• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 333

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
mgazeek, спасибо большое за информацию.
Да, вот так вот и доверяй людям. Меня мой спонсор убедил в том чтобы я регился именно на даймонд. Другими словами тупо наврал, что мол, я не раздам свои 500 бидов на серебре, а сам теперь пропал. Письмо то я напишу в саппорт, но вот 128 баксов уже не вернуть. (((

Перед тем как платить или регистрироваться сначала нужно очень хорошо всё выучить , спросить разные аргументованые мнения. Считайте что урок для вас обошелся дороговато
 

Роман Белов 758382377

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому, если вы начинали на Diamond или Gold и хотите сделать Downgrade, необходимо на 20-21 день после регистрации написать письмо в компанию с просьбой сделать Downgrade до Silver.
mgazeek, скажите пожалуйста, письмо в саппорт нужно писать до 20-21 дня после регистрации или не ранее 20-21 дня? Не совсем понял. Я три дня как зарегистрировался.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Скажите, с регистрациями новых партнеров больше нет проблем? Просто периодически попадаются люди, которые регистрируются по несколько раз. Если кто недавно регистрировал новых партнеров или сам регистрировался, буду признателен, если Вы подскажете, какая ошибка вылетает на последнем этапе регистрации? Хочется просто заранее предупреждать людей, чтобы не их это не отпугивало. Заранее благодарен.
регистрировались вчера и никакой ошибки не выдало, только на майл пришло человеку не такое письмо как раньше, а полностью с другим текстом и больше 4 ссылок с его логином (типа тех что в объявлениях), плюс что то написали за новые абонплаты , так решили на всяк случай использовать для входа старый вариант ссылок и всё получилось)
Хотелось бы услышать тех , кто покупал ставки или оплачивал подписку с Пэйзы после 20 -го числа.
Все получилось? Пэйза по прежнему работает с Зиги?
оплачивали сильвер, всё прошло как обычно)
 

Роман Белов 758382377

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед тем как платить или регистрироваться сначала нужно очень хорошо всё выучить , спросить разные аргументованые мнения. Считайте что урок для вас обошелся дороговато
Именно так и считаю. Посоветоваться особо не с кем было, а в 90% видео в инете, говорят что начинать выгоднее всего именно с даймонда. Не понимаю для чего это делается? Просто чтобы больше заработать на реферальных? А на то что за каждым, пусть даже 1$, стоит живой человек, на это плевать.:mad: Ну ничего, все же потеря $100 не так значима, как потеря совести.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от mgazeek
Поэтому, если вы начинали на Diamond или Gold и хотите сделать Downgrade, необходимо на 20-21 день после регистрации написать письмо в компанию с просьбой сделать Downgrade до Silver.
Получается, что если 20-21 дней прошло не скинут на сильвер? У меня друг не может сделать себе даунгрейд, писал им, не ответили, у него уже 4 месяц идет а он все диаманте)))
Ему нужно будет оплатить задолжность и затем его перевуд на сильвер?
 

Роман Белов 758382377

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что если 20-21 дней прошло не скинут на сильвер? У меня друг не может сделать себе даунгрейд, писал им, не ответили, у него уже 4 месяц идет а он все диаманте)))
Ему нужно будет оплатить задолжность и затем его перевуд на сильвер?

в онлайн пусть напишет! там решат!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Скажите, а в компании есть возможность уйти от нерадивого спонсора? Например, написать в саппорт, что человек регулярно не выходит на связь итд.

врде как нельзя!
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Посоветоваться особо не с кем было, а в 90% видео в инете, говорят что начинать выгоднее всего именно с даймонда.
Роман, постучите ко мне в скайп (если желаете всё в подписи). Попробую растолковать почему и как. Жаль, что с вами так поступили. Я найду 15-20 минут.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Роман Белов 758382377

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, постучите ко мне в скайп (если желаете всё в подписи). Попробую растолковать почему и как. Жаль, что с вами так поступили. Я найду 15-20 минут.
Ок, спасибо, сейчас добавлюсь.
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Эмм попробуем разобраться во всей этой противоречивой инфе насчет курса за 30$ :D

1. Кто-то тут уже давал эту ссылку, где написано "Everybody must purchase the All-Inclusive Video Marketing & Compliance Package."

