• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 330

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
А где это же на официальном сайте? Что за бред? Достали своими умозаключениями, кидайте в ветку только факты, хватит писать что там придумали в чатах. Когда на сайте повесят инфо, тогда и будем говорить!

100% cогласен. Я думал сначала что кому-то из он-лайн чата дали такую инфу, а то философы пособирались
 

shtepowski

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Расскажите пожалуйста по следующей ситуации: я сильвер и уже в компании более 3 месяцев! после 2-ух месяцев размещений объявлений у меня баланс перерос в около 130 VIP PT. Далее они у меня наращиваются и т.д. Но вот возникает вопрос: через 90 дней они у меня сгорают и что же у меня остается - 0 VIP PT или те самые 130 VIP PT, которые у меня были после 2-ух месяцев работы? Ответьте пожалуйста мне на эту ситуацию! Заранее спасибо, уважаемые!
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
а какой чат в скайпе?

Казахстанский чат зика в скайпе, инфа, по моему, была от самой верхушки, так как процитировал сообщение модер чата, под кем большая часть казахстанцев
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Казахстанский чат зика в скайпе, инфа, по моему, была от самой верхушки, так как процитировал сообщение модер чата, под кем большая часть казахстанцев

а как в него добавиться?
 

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
yura8943 Что с вами ? yura8943
Интересующийся

Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 45
Поблагодарили: 3 раз(а)
Пора бы проснуться, компания вроде платит, вы где столько времени были? Я просто читаю комментарии и все понятно.
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
компания вроде платит, вы где столько времени были? Я просто читаю комментарии и все понятно.
Да, платит. Но по обсуждаемому вопросу пока еще, по-моему, ничего не понятно))
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Добрый вечер! Расскажите пожалуйста по следующей ситуации: я сильвер и уже в компании более 3 месяцев! после 2-ух месяцев размещений объявлений у меня баланс перерос в около 130 VIP PT. Далее они у меня наращиваются и т.д. Но вот возникает вопрос: через 90 дней они у меня сгорают и что же у меня остается - 0 VIP PT или те самые 130 VIP PT, которые у меня были после 2-ух месяцев работы? Ответьте пожалуйста мне на эту ситуацию! Заранее спасибо, уважаемые!

если будете реинвестировать тогда не будет 0. Через 90 дней у вас сгорает 130, но на счету будут поинты, так как вы описываете что будете наращивать баланс, каждый покупаемый бид будет жить 90дней от покупки
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Во сколько по Москве приходит выплата на пэйзу?
Раз на раз не приходится. Может поступить в разное время. У меня было и почти на сутки раньше, и на трое позже, но когда всё более-менее нормально - около полудня понедельника.
 
Последнее редактирование:

RobinZona

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока существует аукцион,и люди покупают на нём биды - проект будет жить!
Ох уж эти умники!
Без английского что? Тяжко?
В данном проекте с октября 2011-го
На балансе $11000 уже вывел $6000
Каждую неделю вывожу на зарплату себе любимому $250-300
Не скрою,присутствие неподготовленных россиян и украинцев, в американском проекте - со своим пониманием утомляет.
Но объясняется это просто - платят!Второй год регулярно платят.
И моя структура не имеет проблем,потому что не имею их я.
Приходиться обеспечивать поддержку почти 24 часа.
Желающие могут подключиться,предварительно посетив мой сайт.
Программа вознаграждений. robinzona.com
Но настоятельно не рекомендую региться без моей поддержки.
Сначала свяжитесь по Скайпу: master9891
Да.Забыл указать,что живу в Америке скоро 20 лет...
Работу на земле частично бросил.Занимаюсь любимым делом.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Пока существует аукцион,и люди покупают на нём биды - проект будет жить!

я бы сказал: пока поток новых партнеров в Зикреврдс - растет и люди покупают в партнерке биды из своего кармана - проект будет жить.. А если цепь замкнется и все будут только выводить - никакой аукцион не обеспечит более миллиона партнеров Зикреводс

На балансе $11000

если вы о балансе Вип поинтов - то какие же это доллары?
вам еще в фундаментальных понятиях нужно разобраться, что б в команду приглашать.
а то будут пачковатся лелеятели "долларового депозита" на своем Вип поинт балансе.
 

siropchik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
если вы о балансе Вип поинтов - то какие же это доллары?
вам еще в фундаментальных понятиях нужно разобраться, что б в команду приглашать.
а то будут пачковатся лелеятели "долларового депозита" на своем Вип поинт балансе.

Абсолютно согласен. Еще один "гуру" местного разлива. Главное, что свой блог пропиарил ))
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Не скрою,присутствие неподготовленных россиян и украинцев, в американском проекте - со своим пониманием утомляет.
Зачем тогда сюда постите если русские и украинцы вас так утомили?
Мы уж как-нибудь сами, а для вас в Америке поле не паханное.
 
Последнее редактирование:

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока существует аукцион,и люди покупают на нём биды - проект будет жить!
Ох уж эти умники!
Без английского что? Тяжко?
В данном проекте с октября 2011-го
На балансе $11000 уже вывел $6000
Каждую неделю вывожу на зарплату себе любимому $250-300
Не скрою,присутствие неподготовленных россиян и украинцев, в американском проекте - со своим пониманием утомляет.
Но объясняется это просто - платят!Второй год регулярно платят.
И моя структура не имеет проблем,потому что не имею их я.
Приходиться обеспечивать поддержку почти 24 часа.
Желающие могут подключиться,предварительно посетив мой сайт.
Программа вознаграждений. robinzona.com
Но настоятельно не рекомендую региться без моей поддержки.
Сначала свяжитесь по Скайпу: master9891
Да.Забыл указать,что живу в Америке скоро 20 лет...
Работу на земле частично бросил.Занимаюсь любимым делом.

Не стоит столь занятому челу еще и на нас свое драгоценное время тратить... :crackup:
Вообщем тусуйся лучше на стороне!!! :gay:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
И про еженедельный вывод $300 при балансе 11000 VP - пусть бабушкам, сидящим на лавочках у подъезда, рассказывает.

cо структурой - это кстати, абсолютно реально, не забывайте такой фактор...
 

Роман Белов 462177707

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброй ночи! Товарищи, объясните пожалуйста. Как обстоят дела с абонплатой в зикревордз? Предположим, я прихожу в проект и регистрируюсь как "диамант", плачу 99 долларов, получаю 200 бонусных и начинаю постить объявления. Когда с меня начнут брать абонплату? С первого же месяца? Если да, то какой тогда смысл регистрироваться на "диаманта", если на свои 200 бонусных долларов я заработаю 108 долларов за месяц, а компания у меня заберет 100 за абонплату, а на следующий месяц еще и подарочный бонус заберет и с чем я останусь? :m-sad:
Объясните плиз, если чего не так понял!
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу