• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 331

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман Белов 462177707 -вопросы у вас интересные, но у вас есть ваш пригласитель ,то-есть спонсор. ведь он вас привел и к нему обратитесь,просто эта тема находиться в самом начале. Читайте и читайте.Скажу одно,что это хороший проект
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Доброй ночи! Товарищи, объясните пожалуйста. Как обстоят дела с абонплатой в зикревордз? Предположим, я прихожу в проект и регистрируюсь как "диамант", плачу 99 долларов, получаю 200 бонусных и начинаю постить объявления. Когда с меня начнут брать абонплату? С первого же месяца? Если да, то какой тогда смысл регистрироваться на "диаманта", если на свои 200 бонусных долларов я заработаю 108 долларов за месяц, а компания у меня заберет 100 за абонплату, а на следующий месяц еще и подарочный бонус заберет и с чем я останусь?
Объясните плиз, если чего не так понял!
бонусные сгорают только через два месяца, а не через месяц. А также вы можете побыть на этом статусе всего один месяц вначале(чтобы получить все преимущества статуса диамант) , после чего перейти на статус сильвер и спокойно работать дальше. Но есть и другой вариант, сразу регистрируетесь на сильвер, а на остальные покупайте биды, так вы последующие месяцы уже из внутреннего баланса за абонплату оплачивать сможете)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Предположим, я прихожу в проект и регистрируюсь как "диамант", плачу 99 долларов, получаю 200 бонусных и начинаю постить объявления. Когда с меня начнут брать абонплату? С первого же месяца?

Компания дает бесплатный период с бонусными 100 поинтами на 60 дней.. в этот период можете ничего не оплачивать.
Если собираетесь сразу покупать биды из сего кармана - то придется после регистрации апгрейдится как минимум до сильвера..

Начинать же бизнес со входа только на дорогой статус, ради дополнительных бонусных поинтов - это убыточная стратегия.

Если да, то какой тогда смысл регистрироваться на "диаманта", если на свои 200 бонусных долларов я заработаю 108 долларов за месяц, а компания у меня заберет 100 за абонплату, а на следующий месяц еще и подарочный бонус заберет и с чем я останусь?

Уже не раз тут обсуждалось, что покупка Даймонда сразу после регистрации - без покупики бидов на сумму от 5000$ - это убыточный ход, как и вы и заметили..

К сожалению, ролик И.Манина - до сих пор вводит людей в заблуждение по этому поводу.

А идеальный вариант входа на 99$ - описан Jane2308 - выше.
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
К сожалению, ролик И.Манина - до сих пор вводит людей в заблуждение по этому поводу.
Илья ещё зимой 2011, извинился и попросил удалить Зикоманов из своих видеоархивов этот и др. ролики, но к тому времени, они были уже многократно растиражированы в параллельных ветках, которые понятия не имели о существующей просьбе. Вот мы до сих пор и получаем дезинформированных новичков.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
компания у меня заберет 100 за абонплату
и ещё, компания не сможет их забрать, если вовремя деактивируете автоматическую ежемесячную абонплату в ЭПС.

Вот есть у меня партнёр, который так сделал и не платил больше за абонплату после первого раза, так он у меня до сих пор числится как сильвер, я думаю пока он сам не оплатит уже из внутреннего баланса, то так и останется сильвером до тех пор пока не заметят и не переведут на статус фри.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

lidiamurad

Новичок
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталий, это Джастбинпэйд.
Если есть интерес обращайтесь, дам сайт с инструкцией (с картинками) по регистрации, вводу и выводу (проект англоязычный, по картинкам проще :)) и подскажу правильную тактику действий в зависимости от размера начального депозита (посчитаем на калькуляторе)
Добрый день! Я бы хотела , чтобы Вы мне дали все , что сейчас предлагаете по Джасту. Спасибо. Мой скайп - lidia196071
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Добрый день! Я бы хотела , чтобы Вы мне дали все , что сейчас предлагаете по Джасту. Спасибо. Мой скайп - lidia196071
Ну вы блин молодцы!!! Мало того что с ЭПС сюда влазим (они хоть какое то имеют значение к теме) так вы вообще другой проект втюхнули!!!!!! Не судьба зайти в ветку нужного проекта?!!!!!!:mad:
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Новости компании касательно NXPay:

Hello Fine People!!!