То есть абсолютно все должны купить этот курс.

2. В новостях от зика что цитировали выше написано так
"Thus far what the package includes is the entire YouGetPaidtoAdvertise.com video marketing system (which is the only company approved video marketing system) coupled with the MLMVT compliance course."

Значит пакет за 30$ содержит marketing system + compliance course

3. "Non-US Residents (who are not marketing to US Residents) are not currently required by the company to take the compliance course"

То есть нерезиденты США не должны проходить и сдавать этот самый тест (compliance course), а весь пакет, который состоит из 2 частей, первая часть видео с маркетингом(п.2,) все равно должны оплачивать абсолютно все (п.1)

Ну и практика это доказывает - тут же в теме писал кто-то из Украины что при попытке заплатить с карты за Силвер у него сняли 40$. С ЭПС снимает только 10 т.к. пакет пока можно купить только с карты (из ссылки в п.1, там же говорят что пакет можно было купить с внутреннего баланса, но эту опцию почему-то убрали).

Я пока тоже платить 30$ не буду, подожду пока Зик нормально в новостях (а не на форуме который далеко не все посещают) объявит что все-таки всем нужно покупать этот пакет и в какие сроки нужно заплатить.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Роман Белов 758382377

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно так и считаю. Посоветоваться особо не с кем было, а в 90% видео в инете, говорят что начинать выгоднее всего именно с даймонда. Не понимаю для чего это делается? Просто чтобы больше заработать на реферальных? А на то что за каждым, пусть даже 1$, стоит живой человек, на это плевать.:mad: Ну ничего, все же потеря $100 не так значима, как потеря совести.

без структуры (как у новичков) Diamond не выгоден, больше потратишь на подписку, чем заработаешь...если, конечно, сразу эдак 5000 бидов не купишь под даймондом )))
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмм попробуем разобраться во всей этой противоречивой инфе насчет курса за 30$ :D

1. Кто-то тут уже давал эту ссылку, где написано "Everybody must purchase the All-Inclusive Video Marketing & Compliance Package."

То есть абсолютно все должны купить этот курс.

2. В новостях от зика что цитировали выше написано так
"Thus far what the package includes is the entire YouGetPaidtoAdvertise.com video marketing system (which is the only company approved video marketing system) coupled with the MLMVT compliance course."

Значит пакет за 30$ содержит marketing system + compliance course

3. "Non-US Residents (who are not marketing to US Residents) are not currently required by the company to take the compliance course"

То есть нерезиденты США не должны проходить и сдавать этот самый тест (compliance course), а весь пакет, который состоит из 2 частей, первая часть видео с маркетингом(п.2,) все равно должны оплачивать абсолютно все (п.1)

Ну и практика это доказывает - тут же в теме писал кто-то из Украины что при попытке заплатить с карты за Силвер у него сняли 40$. С ЭПС снимает только 10 т.к. пакет пока можно купить только с карты (из ссылки в п.1, там же говорят что пакет можно было купить с внутреннего баланса, но эту опцию почему-то убрали).

Я пока тоже платить 30$ не буду, подожду пока Зик нормально в новостях (а не на форуме который далеко не все посещают) объявит что все-таки всем нужно покупать этот пакет и в какие сроки нужно заплатить.

блин, меня так вообще не трогают с этими никому не понятными курсами на иностранном языке и т.д. Тут я вижу уже не первый день запар с оплатой статусов...оплачивайте сразу Сильвера (хотя бы, а потом апгрейдите, если надо) за 10$ и не парьтесь!:thumbsup:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
без структуры (как у новичков) Diamond не выгоден, больше потратишь на подписку, чем заработаешь...если, конечно, сразу эдак 5000 бидов не купишь под даймондом )))

зачем по 10 раз отвечать на один и тот же пост. на него уже отвечали, будьте внимательны
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем по 10 раз отвечать на один и тот же пост. на него уже отвечали, будьте внимательны

ну и что, что отвечали...хоть 100 раз, лишь бы не 100 раз одинаково - вот это другой вопрос...
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Romiss123, ну меня тоже эти курсы не трогают, но всем, и мне, и Вам тоже придется за этот ненужный курс платить в течении 30 дней. судя по информации что Вы процитировали, видимо даже не вникнув в то что там написано.
 
Сверху Снизу