут людям объясняешь и никто особо не хочет слушать. разговоры типа кинут( типа ты вкладывал), а ты сам уже выводил( объясняешь а смысл, если нужная сумма не накоплена), а вот ты выведи, а мы потом за тобой подтянемся. сейчас скажи 40 баксов, вообще начнут посылать. а те у кого есть деньги, в это тем более не полезут....
 

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас скажи 40 баксов, вообще начнут посылать. а те у кого есть деньги, в это тем более не полезут....
Здесь нужен опыт в привлечении так как есть в этом свои каноны и кто хочет привлекать,то должен знать что говорить и как. Если разговор начинать что надо вложить 40 баксов и тд ,то считайте что вас могут послать. Ну а если начинать с того что вас заинтересовало и других может более успешных,то человек может задуматься. Всетаки свои результаты -это уже половина дела
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, когда говорят ,что на серебрянном статусе можно раздать максимум 1000 ставок имеется ввиду,что можно на живые деньги купить максимально 1000 ставок,без учета купленных при реинвестициях.

Т.е. если я например купил при регистрации ставок на 300 долларов, потом скажем идут начисления от реинвестиций, соответсвенно раздаются ,но при этом я в любой момент,хоть через месяц могу еще докупить ставок на 700 долларов?

И скажите, Пэйза еще работает с Зики,кто-нибудь переводил деньги,оплачивал подписку ?
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня партнеры регистрируются, делают апгрейд и им компания дает клиентов для раздачи.. еще никто не жаловался что биды не раздаются, это при том, что они ни одного клиента не пригласили и ни одного партнера в Зик
Так рано или поздно клиенты получат свои (100, 500, 1000) бид и все. Дальше как? Количество шаровых клиентов ограничено.

добавлено через 8 минут
Скажите пожалуйста, когда говорят ,что на серебрянном статусе можно раздать максимум 1000 ставок имеется ввиду,что можно на живые деньги купить максимально 1000 ставок,без учета купленных при реинвестициях.
Раздать на серебре одному клиенту можно 100 бид.
Купить за свои деньги биды сильвер может на сумму не более $1000

добавлено через 9 минут
Т.е. если я например купил при регистрации ставок на 300 долларов, потом скажем идут начисления от реинвестиций, соответсвенно раздаются ,но при этом я в любой момент,хоть через месяц могу еще докупить ставок на 700 долларов?
Да можете докупить.
 
Последнее редактирование:

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь нужен опыт в привлечении так как есть в этом свои каноны и кто хочет привлекать,то должен знать что говорить и как. Если разговор начинать что надо вложить 40 баксов и тд ,то считайте что вас могут послать. Ну а если начинать с того что вас заинтересовало и других может более успешных,то человек может задуматься. Всетаки свои результаты -это уже половина дела

Что бы грамотно рекрутировать в свой бизнес нужно решать ПРОБЛЕМЫ людей, а не добавлять им новые, обучать и давать без желания что-то получить, заводить друзей, общаться на разные темы и искренне поддерживать людей в тех проблемах, которые у них возникают.

Не предлагать свой бизнес "в лоб", а определить ВЫГОДЫ данного бизнеса для человека, показать прежде всего СЕБЯ как эксперта в данной области, давать ценную информацию и не давить...

Вот тогда люди САМИ будут идти в Вашу команду несмотря на конкуренцию.

добавлено через 4 минуты
Скажите пожалуйста, когда говорят ,что на серебрянном статусе можно раздать максимум 1000 ставок имеется ввиду,что можно на живые деньги купить максимально 1000 ставок,без учета купленных при реинвестициях.

Т.е. если я например купил при регистрации ставок на 300 долларов, потом скажем идут начисления от реинвестиций, соответсвенно раздаются ,но при этом я в любой момент,хоть через месяц могу еще докупить ставок на 700 долларов?

И скажите, Пэйза еще работает с Зики,кто-нибудь переводил деньги,оплачивал подписку ?

на моем блоге http://vbiz-nese.ru в разделе НОВОСТИ есть скрин выплаты с моего аккаунта на кошелек AlertPay - можете посмотреть...

Насчет максимального количества бидов которые Вы можете купить за раз - для любого аккаунта (статуса) не более 10 000.

Silver за раз раздает не более 50 бидов
Gold за раз раздает не более 250 бидов
Diamond за раз раздает не более 500 бидов

добавлено через 10 минут
Так рано или поздно клиенты получат свои (100, 500, 1000) бид и все. Дальше как? Количество шаровых клиентов ограничено.

добавлено через 8 минут

Раздать на серебре одному клиенту можно 100 бид.
Купить за свои деньги биды сильвер может на сумму не более $1000

добавлено через 9 минут

Да можете докупить.

Биды раздаются автоматически и количество купленных клиентов зависит от вашего баланса VIP (минимум 5 клиентов за раз покупаете), а остальных компания добавляет по мере увеличения вашего вип баланса.

