• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 332

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, с регистрациями новых партнеров больше нет проблем? Просто периодически попадаются люди, которые регистрируются по несколько раз. Если кто недавно регистрировал новых партнеров или сам регистрировался, буду признателен, если Вы подскажете, какая ошибка вылетает на последнем этапе регистрации? Хочется просто заранее предупреждать людей, чтобы не их это не отпугивало. Заранее благодарен.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать! А то начали пускать слюни сразу!

я эти новости с переводом выкладывал еще 20 числа.., но то ли их не заметили..не знаю.. и понеслось снова об обязаловке из чатов и закрытого форума. Я уж подумал что новости никак не связаны с этой годовой доплатой, но скорей всего кто то взял информацию из американских чатов, перевел и гоняет теперь по русским про обязаловку...

добавлено через 2 минуты
Скажите, с регистрациями новых партнеров больше нет проблем? Просто периодически попадаются люди, которые регистрируются по несколько раз. Если кто недавно регистрировал новых партнеров или сам регистрировался, буду признателен, если Вы подскажете, какая ошибка вылетает на последнем этапе регистрации? Хочется просто заранее предупреждать людей, чтобы не их это не отпугивало. Заранее благодарен.

не у всех.. но ошибки бывают.. позавчера регался человек и 2 раза тоже.
ошибка - 500 internet server error.. но регистрации проходят
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
я эти новости с переводом выкладывал еще 20 числа.., но то ли их не заметили..не знаю.. и понеслось снова об обязаловке из чатов и закрытого форума. Я уж подумал что новости никак не связаны с этой годовой доплатой, но скорей всего кто то взял информацию из американских чатов, перевел и гоняет теперь по русским про обязаловку...

Амиго, я просто может не заметил, сечас очень много новичков здесь в ветке, вопросами закидывают просто ужас, такое ощущение что ни у кого нет спонсоров! Заходишь и каждые 10 минут по 1 новой странице в ветке.

За новости спасибо, сам не искал не было времени. Но в принципе догадывался что наши опять лохонулись уже целые структуры приобрели этот курс за 30 баксов. И всё благодаря чудо спонсорам!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
не у всех.. но ошибки бывают.. позавчера регался человек и 2 раза тоже. ошибка - 500 internet server error.. но регистрации проходят

Спасибо, буду впредь предупреждать новых партнеров.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите, с регистрациями новых партнеров больше нет проблем? Просто периодически попадаются люди, которые регистрируются по несколько раз. Если кто недавно регистрировал новых партнеров или сам регистрировался, буду признателен, если Вы подскажете, какая ошибка вылетает на последнем этапе регистрации? Хочется просто заранее предупреждать людей, чтобы не их это не отпугивало. Заранее благодарен.

Уже говорили на эту тему....
Для Всех!!! Если Вы регистрируете нового Партнера и выбивает ошибку, все равно заходите под указанным при регистрации логином, 90%, что бек-офис будет работать!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
я эти новости с переводом выкладывал еще 20 числа.., но то ли их не заметили..не знаю.. и понеслось снова об обязаловке из чатов и закрытого форума. Я уж подумал что новости никак не связаны с этой годовой доплатой, но скорей всего кто то взял информацию из американских чатов, перевел и гоняет теперь по русским про обязаловку...

Народ читать очевидно не хочет и да..., ветка растет по сверх звуковой скорости :thumbsup: , поэтому я и продублировал.


А для "кипишей", - Смотрите новости на офф. сайте, а не в частных чатах скайпах, не понятно от кого!!! :mad:

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы услышать тех , кто покупал ставки или оплачивал подписку с Пэйзы после 20 -го числа.
Все получилось? Пэйза по прежнему работает с Зиги?

А откуда инфа, о том, что она может не работать???
 
Последнее редактирование:

Роман Белов 758382377

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман Белов 462177707 -вопросы у вас интересные, но у вас есть ваш пригласитель ,то-есть спонсор. ведь он вас привел и к нему обратитесь,просто эта тема находиться в самом начале. Читайте и читайте.Скажу одно,что это хороший проект
Да, только пригласитель какой то неактивный попался. Не могу на связь выйти уже несколько дней.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Куча народу уже регалась и покупали Биды (я в том числе покупал Биды с Payza, после 20 числа) и все норм.

добавлено через 1 минуту
Да, только пригласитель какой то неактивный попался. Не могу на связь выйти уже несколько дней.

Не того выбрали! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Роман Белов 758382377

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
бонусные сгорают только через два месяца, а не через месяц. А также вы можете побыть на этом статусе всего один месяц вначале(чтобы получить все преимущества статуса диамант) , после чего перейти на статус сильвер и спокойно работать дальше.
Скажите, а где можно узнать как делается даунгрейд? И не заберут ли у меня бонусные поинты если через месяц я спущусь до сильвера?

добавлено через 7 минут
Компания дает бесплатный период с бонусными 100 поинтами на 60 дней.. в этот период можете ничего не оплачивать.
Если собираетесь сразу покупать биды из сего кармана - то придется после регистрации апгрейдится как минимум до сильвера..