GREAT NEWS!!! Effective immediately, Zeek’s NxPay is loaded for bear and we will be paying out all NxPay cash requests. Payouts will begin occurring on Monday and some may rollover into Tuesday. All affiliates have between now and midnight Sunday night to request funds to be included in Monday’s commissions run.

Thank you all for your patience!!

Одним словом... В общем, в Воскресенье можно заказать вывод, а в Понедельник или Вторник уже получить!
Оперативно для тех, кто пользуется NXPay :thumbsup:
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
всем привет!

никто не в курсе - почему контактные данные партнеров встали на N/A в бэк-офисе, раньше были открыты - новая политика партии?))

Ага новая политика партии) Можно узнать только при регистрации нового партнера, вам на мыло напишут его данные
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Касательно "принудиловки" покупки пакета видео-маркетинга:

"Hello Fine People. It has come to my attention that there needs to be a little more explanation and clarification on the all-inclusive package.

Thus far what the package includes is the entire YouGetPaidtoAdvertise.com video marketing system (which is the only company approved video marketing system) coupled with the MLMVT compliance course.
Non-US Residents (who are not marketing to US Residents) are not currently required by the company to take the compliance course due to the course only being available in English. It is highly recommended that all Zeek affiliates take the course as it is a fantastic education however if you are not marketing to or in the United States, then it is not mandatory for you to pass the course.
The YouGetPaidtoAdvertise.com video marketing system (which up until now cost $5 for first month and $15/month or $170/year) contains: One Penny Billionaire, You Get Paid to Advertise, The Dog Gone Truth, Got 20 Seconds AND Spin the Wheel. It is about to include 2 MORE new Zeek videos that are being launched this week at RCW as well as a host of other new materials that are being developed to support your marketing efforts.
Zeek is totally committed to supporting all of it’s affiliates in every way possible and this all-inclusive package was negotiated and launched for the strength, stability and compliant marketing efforts of all affiliates worldwide. It’s intention is to give everyone that enters Zeek the company approved tools they need to market their business (with a 400%-600% higher conversion rate than simply sending people to the sites themselves) and to be sure that all affiliates worldwide do so in compliance with the corporate message in tact. The fees associated with the package are there to cover the costs of licensing, creative and bandwidth usage.

Zeek’s compliance team works around the clock to control and remove non-compliant content off the web and it was our earnest desire to empower each and every one of you with affordable tools that have a strong history of success at less than 20% of the annual cost – while protecting all affiliates and the company from the risks associated with unapproved, non-compliant, independent content.

As with all things Zeek…this package is new and therefore in it’s beta phase (which therefore means it’s a work-in-progress and your feedback is always welcome). Thanks for your ongoing support and input. Keep the feedback and suggestions coming…they are appreciated as always!!"

Вообщем - это только для Резидентов США и для тех, кто продвигает Партнерство в США (имеется в виду приглашает Партнеров из США)
 

romuald masta

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Дружище, здесь навряд ли найдешь!!!!! А если и залетит кто залетный, так он лучше зарегистрируется под профи, которых здесь хватает!!!!!

а кто тебе сказал что я не профи !!!! :shout000::shout000::shout000::shout000:

я только появился на форуме набиваю сообщений.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вообщем - это только для Резидентов США и для тех, кто продвигает Партнерство в США (имеется в виду приглашает Партнеров из США)
__________________

Что и требовалось доказать! А то начали пускать слюни сразу!
 
Сверху Снизу