т.е. допусим Сильвер может раздать максимум за раз 50 випов, а ежедневный доход у вас составляет например 20 випов - раздадите 20 випов и 30 випов компания вам даст в долг на счет Bid Advance

если Вы Сильвер и доход в день уже составит например 60 випов, то встанет вопрос перед компанией пригласить Вам еще одного платного клиента, чтобы одному (существующему) раздать 50 випов, а другому новому 10 випов и 40 положить вам в долг на счет Bid Advance

надеюсь суть ясна :thumbsup:

добавлено через 14 минут
Что бы грамотно рекрутировать в свой бизнес нужно решать ПРОБЛЕМЫ людей, а не добавлять им новые, обучать и давать без желания что-то получить, заводить друзей, общаться на разные темы и искренне поддерживать людей в тех проблемах, которые у них возникают.

Не предлагать свой бизнес "в лоб", а определить ВЫГОДЫ данного бизнеса для человека, показать прежде всего СЕБЯ как эксперта в данной области, давать ценную информацию и не давить...

Вот тогда люди САМИ будут идти в Вашу команду несмотря на конкуренцию.

добавлено через 4 минуты


на моем блоге http://vbiz-nese.ru в разделе НОВОСТИ есть скрин выплаты с моего аккаунта на кошелек AlertPay - можете посмотреть...

Насчет максимального количества бидов которые Вы можете купить за раз - для любого аккаунта (статуса) не более 10 000.

Silver за раз раздает не более 50 бидов
Gold за раз раздает не более 250 бидов
Diamond за раз раздает не более 500 бидов

добавлено через 10 минут


Биды раздаются автоматически и количество купленных клиентов зависит от вашего баланса VIP (минимум 5 клиентов за раз покупаете), а остальных компания добавляет по мере увеличения вашего вип баланса.

т.е. допусим Сильвер может раздать максимум за раз 50 випов, а ежедневный доход у вас составляет например 20 випов - раздадите 20 випов и 30 випов компания вам даст в долг на счет Bid Advance

если Вы Сильвер и доход в день уже составит например 60 випов, то встанет вопрос перед компанией пригласить Вам еще одного платного клиента, чтобы одному (существующему) раздать 50 випов, а другому новому 10 випов и 40 положить вам в долг на счет Bid Advance

надеюсь суть ясна :thumbsup:

P.S. скоро я выложу на блог краткое пояснение со скрином раздела "Bid Giving History", где поясню как правильно воспринимать инфу, которая там представлена...
 
Последнее редактирование:

ganakovan

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. Я новичок практически ( сильвер, работаю с апреля). Дайте если не сложно ссылки на платежные системы с которых можно выводить деньги( у меня маленький ребенок и нет времени заняться поиском или чтением всех сообщений) Спасибо.
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. Я новичок практически ( сильвер, работаю с апреля). Дайте если не сложно ссылки на платежные системы с которых можно выводить деньги( у меня маленький ребенок и нет времени заняться поиском или чтением всех сообщений) Спасибо.

AlertPay (Payza.com)
SolidTrustPay (http://solidtrustpay.com/)
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. допусим Сильвер может раздать максимум за раз 50 випов, а ежедневный доход у вас составляет например 20 випов - раздадите 20 випов и 30 випов компания вам даст в долг на счет Bid Advance
Одному клиенту сильвер может раздать 100 бид а не випов, называйте вещи своими именами. 50 как аванс от компании сразу и потом еще 50.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Romiss123, да вы молодец, только давайте не будем в каждом сообщении пиарить себя и свой блог, здесь много хороших и опытных спонсоров. К тому же вас подловили уже на копировании чужих сообщений, которые вы выдали за свои. А за скрины вас могут забанить легко.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Насчет максимального количества бидов которые Вы можете купить за раз - для любого аккаунта (статуса) не более 10 000.
Purchase a pack of sample bids to give away to your Zeekler.com customers and earn one point on every bid you give away in our powerful Retail Profit Pool. Purchase a minimum of 10 up to a max of 10,000. Purchase and give limits are based on each affiliate's subscription level. Limits are as follows:

Silver: Can buy up to 1000 Zeek Sample bids and give up to 100 per customer.

Gold: Can buy up to 5000 Zeek Sample bids and give up to 500 per customer.

Diamond: Can buy up to 10,000 Zeek Sample bids and give up to 1000 per customer.

Надеюсь слово лимит понятно и без перевода.
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Romiss123, да вы молодец, только давайте не будем в каждом сообщении пиарить себя и свой блог, здесь много хороших и опытных спонсоров. К тому же вас подловили уже на копировании чужих сообщений, которые вы выдали за свои. А за скрины вас могут забанить легко.

за свои сообщения правила компании я не выдавал, я их скопировал из письма ко мне одного человека и сообщение ЕГО ко мне начиналось со слов..."я выписал что ЗАПРЕЩЕНО в данной компании..." - всего и делов то...

насчет блога: я его не пиарю в том смысле, которым наполняется это слова обычно в интернет...я пишу больше полезных постов и текста, чем даю каких-нибудь ссылок в своих постах и даю действительно полезную инфу...просто некоторые ответы требуют либо много текста, который есть на блоге, либо какие-либо картинки, на которые для быстроты указываю ссылкой на блог - вот и все.