Начинать же бизнес со входа только на дорогой статус, ради дополнительных бонусных поинтов - это убыточная стратегия.
Я хочу приобрести сразу бидов на $500. Скажите на какой статус мне лучше всего регистрироваться в проекте? Мне, мой пропавший пригласитель насоветовал, мол "давай на даймонд. На сильвере, мол, трудно будет раздать эти 500 бидов". А я почитал форум, здесь люди пишут, что если не управляешься с раздачей бидов, остальные система раздает автоматически за тебя. Так ли это?
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Скажите, а где можно узнать как делается даунгрейд? И не заберут ли у меня бонусные поинты если через месяц я спущусь до сильвера?
Как такого даунгрйда в проекте не сушествует. Но откатиться на более низкий статус всёже можно. Просто не проплачиваете абонентку за свой статус, система скинет Вас на фри, а Вы в свою очередь апгредируетесь до сильвера. Если эти бонусные пойнты уже отработаны и перешли в випы, то ничего не заберут...по-моему полубасу не заберут.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я хочу приобрести сразу бидов на $500. Скажите на какой статус мне лучше всего регистрироваться в проекте? Мне, мой пропавший пригласитель насоветовал, мол "давай на даймонд. На сильвере, мол, трудно будет раздать эти 500 бидов". А я почитал форум, здесь люди пишут, что если не управляешься с раздачей бидов, остальные система раздает автоматически за тебя. Так ли это?

Заходите несомненно на Сильвер
С раздачей бидов - сейчас никаких проблем нет! компания сама дает клиентов и раздает все автоматически.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Скажите, а где можно узнать как делается даунгрейд? И не заберут ли у меня бонусные поинты если через месяц я спущусь до сильвера?
Вот с этим как раз и помогает хороший спонсонр... хотя бы направить правильно новичка и помочь написать письмо в поддержку с просьбой о даунгрейде.
Бонусные и VIP PT ни кто у вас уже не заберёт.
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Как такого даунгрйда в проекте не сушествует. Но откатиться на более низкий статус всёже можно. Просто не проплачиваете абонентку за свой статус, система скинет Вас на фри, а Вы в свою очередь апгредируетесь до сильвера. Если эти бонусные пойнты уже отработаны и перешли в випы, то ничего не заберут...по-моему полубасу не заберут.

Дорогие друзья и партнеры ZeekRewards!
Для тех, кто уже зарегистрирован!

Важная информация!
Теперь каждый месяц автоматически вы продолжаете работать по статусу, на котором работали в предыдущем! Это значит, что если вы не оплатили статус, аккаунт не замораживается, но в вашем бэк-офисе отображается ваш долг компании (если вы его не проплатили).


Поэтому, если вы начинали на Diamond или Gold и хотите сделать Downgrade, необходимо на 20-21 день после регистрации написать письмо в компанию с просьбой сделать Downgrade до Silver.

Пример. При сроке оплаты за статус 20 апреля — письмо может выглядеть так:
Hi! Dear Zeek Support Team. Please downgrade my status from Diamond to status Silver since April 20th, 2012. Thank you very much. Partner login — ваш логин.

Писать можно в тикет из бэк-офиса в рабочее время команды поддержки. В кабинете заходите в раздел меню: «Contact Affiliate Services».

Там написано: Submit your questions and comments to ZeekRewards Affiliate Services staff and you’ll get a reliable answer. Zeek’s Business & Support Hours run M-F 9a-5p Eastern. It is our goal to answer all tickets submitted within 2 business days. No hassles with email!

Перевод: Отправляйте свои вопросы и комментарии относительно ZeekRewards сотрудникам службы поддержки партнеров, и вы получите точный ответ. Команда поддержки Zeek работает по Североамериканскому восточному времени с 9.00 до 17.00 (17.00 – 01.00 мск). Наша цель — ответить на все билеты в течение 2 рабочих дней. Никакой суеты с электронной почтой!

Т.е. подождали 3 дня, нет ответа — пишите на emai: [email protected]


P.S.: Обратите, пожалуйста, внимание на содержимое этого поста. Если сделаете неправильно— потребуют оплату за еще один месяц в размере, соответствующем вашему текущему статусу.
Передайте эту информацию своим партнерам.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто - то регился на NXPay чтоб выводить деньги?

Зарегался, но еще не выводил...

добавлено через 5 минут
Спасибо за ответы.

А покупали ставки с Пэйзы после 20-го числа с учетом разницы во времени? Т.е. в Штатах уже также 20-е число прошло? Забрасывали ли деньги с Пэйзы на Зиги ,скажем числа 22-го ?

Последний раз покупал через Payza: 7/20/2012 2:27 PM
В бек-офисе отобразилась покупка: 7/20/2012 2:27 PM
Зачислили: 7/20/2012 5:37 PM
 
Последнее редактирование:

Роман Белов 758382377

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья и партнеры ZeekRewards!
Для тех, кто уже зарегистрирован!

Важная информация!
Теперь каждый месяц автоматически вы продолжаете работать по статусу, на котором работали в предыдущем! Это значит, что если вы не оплатили статус, аккаунт не замораживается, но в вашем бэк-офисе отображается ваш долг компании (если вы его не проплатили).
mgazeek, спасибо большое за информацию.
Да, вот так вот и доверяй людям. Меня мой спонсор убедил в том чтобы я регился именно на даймонд. Другими словами тупо наврал, что мол, я не раздам свои 500 бидов на серебре, а сам теперь пропал. Письмо то я напишу в саппорт, но вот 128 баксов уже не вернуть. (((
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
А для "кипишей", - Смотрите новости на офф. сайте, а не в частных чатах скайпах, не понятно от кого!!!

добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy
Хотелось бы услышать тех , кто покупал ставки или оплачивал подписку с Пэйзы после 20 -го числа.
Все получилось? Пэйза по прежнему работает с Зиги?
А откуда инфа, о том, что она может не работать???
__________________
"А откуда инфа, о том, что она может не работать???"
Да вот как раз и читайте на официальном блоге Пэйзы о том что она изменяет политику и прекращает работать как с инвестиционными, матричными проектами, так и с млм. Вот здесь https://blog.payza.com/user-agreement-updates/user-agreement-update Предлагается(другими компаниями) переходить на аффилированого партнёра Payza egopay.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу