• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 324

magarulez

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевод сообщения от платежной системы SolidTrust Pay о проблемах. Опубликовано на сайте техподдержки Zeek:

«Мы скоро вернемся вновь к работе.

Наш сервер на котором мы работали последние 18 месяцев был выкуплен компанией Black Lotus 6 недель тому назад. Black Lotus предоставлял нам хостинг более 3-х лет тому назад и абсолютно не справлялся с нашими объемами и требованиями, поэтому мы ушли от них. Когда мы узнали о том, что наш сервер компании выкуплен ими (без предупреждений и согласований или шанса перейти к кому-либо другому). Для нас это был шок, как проснуться однажды утром и обнаружить в постели своего бывшего мужа . Абсолютный шок, к тому же неприятный!


С момента захвата наша работоспособность упала более чем на 89% и мы имеем множество сбоев, DDoS проблем, и самое главное, что самый худший сервис, который можно себе представить. Они влезли в наши скрипты, в наши огромные Базы данных, и во все то, что только могли влезть.


Прошлой ночью они перевели нас на новый мега сервер системы, который якобы должен был вылечить все «жизненные проблемы». Это был полный беспорядок. Они пренебрегают перемещением базы данных, в результате чего пользователям говорят, что их аккаунта (счета) не существовало, как в прочем и не было вообще подключенной базы данных. Великолепно!

В 5 часов утра наш технический специалист вышел в онлайн и обнаружил, что никто и не думал предоставлять ему какую-либо информацию, то есть, он был попросту заблокирован серверами.

Масса ошибок!!!

В настоящее время мы пошагово восстанавливаем все по частям, и когда все встанет безупречно на свои места, мы включим наш сайт снова в работу.

Мы понимаем, какое влияние оказывает это на партнеров и на вас как интернет-компанию. Я могу только принести свои извинения за неудобства.

В дополнение есть и позитивная новость: SolidTrust Pay полностью соответствует правилам и нормам США, требующих полного лицензирования. Мы получили разрешение на создание корпорации с банком в штатах и поэтому теперь работаем под их лицензией, которая полностью разрешена и допустима в соответствии с федеральным законом.

Также мы вчера ввели новую внутреннюю американскую Mastercard.

Еще раз, с моей стороны и со стороны всего персона STP приносим вам искренние извинения за это безумие.

Если Вы можете облегчить панику среди своих партнеров, мы уверены, что это было бы весьма полезным для всех.»

Stella Hiemstra, персональный менеджер /исполнительный директор Solid Trust.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
это их ещё наверное с 4-го июля штормит

как раз уже нет. просто Зик поздно письмо повесил у себя. Уже пару дней как всё вернулось в норму. Я уже и получил деньги на Солид и отправил. Всё уже нормально )))

добавлено через 2 минуты
на их официальном блоге solidtrustnews(точка)com вся эта история прописана. и с 19-го всё восстановлено.
 
Последнее редактирование:

ipzv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Напомните как мне купить бидов на аукцион использую баланс своего бэкофиса.Надо ли для этого выводить биды из VIP в Cash. Я хочу конкретно закупить на аукцион retail paid bids!

биды для игры на аукционе - покупаются из самого аукциона в меню "Buy Bids" для этого вам нужны только средства

а биды из Зикревордс к платным бидпакам для аукциона - никакого отношения не имеют, это бесплатные биды для других в подарок

добавлено через 2 минуты
А вообще чем дальше в лес, тем больше отдает скамом...

а мне больше деньгами...
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди помогите в разделе Requests For Information мне кто-то написал: Hi i would like to know more about Zeekrewards and its advantages for me i m waiting for further details see you soon
Я правильно понял этот кто то прилагает сотрудничество?

Чем помогать то? Вам переводчик нужен. Связывайтесь с ним, емайл то он оставил,наверное. Будет у вас америкос в рефералах.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Чем помогать то? Вам переводчик нужен. Связывайтесь с ним, емайл то он оставил,наверное. Будет у вас америкос в рефералах.

В том и дело, как я понял этот чел из франции, у него почта в yahoo.fr, написал мне пишет автоответчик, типа такого мыла нету
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
В начале месяца оплатил 10 за сильвер (сейчас на серебре), так они у меня с SolidTrustpay на днях ещё 10 сняли за этот же сильвер
А не судьба было выключить в Солиде подписку об оплате Сильвера? А потом почему то за свои глупости кто то другой виноват!!!!
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день уважаемые гуру! Подскажите пожалуйста как более эффективно продвигать аукцион зиклер, т.е. я хочу больше зарабатывать именно с клиентов аукциона, чтобы они регистрировались на аукционе и я с этого имел эквивалент суммы потраченную на покупку бидов +20% от этой суммы. Буду признателен за любую информацию ! :);)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
добрый день уважаемые гуру! Подскажите пожалуйста как более эффективно продвигать аукцион зиклер, т.е. я хочу больше зарабатывать именно с клиентов аукциона, чтобы они регистрировались на аукционе и я с этого имел эквивалент суммы потраченную на покупку бидов +20% от этой суммы. Буду признателен за любую информацию ! :);)

Это от вас зависит как вы будете рекламировать вашу реф.сылку
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
да вы правильно поняли, 1.5% это средний процент!

во всех видео сказано, что начиная даже со статуса FREE через год будет 100$ в день получаться..это так или есть какието подводные камни?
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
В посте 6458 описывал ситуацию, что второй раз автоматом взяли с меня абонентскую плату. Отписал им и жду ответ. Пока ответа нет. Но сегодня очередная новость - уже в третий раз списали с моего кошелька абонентскую плату. Надо срочно очистить кошелек или чувствую очистят они. Так то.
 
Сверху Снизу