• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 326

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Amigo30 и solovani подскажите пожалуйста еще раз какие карты лучше использовать для привязки к Payza для Украины.(с карты Visa Classic Internet от привата платежи блокируются)

По Украине без проблем верифицируются на Payza карты VISA Classic и Electron, банк хоть Укрсиббанк, хоть Сбербанк России (укр) разницы нет...
Единственно, учитывайте о лимите перевода средств по карте, но это тоже решается, т.к. можно снять лимит на время перевода средств.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Amigo30 и solovani подскажите пожалуйста еще раз какие карты лучше использовать для привязки к Payza для Украины.(с карты Visa Classic Internet от привата платежи блокируются)

любая Виза, кроме Приват банка, если она не именная..
вообще, достаточно даже Виртуальной Визы от Киви, открытие стоит 4грн
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Amigo30 и solovani подскажите пожалуйста еще раз какие карты лучше использовать для привязки к Payza для Украины.(с карты Visa Classic Internet от привата платежи блокируются)

у меня виза классик виртуальная именно приват-банка, ничего не блокируется, нормально привязала к Payza, уже несколько раз пополняла. Попробуйте установить функцию "возможность оплаты в интернете" или же позвоните оператору. Или же может быть такое, что вы только пополнили виртуальную и сразу же пытаетесь ввести на Payza, тогда у меня тоже отклонял банк, на следующий день всё получилось.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Если Вы можете облегчить панику среди своих партнеров, мы уверены, что это было бы весьма полезным для всех.»Stella Hiemstra, персональный менеджер /исполнительный директор Solid Trust.
о панике и речи быть не может;)))

а мне больше деньгами...
:hi000000:
У меня сегодня человек с Туркменистана хотел зарегистрироваться, но в списке на странице зикрэв. я такой страны не нашла. если страны нет в списке , то мимо?где ещё можно посмотреть список запрещённых стран?
то с белоруссии, то с туркменистана,везет народу)))
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Имеется ввиду любой платный статус? а как же оплата статуса в первые 15 минут после реги для начисления бонусного баланса? Или сначало регимся-потом бежим размещаем объяву и потом уже оплачиваем статус (сильвер например) и покупаем биды?
у меня есть партнёр, который сделал апгрэйд через пять дней и ему начислили ещё 10 к тем 100(в бонус баланс).

добавлено через 12 минут
а как же оплата статуса в первые 15 минут после реги для начисления бонусного баланса?
а с чего вы взяли что именно так и должно быть?! 15 минут дают при самом процессе апгрэйда, но естественно, после месяца работы на статусе фри, никаких бонусов не дадут )
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня виза классик виртуальная именно приват-банка, ничего не блокируется, нормально привязала к Payza, уже несколько раз пополняла. Попробуйте установить функцию "возможность оплаты в интернете" или же позвоните оператору. Или же может быть такое, что вы только пополнили виртуальную и сразу же пытаетесь ввести на Payza, тогда у меня тоже отклонял банк, на следующий день всё получилось.

"возможность оплаты в интернете" установлена,к Payza карту привязал и один раз делал оплату,но потом платежи стали блокировать,через приват 24 обратился в поддержку и получил ответ: "оплата идет в игровых целях поэтому платеж блокируется согласно постановления НБУ такие операции должны отклоняться,согласно постановления НБУ
запрещена оплата в пользу игровых сайтов" Спасибо вам,возможно действительно сразу после пополнения не дает вывести,буду пробовать ещё.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
"возможность оплаты в интернете" установлена,к Payza карту привязал и один раз делал оплату,но потом платежи стали блокировать,через приват 24 обратился в поддержку и получил ответ: "оплата идет в игровых целях поэтому платеж блокируется согласно постановления НБУ такие операции должны отклоняться,согласно постановления НБУ
запрещена оплата в пользу игровых сайтов" Спасибо вам,возможно действительно сразу после пополнения не дает вывести,буду пробовать ещё.

Не совсем понятно, чем руководствуется банк, если Вы пополняете ЭПС, причем тут игровой сервис, может Вы на Payza переводите для других целей?!
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Amigo30 и solovani подскажите пожалуйста еще раз какие карты лучше использовать для привязки к Payza для Украины.(с карты Visa Classic Internet от привата платежи блокируются)

В приаате без разницы какие карты, платежи слюбых карт на payza блокируються.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня сегодня человек с Туркменистана хотел зарегистрироваться, но в списке на странице зикрэв. я такой страны не нашла. если страны нет в списке , то мимо?где ещё можно посмотреть список запрещённых стран?
то с белоруссии, то с туркменистана,везет народу)))

Регистрируйтесь на Россию к примеру и работайте
 

lola3

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
132
Реакции
64
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Не совсем понятно, чем руководствуется банк, если Вы пополняете ЭПС, причем тут игровой сервис, может Вы на Payza переводите для других целей?!

У меня похожа ситуация. Старая карта Приватбанка привязалась к Алерт Пею (ещё тогда так было) всё было ОК. Когда закончилась и сделали новую, также Виза, также именную. Привязка не возможна, я воевал с банком - бесполезно, говорят это игровой бизнес, как я не обяснял, говорят у вас всё проходит, то не наши проблемы что она вам куда-то не хочет привязоваться. Говорят сделайте дебетовую, но гарантий никаких, и я забил на это. Пользуюсь обменниками или личными переводами
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от tolick
"возможность оплаты в интернете" установлена,к Payza карту привязал и один раз делал оплату,но потом платежи стали блокировать,через приват 24 обратился в поддержку и получил ответ: "оплата идет в игровых целях поэтому платеж блокируется согласно постановления НБУ такие операции должны отклоняться,согласно постановления НБУ
запрещена оплата в пользу игровых сайтов" Спасибо вам,возможно действительно сразу после пополнения не дает вывести,буду пробовать ещё.

Выход: поменяйте банк и все будет ок, проверенные банки Укрсиббанк и Сбербанк России (укр) и другие тоже, на форуме уже говорили о них...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Выход: поменяйте банк и все будет ок, проверенные банки Укрсиббанк и Сбербанк России (укр) и другие тоже, на форуме уже говорили о них...

Я уже привык и меня всё устраивает, кроме привязки к Пейзе. К другим платёжкам и с другими сайтами - никаких проблем
 

serg2012

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
У меня тоже проблема с привязкой карты привата к пайзе. Пайза это игровой сервис - так говорят в службе поддержки привата. Кто знает опишите пожалуйста как привязать карту к STP. Спасибо!

Берёте шнуток и привязываете.
А если серёзно то мы все уже далеко от темы отошли, пора возвращаться и эти вопросы задавать в соответствующих ветках
 

serg2012

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Берёте шнуток и привязываете.
А если серёзно то мы все уже далеко от темы отошли, пора возвращаться и эти вопросы задавать в соответствующих ветках
Если вы отошли от темы то воздержитесь от коментов!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сверху Снизу