добавлено через 10 минут
Purchase a pack of sample bids to give away to your Zeekler.com customers and earn one point on every bid you give away in our powerful Retail Profit Pool. Purchase a minimum of 10 up to a max of 10,000. Purchase and give limits are based on each affiliate's subscription level. Limits are as follows:

Silver: Can buy up to 1000 Zeek Sample bids and give up to 100 per customer.

Gold: Can buy up to 5000 Zeek Sample bids and give up to 500 per customer.

Diamond: Can buy up to 10,000 Zeek Sample bids and give up to 1000 per customer.

Надеюсь слово лимит понятно и без перевода.

прошу прощения про 10 000 для любого аккаунта - ошибся.

насчет раздачи не совсем понятно - да правила гласят так, но например для меня как для Сильвера максимум можно выбрать 50 Samples Bids в аккаунте - у меня и выставлено так, и согласно истории раздачи в аккаунте больше чем 50 бидов с учетом авансовых на клиента не было...

поэтому такое умозаключение...толи противоречие какое-то, толи пока компания ждет и не раздает по 100 бидов...:cool:

добавлено через 17 минут
наверное так, когда доход ежедневный составит более 50 бидов, тогда компания не ищет допустим нового клиента, как я писал ранее, а дает еще аванса на существующего до 100. Сейчас лимит 50 так доходы ниже 50...может так...
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
в аккаунте - у меня и выставлено так, и согласно истории раздачи в аккаунте больше чем 50 бидов с учетом авансовых на клиента не было...

поэтому такое умозаключение...толи противоречие какое-то, толи пока компания ждет и не раздает по 100 бидов...
__________________

Раздать можно 50 бидов автоматом, и 50 в ручную! 50+50=100

Зайдите в раздел где Вы просматриваете структуру и нажмите синюю строку чтоб просмотреть клиентов, там написанно сколько Вы им уже раздали бидов!
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
поэтому такое умозаключение...толи противоречие какое-то, толи пока компания ждет и не раздает по 100 бидов...
Это практика, к примеру:
Вы купили 100 бид и пригласили одного клиента на аукцион. Статус берем сильвер. Зик клиенту дает 50 бид для торгов от Вашего имени и ставит эту сумму в счетчик предрозданных (назовем так) бид - Current Bid Advance. Далее в ручном режиме можно этому клиенту раздать еще 50 бид и автоматом еще 50 бид может уйти в общий пул (возвращаем долг) а у Вас эта сумма отнимется с Current Bid Advance.
И того получается что одному клиенту сильвер раздал 100 бид. и получил за это 100 виппоинтов.
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Это практика, к примеру:
Вы купили 100 бид и пригласили одного клиента на аукцион. Статус берем сильвер. Зик клиенту дает 50 бид для торгов от Вашего имени и ставит эту сумму в счетчик предрозданных (назовем так) бид - Current Bid Advance. Далее в ручном режиме можно этому клиенту раздать еще 50 бид и автоматом еще 50 бид может уйти в общий пул (возвращаем долг) а у Вас эта сумма отнимется с Current Bid Advance.
И того получается что одному клиенту сильвер раздал 100 бид. и получил за это 100 виппоинтов.

...допустим ежедневный мой доход (ну в какой-то день) составил 25 $ при 100% реинвесте.

у меня эти 25 $ превращенные в биды висят на предраздаче...вручную я их не могу раздать, так как все клиенты не активны (из списка).

Я Сильвер. По какой схеме будут раздаваться эти биды клиентам?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Зарегестрировался 1 го июня.Получил подарочные 100 Потом через месяц проплатил серебрянный статус. Подарочный New Bonus Balance рос и рос. Сейчас смотрю за вчерашний день все в подарочном балансе по нулям. 60 дней еще не прошло.
Ни в какие биды они не перешли. В чем подвох скажите пожалуйста. Сбой в системе?
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
...допустим ежедневный мой доход (ну в какой-то день) составил 25 $ при 100% реинвесте.
у меня эти 25 $ превращенные в биды висят на предраздаче...вручную я их не могу раздать, так как все клиенты не активны (из списка).
Я Сильвер. По какой схеме будут раздаваться эти биды клиентам?

25 бид компания автоматом заберет в общий пул, Вам насчитает 25 виппоинтов и со счетчика Current Bid Advance отнимет 25.
В случае если Current Bid Advance равен нулю, необходимо привлекать клиентов.

С пограничным нулевым состоянием хорошо знаком Amigo30, ждем когда появится, самому интересно.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Зарегестрировался 1 го июня.Получил подарочные 100 Потом через месяц проплатил серебрянный статус. Подарочный New Bonus Balance рос и рос. Сейчас смотрю за вчерашний день все в подарочном балансе по нулям. 60 дней еще не прошло.
Ни в какие биды они не перешли. В чем подвох скажите пожалуйста. Сбой в системе?

Это 100% тех.проблемы. В последнее время много глюков, надеемся всё восстановится. Кто ваш спонсор?

добавлено через 1 минуту
Кто то после того как СолидТраст "поднялся" делал проплаты на Зик? вот думаю еще прикупить бидов...

Компания приостановила покупку бидов из Солида временно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу