• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 339

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
на youget зашел без проблем.да на вебинаре вчера спикер сказал проплата будет обязательна.

Спикеры всегда говорят что обязательно! А по факту где можно прочитать подтверждение от компании?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Спикеры всегда говорят что обязательно! А по факту где можно прочитать подтверждение от компании?

Это точно :thumbsup:
Окончательное решение не опубликовано еще...
тем более, что и форма оплаты не функционирует полностью
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! подскажите пожалуйста с неверифицирванного счета Пейзы можно проплатить силвер? Кто-то платил уже? Сейчас мой партнер не может заплатить - не перебрысывает на платежную систему или может это связано с недавними обновлениями в компании?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день! подскажите пожалуйста с неверифицирванного счета Пейзы можно проплатить силвер? Кто-то платил уже? Сейчас мой партнер не может заплатить - не перебрысывает на платежную систему или может это связано с недавними обновлениями в компании?

При регистрации одно из Партнеров новых была такая проблема...
Как ни странно, зашел с другого браузера и все прошло.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

alexx1405

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотел спросить знающих людей. У меня наступил первый срок продления подписки. Первичную подписку на сильвера я проплачивал с солида. затем в течение этого месяца - почитав о многократных снятиях абонплат с солида - решил последовать советам и в солиде удалил ежемесячный автоматический subscription на проплату абонплаты. и когда наступил срок проплаты я вошел в меню ручной оплаты - Subscription Payment Report and Make a Payment - и с удивлением обнаружил - что варианта проплаты с солида в ручном режиме нет. а деньги на солид для проплаты я уже загнал. в связи с этим вопрос - а вариант ручной проплаты с солида вообще был когда то ? теперь мне с солида в ручном режиме не проплатить никак ?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотел спросить знающих людей. У меня наступил первый срок продления подписки. Первичную подписку на сильвера я проплачивал с солида. затем в течение этого месяца - почитав о многократных снятиях абонплат с солида - решил последовать советам и в солиде удалил ежемесячный автоматический subscription на проплату абонплаты. и когда наступил срок проплаты я вошел в меню ручной оплаты - Subscription Payment Report and Make a Payment - и с удивлением обнаружил - что варианта проплаты с солида в ручном режиме нет. а деньги на солид для проплаты я уже загнал. в связи с этим вопрос - а вариант ручной проплаты с солида вообще был когда то ? теперь мне с солида в ручном режиме не проплатить никак ?

В ручном режиме Солида ни когда не было! Только ПейЗа, Карта или Кеш. Ставь 0%, накопи на Кеше 10 уе. потом оплати в ручном режиме! До субботы успеешь, на Фри не скинут.!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
кто знает,с Украины,подойдет ли карта Visa Electron "Миттєва" привата для ввода и вывода?спс

Вывод на карту возможен только с Солид Траст Пей на кредитную карту не ниже Виза Классик..
для Ввода - достаточно и виртуальаной Виза от Киви для работы на Пейза, или пластика от любого банка, кроме Привата... уже не первый человек говорит что Приват заблокировал возможность ввода средств на Пейза, рассматривая этот сервис как игровой
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
кто знает,с Украины,подойдет ли карта Visa Electron "Миттєва" привата для ввода и вывода?спс

Для пополнения пользуюсь картой VISA Eleсtron (Сбербанк России, укр филиал)
 
Сверху Снизу